Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092293
    Афоня
    Участник

    А в чем разница между Горби и Николаем?
    Разве что то, что у Николая гораздо больше власти было — и армия и гвардия его была, как верховного, и «черносотенцев» миллион и вообще он был самодержец — законный и помазанный.

    Да разница большая. Один устроил развал, второй , по мере сил сопротивлялся. Или не при горбатом развал попёр?

    #2092294
    Афоня
    Участник

    Горби тоже в отставку ушел на пенсию, и что?
    «понять и пГостить»?

    Ты веришь в эту сказку? 😆

    #2092295
    Борей
    Участник

    Эх, зря я Эдвина не слушал в свое время…

    Во-во. И меня тоже зря не слушаешь :smile1: Они же — зомби. И это не фигура речи, а так и есть. Только стпень у всех разная

    #2092296
    diversant186
    Участник

    Цитата:
    [QUOTE]Сообщение от [B]Гвоздь 9мм[/B]
    Признание своей вины уже есть факт полноцености и даже больше…сверхполноценност� �.Очень немногие на это способны

    Ну ты то уже признался в вине?
    И в чем это выражается?
    Только не пиши, что ты стал сверхполноценный, а то опять пойдут новые вопросы.[/quote]
    Повторяю вопрос.
    То же самое относится к Старику и Борею

    #2092297
    Девятомаец
    Участник

    Во всем, один предатель, а второго предали, сечешь разницу???

    Для России-то в чем разница?
    Один развалил империю и второй.

    Да, обоим помогло ЗОГ — нет сомнения, что так и было — и российская империя была однозначно лучше масонского временного правительства, но ясно, что при грамотной кадровой политике во власти, при холокосте тогдашней откровенно предательской и глупой элиты, при модернизации православия и проведении нормальной политики в интересах народа и государства, а не узких кланов денежных тузов и опустившихся дворян многие большевики встали бы на сторону царя.

    а вы все про то, что «мало красных вешали».
    Не в этом дело — ибо вешать надо было как раз не их!
    главная пятая колонна была не в Швейцарии в эмиграции — а в Ставке и Зимнем Дворце.

    Поэтому моя цель анализа истории- понять причины вырождения элиты, механизм генезиса антиэлиты и учет ошибок на будущее.
    Если «непримиримые» не будут себя вести как обезьяны со своими унылыми «ярлыками» — я могу совершенно отстраненно обсуждать и РИ, и СССР и т.п.
    Для меня истина дороже, но когда лезут с французскими булками — я не могу поступиться принципами и молчать на откровенные оскорбления.

    Ну если непримиренцы хотят продолжать верить, что РИ развалили жидомарсиане, а не мешаю.

    #2092299
    Аноним
    Гость

    Повторяю вопрос.

    Я уже ответил.

    #2092300
    Борей
    Участник

    И в чем это выражается?

    В том, что я перестал быть павианом-поцриотом. В мыслях, поступках, действиях. я сознаю глубину трагедии, постигшую мой народ, и стремлюсь снова обрести истинно русские ориентиры по жизни и стать достойным называться Русским.
    И эта позиция кардинально отличается от того, чтобы бить себя пяткой в грудь, утверждая, что ты русский, отстаивая при этом сесесер

    #2092302
    Аноним
    Гость

    Один развалил империю и второй.

    Один сделал это сознательно, а второй сопротивлялся до конца, в меру сил и своего понимания и характера. Есть разница между предателем и преданным? Или моральные категории вообще в расчет не берешь? Царь развалил, не ну надо додуматься, на кого ответственность свалить.

    #2092303
    Аноним
    Гость

    На форуме только русский язык разрешен к применению. Старик.

    #2092304
    Афоня
    Участник

    Для России-то в чем разница?
    Один развалил империю и второй.

    А вот тут врёшь братец. Горбатый разваливал это осознанно, а Россию разваливали жиды и шабес-гои, называвшиеся социал=демократами.

    Да, обоим помогло ЗОГ — нет сомнения

    Есть сомнения насчёт Николая.

    а вы все про то, что «мало красных вешали».
    Не в этом дело — ибо вешать надо было как раз не их!

    В них, именно в них.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 158 всего)
  • Тема «Ты сам виноват во всем.» закрыта для новых ответов.