Главная Форумы Новости В России Три попытки самообороны во время массового расстрела в Белгороде

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118837
    Ак-рус
    Участник

    Давай я тебя в Молдове пропишу(своей скажу соратница) Беретту тебе купим,огнестрел нафик тебе карабин?

    1. Вывоз. Риск.
    2. Для обороны в РФ не годиться, ибо, турма сидеть.

    #2118839
    Анатолий
    Участник

    Для обороны в РФ не годиться, ибо, турма сидеть.

    Если грамотно,то не найдут и концов…

    Ага, соратница. Радистка Кэт. И заодно попросишь постелить рядом дескать я одна знаю шифр и позывные передатчика и с меня нельзя глаз спускать?

    Девушка у меня в России. Да я сам человек порядочный,не собирался же я к тебе приствать и т.п. Не хач же я дикий,которого клинит при виде Белой.

    #2118841
    Ак-рус
    Участник

    Если грамотно,то не найдут и концов…

    Зарегистрирован же, номера, гильзы в гильзотеке?

    аодно попросишь постелить рядом дескать я одна знаю шифр и позывные передатчика и с меня нельзя глаз спускать?

    😆

    #2118842
    Анатолий
    Участник

    Зарегистрирован же, номера, гильзы в гильзотеке?

    В Молдове,а в РФ эти жирные ублюдки,которые нынче переименовались,с ног собьются ища откуда ствол. Если он изготовлен в Италии,и зарегистрирован и отстрелен в молдавской пулегильзотеке. У них только Приднестровье под колпаком,не Молдавия…

    #2118845
    Ак-рус
    Участник

    В Молдове,а в РФ эти жирные ублюдки,которые нынче переименовались,с ног собьются ища откуда ствол. Если он изготовлен в Италии,и зарегистрирован и отстрелен в молдавской пулегильзотеке. У них только Приднестровье под колпаком,не Молдавия…

    Что-то мне захотелось, чтобы ты меня пригласил на недельку в Молдову домашнего молдавского вина попить. :smeh:

    #2118862
    Афоня
    Участник

    И зачем мне в Молдове беретта?

    Дествительно незачем. Там население достаточно мирное, типа Пирожка 😆

    #2118876
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Это зомбаж, это путь в погибель, ибо ориентиры не верные!

    #2118880
    Корректор
    Участник

    ибо ориентиры не верные!

    А какие верные?

    #2118888
    anti256
    Участник

    Ветрогенератор сами сделаем. Причем, надежный, не абы как.

    А можно здесь поподробней? Желательно с картинками. А то юзал данный вопрос, что-то уж слишком оно дорого получается.

    #2118895
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А можно здесь поподробней? Желательно с картинками. А то юзал данный вопрос, что-то уж слишком оно дорого получается.

    Мало того, что дорого, еще и зело громко, паче часто летят подшипники, а замена их весьма энергозатратна (дорого и трудоемко)! Гелиосистемы или ручьевые (речные) гидрогенераторы куда перспективней и менее хлопотней! http://electrik.info/main/master/354-samodelnaya-ges-i-ee-promyshlennye-analogi.html Главное их совсем не слышно! :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.