Главная Форумы Новости За рубежом "У Путина дела дрянь, пусть он готовится к Майдану"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224797
    дядя Андрей
    Участник

    Народный депутат Верховной рады Украины от Партии регионов Ярослав Сухой резко раскритиковал освещение последнего визита на гостелеканале «Россия» президента Украины Виктора Януковича в Россию.

    Напомним, в телесюжете о визите Януковича российский журналист Дмитрий Киселев, в частности, заявляет следующее: «Янукович, как ошпаренный, даже не оставшись на запланированный ночлег, под утро улетел восвояси. Дела у него дрянь — пугают уже везде — и с Запада, и с Востока, а возможности у Киева достойно сделать достойный выбор все меньше». «Это были не переговоры, а разговор, мужской, который затянулся за полночь. Как обычно, Янукович просил снизить цену на газ, ускорить монтаж на Украине атомных станций и быстрее строить совместные самолеты марки «Ан». Как обычно, Путин объяснял, что ключ ко всему вступление Украины в Таможенный союз. Путин пересыпал свои слова штампами вежливости, хотя разговоры по кругу — не то, на что он готов тратить время», — рассказал Киселев. Далее он заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС является «липой» и «мутной историей», отметив, что после подписания соглашения о свободной торговле между Украиной и ЕС экономика Украины рухнет, такие отрасли, как авиация и космос — исчезнут, а сельское хозяйство будет убито. «Зона свободной торговли с Европой — это прямая сдача Украины и ее разорение. Правительство Украине просто не говорит об этом своему народу», — резюмировал Киселев.

    «Похоже, что это у российских политтехнологов дела дрянные, раз они опускаются до такого мелкого шантажа президента суверенного государства», — сказал Сухой «Комментариям» 13 марта, комментируя сюжет. По мнению соратника Януковича, «ни для кого не секрет, что собой представляет российское руководство, и иллюзий на этот счет уже ни у кого не осталось». «У Путина дела тоже дрянь. Он лучше бы готовился к российскому майдану. Путин думает, что это ему так просто пройдет, и он всю жизнь будет царствовать», — заявил Сухой. Он считает, что авторы программы надеялись сделать выстрел, которым бы заставили Януковича быть более сговорчивым. «Но этот выстрел холостой, потому что Янукович это не Кучма и не Ющенко. Он более стойкий, твердый и неуступчивый», — уверен Сухой.

    #2075690
    Castaneda
    Участник

    Можно до бесконечности изображать из себя эдакого восточника,
    как это делает из себя, например, Холмогоров ( то бишь — тянуть и дальше Россию, за уши, в то, что я называю азиатчиной, т.е. — к интеграции с Китаем и Северною Кореей ), но факт остаётся фактом — интеграция России именно В ЕВРОПЕЙСКОЕ сообщество непредатвротимо. Я не говорю здесь об интеграции в Евросоюз и в НАТО. Я говорю именно об интергации в Европейское сообщество, под каторым я понимаю налаживание атношений именно с Европейскими странами — с Финляндией, с Швецией, Норвегией, Нидерландами, Бельгией, Францией.
    Долгое время в среде националистов таковыми «западниками» считались только лишь национал — демократы ( Крылов, Тор ). Но теперь это уже и многие другие. Николай Бондарик например, Игорь Артёмов.
    Поэтому, в принципе, это только лишь вопрос времени.
    Конечноже все эти Путины, Жириновские, Зюгановы — это офигенный тормоз на этом пути прогресса. Но я так думаю, что время этих тормозов уже прошло.
    Жаль вот только они сами этого всё никак до сих пор не поймут.

    #2075691
    Аноним
    Неактивированный

    «У Путина дела тоже дрянь. Он лучше бы готовился к российскому майдану. Путин думает, что это ему так просто пройдет, и он всю жизнь будет царствовать», — заявил Сухой

    Чем Сухой обосновал свои слова? Ничем. Или «…он, что-то знает, но нам не скажет» ? Это дешевые понты — нацепить на себя личину «посвященного» и намекать на какие-то жирные обстоятельства.

    #2075696

    То что у путина дела дрянь это и так видно. Отработанный материал, скоро заменят
    Нужны народу новые лица.

    #2075697
    diversant186
    Участник

    Долгое время в среде националистов таковыми «западниками» считались только лишь национал — демократы ( Крылов, Тор ). Но теперь это уже и многие другие. Николай Бондарик например, Игорь Артёмов.

    Нет!
    Только братья Поткины могут спасти Россию….:lol:!!!

    #2075728
    Афоня
    Участник

    По мнению соратника Януковича

    :smeh::smeh::smeh:Точнее подшнырка,даже не шныря. Янек фигура опереточная. Ринатка и ко:evrei: всем рулит.

    #2075740
    Девятомаец
    Участник

    :smeh::smeh::smeh:Точнее подшнырка,даже не шныря. Янек фигура опереточная. Ринатка и ко:evrei: всем рулит.

    Это тот самый Ринат Ахметов — который истинный ариец и белокуро-голубоглазая бестия?

    #2075745
    Афоня
    Участник

    Это тот самый Ринат Ахметов — который истинный ариец и белокуро-голубоглазая бестия?

    [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/Akhmetov_Rinat_Leonidovich.jpg/772px-Akhmetov_Rinat_Leonidovich.jpg[/IMG]

    Ага он. Но чё то у него не покатило. Украйна станет ассоциированым членом таможенного союза http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/03/14/1105808.html

    #2076081
    Castaneda
    Участник

    Нет!
    Только [B]братья Поткины [/B]могут спасти Россию….:lol:!!!

    Собственно говоря — к чему вы здесь сморозили эту глупость ?

    ЗЫ : Кстати — к братьям Поткиным я атношусь крайне отрицательно.

    #2076085
    Castaneda
    Участник

    Ага он. Но чё то у него не покатило. Украйна станет ассоциированым членом таможенного союза [url]http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/03/14/1105808.html[/url]

    С недавнего времени тема, связанная с вопросами Российского газа, Российской нефти,
    Газпрома и т.д., а также взаимоатношений Украины и РФ, меня крайне интересуют.
    Я тут даже на одном ресурсе темку, по данному вопросу, открыл :
    http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=307336.msg3495051#msg3495051

    Вот только жаль — там чтото не больно то кто гатов
    пообщаться на данную тему. По всей видимости тамошние юзеры плохо понимают,
    что современная политика очень тесно связана с экономикой ( а подчас — и зависит от этой самой экономики ).

    Если у кого возникнет желание — приходите, пообщаемся. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.