Главная Форумы Новости За рубежом Трезвый взгляд украинских правых

  • В этой теме 65 ответов, 20 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано imperia.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160529
    Борей
    Участник

    Если бы ты, Борей, самого начала заявил бы примерно так

    Т.е. я должен вам что-то заявлять и пряником манить, — своей головы у вас нет? :cool1:
    У меня наверное тоже сомнения всякие были, — каждый тут за себя отвечает. Не стройте из себя этаких деточек. А то как гавном плеваться — все хороши, а как что-то реальное сделать: да вот бы ты позвал, да пряником поманиииил…. тьфу, мля!

    Насчет бабла не обещаю, но что то да оторвется.

    Вот она — сущность! )) Вот кто больше всех орет про «проплаченных бандеров». Судят-то — по себе :thumbsup:

    #2160530
    Борей
    Участник

    Конечно, не против. Ну там сейчас и черножопиков жалуют

    Не звезди, чего не знаешь. Чертей там не жалуют. Но есть отдельные группки (буквально 2-3 чел.) из Чечни и Грузии — приезжают поддержать, порыв у них такой.

    Каждый привлечённый «штык» на счету

    Нет такого. В личном составе — нет недостатка. И тот же Легион сформирован отнюдь не для привлечения как можно большего числа народу, а для обозначения солидарности и самими русскими, а не по чьей-то указке…
    Вобщем ладно, что говорить, — у вас все с ног на голову насчет Майдана. Впрочем, чего ожидать от среднестатистического расиянского обывателя?

    #2160532
    Helga X.
    Участник

    ты полегче, полегче, дурочка, а то спотыкнешься….

    А вообще, Марго, после таких фраз —
    Ты еще будешь про быдло что-то говорить? ))) Смешная девочка :smile1:
    ===========
    [B]Корректор[/B], я уже не раз говорил, но тебе, глухоперди, спецом повторяю: на Майдане сейчас [U][B][COLOR=»Blue»]твориться история[/COLOR][/B][/U]. Все смыслы и понятия тут пересматриваются буквально на ходу (чему пример моя статья на сайте УНС). Ты можешь своим одноизвилинным мозгиком сие уразуметь?! Перед миром сейчас стоят новые вызовы и проблемы, например та же миграция, — и те кто это понимают, те стремятся к объединению правых сил перед новыми угрозами. А кто не понимают, сидят на форумах и копаются в дерьме, предъявляя украинцам за москалей, шведам — за Полтаву, немцам — за Сралинград и т.д.
    Вы жалкие и наивные ватники, что бы вы там ни говорили! Ваше мышление однобоко, мозги заскорузлы, а в вашей позиции нет ни малейшего снисхождения ни к чьим интересам и обычаям (даже ради дела), ибо вы, ко всему прочему, — еще и не верующие.
    Мне и ПРАВДА — очень вас жаль, ибо жить с таким гавном в душе — не легко. Мне встречались такие люди по жизни и я в каждом вашем высказывании (таких как ты, Корректор, Афоня и проч.) — узнаю их убогую позицию.

    ЗЫ: на Майдане — не против русских. Имеющий мозги, — да разумеет. ПоЦредиотам же — не понять в принципе.

    == За «общение» в этой теме — бан на 1 год. Достаточно.

    #2160537
    diversant186
    Участник

    на Майдане сейчас твориться история.

    ф день свитова валинтина ни хади без вазилина

    #2160542
    diversant186
    Участник

    #2160544
    diversant186
    Участник

    #2160545
    Helga X.
    Участник

    Но есть отдельные группки (буквально 2-3 чел.) из Чечни и Грузии — приезжают поддержать, порыв у них такой.

    == Что и требовалось доказать. :gun_sniper:

    #2160551
    diversant186
    Участник

    #2160790
    Аноним
    Гость

    [COLOR=»Red»][B]== За «общение» в этой теме — бан на 1 год. Достаточно. [/B][/COLOR]

    Смотрю и дивлюсь.У вас была уникальная возможность получать информацию с места событий а вы сами ее обрубили. И не просто с Майдана, а с самого его опасного участка-Правого сектора.Как бы вы не относились к Борею, ясно что он не трус и отвечает за свои обеждения, раз оказался в гуще событий.А это похоже, вас и раздражает.
    Ну и как вы теперь сможете знать, что происходит на самом деле, типа одна баушка рассказывала? Да и забанили с досады, что Борей вежливо отвечал на оскорбления в свой адрес.Отключили прямой источник информации, сами себя высекли и заполнили тему унылым гавном от Диверсанта.

    #2160794
    Анатолий
    Участник

    И не просто с Майдана, а с самого его опасного участка-Правого сектора.

    Я тоже сожалею,об этом недопонимании,слава Богу,я связь с этим челом не теряю!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.