Главная Форумы Россия Русская история Троцкий о России

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080326
    Борей
    Участник

    темам на орке о совках ,где вы огульно обгаживаете весь русский народ

    А причем тут Русский народ и совки? Вы что никак не можете понять, что это разные категории? «Кто кому служит — тот того и раб»(Евангелие). Русские люди служили Богу, Царю и Отечеству. Совки все это презрели (вольно/невольно, по дурости и т.д. — это отдельный вопрос) и стали поругать Бога, Царя, а вместо Отечества изобрели дурацкую «зародину», -понятие лишенное духовного смысла и обозначающую лишь территорию по которой растеклась зловонная красная блевотина… Так причем тут совки и Русский народ? Это разныя понятия. Они даже на разных языках говорили — на русском литературном и на быдло-матерном
    Борей это жидовское словечко у нас на форуме запрещено.Ты видимо что-то пропустил.Предупреждение тебе.Анатолий

    #2080327
    Анатолий
    Участник

    Это сейчас новый тренд у непримиримцев,Лейба хороший а Усатый плохой?

    #2080329
    Крестоносец 88
    Участник

    Это сейчас новый тренд у непримиримцев,Лейба хороший а Усатый плохой?

    Такого не сышал, а у вас что все наоборот?

    #2080332
    Борей
    Участник

    Анатолий, 1) почему Совок — жидовское слово? Хорошо, можно я буду говорить — красножопый (так еще в Добр. армии белогвардейцы говорили)?

    2) Почему и у кого лейба хороший?

    #2080333
    Аноним
    Гость

    почему Совок — жидовское слово?

    По происхождению. Вы просто давно не были на форуме. Слово запрещено к употреблению.

    #2080338
    Фаталист
    Участник

    Старик, а можно спросить кое-что? «Царь-тряпка» — это жидовское выражение, запрещенное на форуме?

    #2080339
    Крестоносец 88
    Участник

    #2080341
    Аноним
    Гость

    «Царь-тряпка» — это жидовское выражение, запрещенное на форуме?

    Насчет жидовское или нет не знаю, хотя возможно. И если ты заметил, то такие выражения так же уничтожаются администрацией.

    #2080354
    Фаталист
    Участник

    Насчет жидовское или нет не знаю, хотя возможно. И если ты заметил, то такие выражения так же уничтожаются администрацией.

    Не заметил, поэтому и задал вопрос

    #2080357
    Анатолий
    Участник

    Хорошо, можно я буду говорить — красножопый (так еще в Добр. армии белогвардейцы говорили)?

    Можно.

    «Царь-тряпка» — это жидовское выражение, запрещенное на форуме?

    Не советую его употреблять.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.