Главная Форумы Новости В России Трое полицейских убили азербайджанца

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222599
    Alchimic
    Участник

    Трое сотрудников патрульно-постовой службы отдела МВД по району Хорошево-Мневники и их безработный подельник задержаны по подозрению в убийстве гражданина Азербайджана. Преступление было совершено в ночь на 6 сентября 2012г. в одном из подмосковных поселков, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

    По данным следствия, пятеро молодых людей ехали из столицы в сторону области. По дороге между ними вспыхнул конфликт, который завершился потасовкой. Четверо злоумышленников убили азербайджанца, а его автомобиль перегнали в Москву с целью продажи.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГУ МВД по Центральному федеральному округу задержали предполагаемых исполнителей преступления. Материалы по делу переданы в ГСУ СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

    Подозреваемые в совершении убийства сотрудники полиции были уволены из органов внутренних дел, руководители отдела МВД по району Хорошево-Мневники также лишились должностей по решению начальника главка московской полиции Анатолия Якунина. Личный состав отдела пройдет внеочередную аттестацию, по результатам которой будет принято решение о целесообразности дальнейшего прохождения службы каждым из них.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/31/10/2012/822653.shtml

    Как рассказывали в теленовостях, началось с того, что азербайджанца не устроила плата за подвоз, он достал пистолет и начал требовать ещё, в ответ кто то успел его пырнуть ножом, а потом долго не могли остановиться.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.