Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171777
    diversant186
    Участник

    С нынешними властями проблем никаких, впрочем и с прошлыми тоже не было.

    Из личного опыта знаю, что у работников КГБ или ФСБ, даже бывших, с властями проблем никогда не бывает.

    #2171778
    Helga X.
    Участник

    Вот фотка этого самого Жигарева. Чувак из команды Анального, предатель и тварь!!!

    == Да плевать на него 100 раз.

    Средние зарплаты Твери

    Посетители нашего сайта из Твери указали следующие заработные платы:

    фельдшер — 8560
    учитель — 9667
    воспитатель — 12000
    оператор ПК — 13500
    транспортещик 3-го разряда — 13500
    энергетик — 14400
    бухгалтер — 17000
    нач.сметно договорного отдела — 17500
    программист — 19189
    водитель администрации — 22000
    дизайнер — 22000
    экономист — 25000
    главный бухгалтер — 25000
    инженер — 27200
    Менеджер — 30000
    инженер-программист — 36000
    водитель — 60000
    70000

    Средняя заработная плата Твери за последние 12 месяцев по мнению народа составляет 17362 руб.

    http://person-agency.ru/salary/tver.html

    #2171779
    Helga X.
    Участник

    Тверское областное отделение КПРФ

    Росстат опубликовал неутешительную статистику по состоянию на октябрь 2012 года. Наш регион находится на втором месте по количеству безработных в ЦФО – 36,3 тысячи человек. Первое место занимает Московская область, где количество безработных составило 108 тысяч человек. В целом по России средний возраст безработных составил 34,5 года. Высокий уровень безработицы отмечался в возрастной группе 15-19 лет — 25,1% и 20-24 лет — 13,9%.

    #2171780

    уже полезла изо всех щелей.Ясненько все. Я посмотрела «друзей» и подписчиков этого самого Жигарева — либеральная шваль в основном и евреи.

    Так это и понятно когда он отказал им в финансировании центра современного искусства жида гельмана. Предположу, что сделал так Шевелев не из за патриотических там соображений, а из за любви к деньгам. :smile1:

    #2171781
    Helga X.
    Участник

    .

    == Кстати, Дочка, не надо так расстраиваться. Можно все фамилии и все названия городов и областей в этой теме поменять на другие. Суть от этого не изменится!

    #2171783
    diversant186
    Участник

    Средняя заработная плата Твери за последние 12 месяцев по мнению народа составляет 17362 руб.

    Зарплата в самой области, в деревнях где никакой работы нет, на лесоповале зимой ограничивается 7 тыс. рублей в месяц.
    И работают, деваться то некуда…
    И вообще в Тверской обл. люди от 18 до 50 лет давно уже завидуют пенсионерам.

    #2171786
    Helga X.
    Участник

    Зарплата в самой области, в деревнях где никакой работы нет, на лесоповале зимой ограничивается 7 тыс. рублей в месяц.
    И работают, деваться то некуда…
    И вообще в Тверской обл. люди от 18 до 50 лет давно уже завидуют пенсионерам.

    == Так и есть. Подруга у меня там живёт.

    #2171790
    Корректор
    Участник

    Могу сказать одно, был хороший человек, ………прошло время решил стать единоросом и заняться бизнесом….пропал человек….

    Золотые слова.. Достаточно только влезть в ЕдРо или стать ОНФронтовиком..

    #2171793

    == Кстати, Дочка, не надо так расстраиваться. Можно все фамилии и все названия городов и областей в этой теме поменять на другие. Суть от этого не изменится!

    Да я знаю. Здесь другое. Чувак этот Жигарев — выдвиженец от оппиков. Спекулирует на национализме. Конкретного ничего не говорит. Задача: хаос и бунт. Этих тем более нельзя во власть пускать. Все закончится сами знаете как.

    #2171795
    папаша
    Участник

    Из личного опыта знаю, что у работников КГБ или ФСБ, даже бывших, с властями проблем никогда не бывает.

    Да ни фига. У нас структура вообще не конторская, кроме меня бывших еще 2-3. У нас есть аналогичные хозяйства в других регионах и там с властями по разному. Вон с орловским губером была полная задница, все-таки в России фамилии не зря дают — Козлов, от него вся область плевалась. Сейчас его убрали и все заработало нормально. Собственно от них помощи и не надо, лишь бы не гадили.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.