Главная Форумы Россия Русская история Три факта-прецедента, отличающие РИ от СССР

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043677
    Мелешко
    Участник

    Думаю что им место на виселице, а над Кремлем должен развиваться флаг со свастикой.

    Устраивает ответ?

    #2043678
    diversant186
    Участник

    Ну то есть ты предлагаешь мне думать за большевицких разбойников , захвативших Кремль?

    Они не большевицкие разбойники.
    Они просто разбойника.

    #2043684
    diversant186
    Участник

    Как подтвержение — «Президент России Владимир Путин утвердил 1 августа в качестве дня памяти погибших в Первой мировой войне. Об этом 31 декабря сообщила пресс-служба Кремля.»

    #2043685
    Мелешко
    Участник

    Как подтвержение — «Президент России Владимир Путин утвердил 1 августа в качестве дня памяти погибших в Первой мировой войне. Об этом 31 декабря сообщила пресс-служба Кремля.»

    Лучше бы он ввел визовый режим с Закавказьем и Средней Азией.

    А так—очередной наш праздник будет.

    Как они 4 ноября хотели сделать днем россиянского единства—ан нет, вышел день националиста.

    #2043687
    Афоня
    Участник

    Ну то есть ты в принципе не против?) Главное —станки. Детей еще родим.

    Мелешко ты понимаешь что при Сталине разменивали таких как ты? Впрочем таких надо разменивать постоянно, что бы не скулили и не ныли и не несли всякий бред. Я тебе ещё раз повторю-твои предки выжили,зачится они прямо причастны к тому ,что другие померли от голода, то есть это они отобрали хлеб.У тебя рыло в пуху, можешь повесится.

    #2043688
    Афоня
    Участник

    Конкретно о фактах моей биографии,.

    Свет в деревне в 40 км от Москвы был проведен только при Хрущеве.

    Устраивает?

    Мелешко а как назывался твой кибуц?:smeh::smeh::smeh:

    #2043689
    Афоня
    Участник

    Сами большевики ввели Россию в это положение. Так что вопрос не ко мне.

    Та ты шо. Ну какое же ты мерзкое иудейское существо. Ставлю вопрос прямее. Тебе нужен автомат, что бы тебя не завалил сосед, у тебя его нет. Сосед может завалить тебя в любую секунду, автомат есть у торгаша, который хочет за него зерно и только зерно и ничего больше. Что ты будешь делать???

    #2043691
    Мелешко
    Участник

    Та ты шо. Ну какое же ты мерзкое иудейское существо. Ставлю вопрос прямее. Тебе нужен автомат, что бы тебя не завалил сосед, у тебя его нет. Сосед может завалить тебя в любую секунду, автомат есть у торгаша, который хочет за него зерно и только зерно и ничего больше. Что ты будешь делать???

    Кто хотел превратить войну империалистическую в войну гражданскую?

    Они ее получили. Кто спонсировал все левацкие движи по всему миру? Я ?

    Почему я должен думать за оккупационный режим?

    #2043693
    Мелешко
    Участник

    Мелешко а как назывался твой кибуц?:smeh::smeh::smeh:

    Рыбхоз Гжелка. . Раменский р-н.
    Устраивает?

    #2043694
    Афоня
    Участник

    Кто хотел превратить войну империалистическую в войну гражданскую?

    Они ее получили. Кто спонсировал все левацкие движи по всему миру? Я ?

    Почему я должен думать за оккупационный режим?

    Может и твои родственнички спонсировали. Правильно -не думай, а работай на него , что ты и делаешь напостоянке. Ты что думаешь что тут лохи ушастые и не знают , что такое информационная война? Так вот считай что ты и тебе подобные эту войну уже проиграли по всем параметрам. Кроме онанизма темы белокрасных у вас ничего нет. Вы фук и полнейший ноль.:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.