Тёмные корни «Третьей Силы»

Главная Форумы Россия Русская история Тёмные корни «Третьей Силы»

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 56 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Тогда уж на чёрно-белого. Анархи-то под чёрным знаменем выступали.

На анархиста он не тянет, те петлюровцев мочили, А Добрик бандерложество обожает:crazy:

дядя Андрей
    Участник

На анархиста он не тянет, те петлюровцев мочили, А Добрик бандерложество обожает:crazy:

Я про Добромира, он же себя анархо-монархо называет (наверное что-то вроде садо-мазо…:smeh:)

Афоня
    Участник

Я про Добромира, он же себя анархо-монархо называет (наверное что-то вроде садо-мазо…:smeh:)

Так Добрик он и есть, сокращённо:smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Уж поверь, я не первый год в национальном движении и такие, как Мамонов, это очень серьезные русские аналитики! И написал ты это не от души!

Мне вот совсем не понятно, почему он для Егорки и его СиПа пишет? Из одной его публикации понял, что для него атеисты хуже зораастрийцев и тождественны совкам, а у Просвирнина периодически антирелигиозные, антихристианские публикации бывают. Очень странный аналитик.

Фаталист
    Участник

Мне вот совсем не понятно, почему он для Егорки и его СиПа пишет?

Целые две статьи написал для СиП. Тем более он не «пишет для Егора», а пишет статьи, которые Егор считает достойными опубликования в Спутнике.

Аноним
    Гость

Сейчас это звучит почти что
    «социалист — революционер»
    Спасибо, Брат.

Я бы предостерег Вас, для Вашего же блага и душевного спокойствия в будущем, от такого скорого братания с личностями, которые открыто поддерживают жидо-бандеровцев, а так же симпатизируют старому педерасту Широпаеву, да и с господим Клюге, Вы поторопились его в НС записывать и к нашим причислять, дело конечно Ваше, но тут следует быть разборчивее, простите за совет, но он от души.

Doom
    Участник

А ещё ты еврейский антисемит. Или белый негр. [/quote]

И такое бывает…

длительное замалчивание темы участия русских в войне против СССР на стороне Германии

Сколько можно одно и тоже сочинять . Не было не какого массового участия русских в войне на стороне немцев …

память о плодотворном русско-германском сотрудничестве против коммунизма

:eek1::lol: а можно подробней на эту тему .Что например получил русский народ полезного в результате сего ,,,,сотрудничества ,,,,

. Многочисленные формирования из русского населения Подсоветья, сражавшиеся с большевизмом не хуже первопоходников 25 лет назад, фамильярно

:smile1: А можно их назвать . Ну кроме банды каминского и роа и ее 4 боях в 1945г с русскими войсками ркка . Кто еще воевал именно на фронте против ркка . Именно на фронте а не те кто жег русские деревни во имя германии в тылу немцев .

Даже при всех совершённых ими ошибках, основная вина всё-таки лежит на русских, которые «намертво влипли» в коммунистическую трясину.

:smeh: Ах негодяи наподдали фрицам .Не дали им построить свой рейх на русской земли и русских костях .

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.