Главная Форумы Россия Русская история Три факта-прецедента, отличающие РИ от СССР

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043634
    Афоня
    Участник

    Ты оказывается и на человеческом языке иногда пишешь. Зачем тогда всё время изображаешь душевнобольного? Симулируешь?

    Я тебе любую стилистику изобразить могу. Всё зависит от оппонета, надо ли над ним поиздеваться,шоб он перестал быть простым шо хозяйственное мыло, или по серьёзу пояснять, когда чел в состоянии анализировать и трезво мыслить.

    #2043635
    Мелешко
    Участник

    А на фиг? Я,допустим в ЖЖ могу изложить и покруче, как в одну так и в другую сторону. Есть реальные вещи и факты. Пока что никто не подаёт их беспристрастно. Взять тот же голод. Все почему то прикуп валят на большевиков,хотя это далеко не так. Кто нибудь рассматривал закупку оборудования и станков для индустриализации? Никто. Что потребовал запад на оплату оборудования? Золото у советов было,золото не взяли.

    Ну ты готов чтобы твои дети умерли с голоду ради «закупки оборудования»?

    #2043636
    Крестоносец 88
    Участник

    Ведь гляньте Википедию, гляньте труды Минца или Покровского, гляньте труды современных неосталинистов и даже официозных “примирительных историков” Нигде эти примечательных и системообразующих факта не выделяются.

    Да, тут на форуме тоже многие мечтают не вспоминать об этом, чтобы не обижать несчастных советских патриотов, так полюбивших Беломорканал и Днепрогэс вместе с Гагариным, забывая на чьих костях все это сделано! А на всех умученых жидо-большевиками им настрать и наверное это потому, что сами они тоже скрытые жидо-большевики, пытающиеся оправдать сатанинский режим любой не правдой или замалчиванием!

    #2043654
    Афоня
    Участник

    Ну ты готов чтобы твои дети умерли с голоду ради «закупки оборудования»?

    Ну твои же предки не умерли, так что не хрен трындеть. Давай тебя поставим в те же рамки и что ты будешь делать? Плюс на тот момент на самом западе несколько миллионов померли от голода. Почему то запад не бегает с этим фактом и не вопит,шо недорезанный-будь прокляты Ротшильды и т.д. Никогда не думал об этом? Нельзя быть по пояс деревянным,особенно сверху.:smeh::smeh::smeh:

    #2043658
    Мелешко
    Участник

    Ну твои же предки не умерли, так что не хрен трындеть. Давай тебя поставим в те же рамки и что ты будешь делать? Плюс на тот момент на самом западе несколько миллионов померли от голода. Почему то запад не бегает с этим фактом и не вопит,шо недорезанный-будь прокляты Ротшильды и т.д. Никогда не думал об этом? Нельзя быть по пояс деревянным,особенно сверху.:smeh::smeh::smeh:

    Ну то есть ты в принципе не против?) Главное —станки. Детей еще родим.

    #2043659
    дядя Андрей
    Участник

    Ну то есть ты в принципе не против?) Главное —станки. Детей еще родим.

    Мелешко, не передёргивай. Он написал совсем о другом, а конкретно о фактах ТВОЕЙ биографии.
    А главное, задал тебе вопрос о приемлемом пути выхода из того положения. Вместо чёткого и ясного ответа, ты продолжаешь капать.

    #2043661
    Мелешко
    Участник

    Мелешко, не передёргивай. Он написал совсем о другом, а конкретно о фактах ТВОЕЙ биографии.
    А главное, задал тебе вопрос о приемлемом пути выхода из того положения. Вместо чёткого и ясного ответа, ты продолжаешь капать.

    Конкретно о фактах моей биографии,.

    Свет в деревне в 40 км от Москвы был проведен только при Хрущеве.

    Устраивает?

    #2043662
    Мелешко
    Участник

    А главное, задал тебе вопрос о приемлемом пути выхода из того положения.

    Сами большевики ввели Россию в это положение. Так что вопрос не ко мне.

    #2043667
    дядя Андрей
    Участник

    Сами большевики ввели Россию в это положение. Так что вопрос не ко мне.

    Ну, конечно, «мудрая обезьяна, сидящая на дереве».
    Только уж больно это не продуктивная позиция. И если у тебя и впредь не будет конструктивных предложения, то и в критиканство не впадай.
    Как говорится: «Отврегаешь — предлагай. Предлагаешь — доказывай.» А слушать твою тысяуиодну сказку Шахерезады про «большевикиупыривурдалакипитсотмильёнов», уволь.

    #2043676
    Мелешко
    Участник

    Ну, конечно, «мудрая обезьяна, сидящая на дереве».
    Только уж больно это не продуктивная позиция. И если у тебя и впредь не будет конструктивных предложения, то и в критиканство не впадай.
    Как говорится: «Отврегаешь — предлагай. Предлагаешь — доказывай.» А слушать твою тысяуиодну сказку Шахерезады про «большевикиупыривурдалакипитсотмильёнов», уволь.

    Ну то есть ты предлагаешь мне думать за большевицких разбойников , захвативших Кремль?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.