Главная Форумы Новости В России Три попытки самообороны во время массового расстрела в Белгороде

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118941
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]И вот, «револьюцонерка» «марго» в кандалах, яко банальная воровка, в общий режим к коблам![/B]

    #2118950
    Афоня
    Участник

    Действительно,[COLOR=»Red»] СКЕПТИК_ЦХ. Вот ты тут про святое учение распинаешься[/COLOR], однако, это тебе не мешает вести себя как последняя урка и деклассированный элемент.
    Что доказывает, что все вы «книжники» и лицемеры во главе с Гундяевым.

    Только что и распинаеться, а на деле бузотёр и прохиндей.

    #2118951
    diversant186
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vnpwgRIeIdE[/youtube]

    А что, Марго у тебя что то украла?
    Только не говори что это было счастливое детство или дрова, не поверим.

    #2118952
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А что, Марго у тебя что то украла?

    Ты сказал.

    #2118954
    diversant186
    Участник

    Ты сказал.

    Я спросил.

    #2118958

    Маргарита, то что собираетесь поселиться на хуторе или в тайге, здорово!
    Это закаляет бойца, у Вас и так голова шурупит как надо, а будет ещё лучше:smile1:
    Только сильные духом люди , могут сегодня совершать такие поступки.
    В 1999году была у меня после городских разборок похожая ситуация, пришлось уехать в маленькую деревушку. Помню жил там один парень с белоруссии в бегах. Жил вообще в лесу в охотничьем домике, комфорта ноль. Стали хорошими знакомыми, вспоминаю до сих пор как настоящего бойца со стержнем. Много чего можно было бы про него рассказать хорошего, да формат не тот и временем свободным увы, не располагаю………. Два года назад Сергей погиб……….жаль……

    #2118963
    anti256
    Участник

    Моя схема мало чем отличается. Это мотор — генератор по схеме Адамса — Бединни. Ветер ему только для понта нужен.)

    Что-то он мне вечный двигатель напоминает. А есть кто реально его собрал и снял характеристики?

    #2118972
    diversant186
    Участник

    Да, головников хватает, но как говорится, глаза боятся… ) 1. Поход в местное РЛО, возьмете необходимые бланки и консультацию. 2. Мед. комиссия, справки о несудимости. 3. Оружейный сейф нужен. 4. Чтобы было право не только на хранение, но и «ношение», нужно получить зеленую корочку «Охотничий билет», но это не сложно. Еще… Маргарита, погуглите, в нете все инструкции есть, главное, смотрите на свежесть инфы.

    Свежесть инфы….скорее даже не свежесть, все на постоянной основе, цена вопроса от 4 до 7 тыс. рублей.
    Больше ничего не надо, кроме знакомых в отделе.
    Кстати справки о судимости или ее отсутствии вы не приносите, это в базе МВД.

    #2118973
    diversant186
    Участник

    Да мы с моим просто решили в лесу поселиться, заброшенный хутор, за 10 км от ближайшего пункта, в обмен на халупу. Или, как вариант, вообще в тайгу. Вот я по — маленьку и начинаю собирать информацию о том что нужно.

    Марго, жизнь в лесу это не жизнь в лагере или даже на «Огненном» на ПЖ.
    Это ад, я сталкивался.
    А зимой, это даже не ад, а что то гораздо хуже…

    #2118979
    Ак-рус
    Участник

    Кстати справки о судимости или ее отсутствии вы не приносите, это в базе МВД.

    Охотничий билет. Там теперь требуют. С УВД месяц (!) ждал. В ОРЛ, само собой, сами запрос делают.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.