Главная Форумы Новости В России Тувинский бездарь Шойгу продолжает чудить

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225176
    Ак-рус
    Участник

    tmp2SvqyB.jpegТувинский бездарь Шойгу продолжает чудить
    Либеральная пресса захлебываясь зелеными соплями пытаясь оправдать деятельность бездарного тувинца поставленного мистером Путиным на должность министра обороны России публикует победные реляции о том, что где то удалось таки поднять несколько аэропланов в воздух, всплыть подводной лодке и даже провести крошечные учения под кодовым названием «Россия капут». Но в реальности развал и уничтожение Российской армии пошел с нарастающим ускорением.
    Генералисимус Шойгу приказал перекрасить всю военную технику в однотонный зеленый цвет. Нам штатским покажется такой приказ тувинца дуростью или самодурством ну нужно же ему имитировать кипучую деятельность на посту министра. Но, наш добрый читатель такой приказ тувинца Шойгу государственная измена и подрыв обороноспособности России. Любой лейтенант знает, что на танк в камуфляжной раскраске сложнее сфокусировать оптические приборы, а это в современном бою имеет решающее значение так как большинство процессов наведение на цель автоматизированы.
    Глупость скажете Вы, мелочь! Когда же войска НАТО ворвутся на территорию России наша бронетехника окажется абсолютно уязвима и снова польется рекой Русская кровь, ведь в танк кавказца или азиата не посадишь, у них мозгов в голове не хватит, что бы управлять такой сложной техникой.
    http://www.ruscenter.info

    P.S.
    0_20130406095332.gif
    В Рязани «тайно» сгорел Ту-95, только что отремонтированный за 300 млн рублей Инцидент напоминает пожар на подлодке «Екатеринбург»: сначала его опровергали, а потом Рогозин радовался дешевому ремонту за полмиллиарда.:faceoff:

    #2085381
    Агент
    Участник

    Глупость скажете Вы, мелочь! Когда же войска НАТО ворвутся на территорию России наша бронетехника окажется абсолютно уязвима и снова польется рекой Русская кровь, ведь в танк кавказца или азиата не посадишь, у них мозгов в голове не хватит, что бы управлять такой сложной техникой. [/quote]

    российская бронетехника абсолютно уязвима в любой краске, хоть в серо-буро-малиновой… она просто устарела для современной войны… для борьбы с партизанами или со своим народом — вполне подходит…

    #2085382
    Крестоносец 88
    Участник

    Потому что на фоне бездарного тувинца, Путин настоящий рембо в РФ! А вобще вся эта затея, продолжение иделогической советщины, когда она еще кулаком показывала «Кузькину мать» кое-кому!

    #2085384
    Ак-рус
    Участник

    для борьбы со своим народом — вполне подходит…

    Особенно в такой раскраске

    #2085390
    дядя Андрей
    Участник

    продолжение иделогической советщины, когда она еще кулаком показывала «Кузькину мать» кое-кому!

    Крестоносец, я понимаю, ты обиженный, но зачем свои комплдексы на всех выплёскивать? Кулаком говоришь?

    АН602 (она же «Царь-бомба», она же «Кузькина мать», а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества. По разным данным имело от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента. Дефект масс при взрыве достигал 2,65 кг. Полная энергия взрыва оценивается в 2,4·1017 Дж.

    #2085395
    В. Панфилов
    Участник

    Генералисимус Шойгу приказал перекрасить всю военную технику в однотонный зеленый цвет

    Что высоко повысит бронезащиту.
    Тут возникает вопрос. А на такую глупость краски то хватит?

    #2085400
    В. Панфилов
    Участник

    Российская бронетехника, покрашенная в любой цвет, может нагнать жути только на безоружных людей.
    Для противника, имеющий даже примитивные средства борьбы с бронетехникой, российская бронетехника со слабой бронезащитой, не представляет никакой угрозы.

    #2085403
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, я понимаю, ты обиженный, но зачем свои комплдексы на всех выплёскивать? Кулаком говоришь?

    Да ты продолжай гордись чем хочешь, хоть Хрущевым или Шойгу, но я-то здесь причем?

    #2085410
    дядя Андрей
    Участник

    Да ты продолжай гордись чем хочешь, хоть Хрущевым или Шойгу,

    А причём здесь Хрущов или Шойгу? Я горжусь трудом Русских учёных, инженеров, техников, рабочих, создавших ракетно-ядерный щит. Я горжусь Флёровым, Курчатовым, Хлопиным, Ждановым, Лаврентьевым, Королёвым, Глушко. Я благодарен немецким соратникам Манфреду фон Арденне, Николаусу Рилю, Максу Фольмеру, Петеру Тиссену, Максу Штеенбеку, Герноту Циппе, помогавшим нашей стране.

    но я-то здесь причем?

    Ты был бы не причём, если бы не твой очередной русодиумный выс:003:р

    #2085422
    В. Панфилов
    Участник

    Потому что на фоне бездарного тувинца, Путин настоящий рембо в РФ! А вобще вся эта затея, продолжение иделогической советщины, когда она еще кулаком показывала «Кузькину мать» кое-кому!

    Крестоносец, завязывай на людей бросаться.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.