Главная Форумы Россия Русская история Тёмные корни «Третьей Силы»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032428
    Аноним
    Гость

    Лучше распоряжайся у себя на форуме!

    На каком именно?

    #2032430
    Аноним
    Гость

    Не пускать гадить неадекватных личностей и срача не будет, но его (срач) устраивают твои любимчики. Кстати, любимчики на форуме — порочная практика, перед правилами форума все должны быть равны, не ?

    Если бы это было так, то тебя бы уже не было :smeh: а в любимчики ко мне ты и Крестоносца и Дума записал, они же онтагонисты, а ты не видишь ничего :faceoff:

    #2032433
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну кто такой этот Мамонов? Настоящие русские национал-консерваторы, Солоневич и Ильин, которые были непосредственными очевидцами всего происходившего, ни Гитлера ни Власова тогда не поддержали. Вот они авторитет, а Мамонов это никто.

    Уж поверь, я не первый год в национальном движении и такие, как Мамонов, это очень серьезные русские аналитики! И написал ты это не от души!

    #2032434
    Аноним
    Гость

    Если бы это было так, то тебя бы уже не было :smeh: а в любимчики ко мне ты и Крестоносца и Дума записал, они же онтагонисты, а ты не видишь ничего :faceoff:

    То что Дум меня вчера раза три Говномиром обозвал, ты «не замечал», мои же сообщения тёр усиленно. Ты только мои сообщения читаешь?

    #2032435
    Крестоносец 88
    Участник

    То что Дум меня вчера раза три Говномиром обозвал, ты «не замечал», мои же сообщения тёр усиленно. Ты только мои сообщения читаешь?

    Ты разве не понял, что за тобой тоже следят…
    А твое название добромир абсолютно не соответствует сути или ты думаешь, что здесь все идиоты?

    #2032436
    Аноним
    Гость

    Ты разве не понял, что за тобой тоже следят…

    Кровавая гэбня?

    #2032437
    Аноним
    Гость

    То что Дум меня вчера раза три Говномиром обозвал, ты «не замечал», мои же сообщения тёр усиленно. Ты только мои сообщения читаешь?

    Заканчивай юродствовать, есть что сказать, пиши в личку, давай ссылки, почищу.

    #2032438
    Аноним
    Гость

    А твое название [B]добромир[/B] абсолютно не соответствует сути или ты думаешь, что здесь все идиоты?

    Не все конечно. А как соответствует?

    #2032439
    Аноним
    Гость

    Заканчивай юродствовать, есть что сказать, пиши в личку, давай ссылки, почищу.

    Не флуди. Старик.

    #2032440
    Крестоносец 88
    Участник

    Не все конечно. А как соответствует?

    Может юродивый поэт? (языческий, такие видимо тоже нужны, правда я не знаю пока для чего)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.