Главная Форумы Россия Русская история У русских могло бы быть почти все…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047103
    Мелешко
    Участник

    Или приводите примеры когда какой либо народ при ссср особенно покровительствовали в сравнении с русскими .

    Ну ты и чудак. Почти у всех народов СССР были свои национально-территориальные образования.

    А у русских?

    #2047104

    Например , ставки сельхозналога для республик СССР были ниже чем для РСФСР.

    Так а можно источник привести .

    #2047107
    Мелешко
    Участник

    А можно увидеть примеры когда именно русская культура при советах намерена уничтожалась инородцами потому что она русская . Или может она только уничтожалась в воспаленных фантазиях
    гитлерюг ..

    А вот союз воинствующих безбожников под руководством Минея Губельмана боролся с основой русской культуры —Православием.

    #2047108

    Ну ты и чудак. Почти у всех народов СССР были свои национально-территориальные образования.

    А у русских?

    РСФСР

    Да и кстати вспомните первые строки советского гимна .

    #2047109
    Мелешко
    Участник

    Так а можно источник привести .

    Так, а можно. Ищите по Консультанту. Ищите, да обрящете. )

    #2047111
    Мелешко
    Участник

    РСФСР

    Да и кстати вспомните первые строки советского гимна .

    Рсфср—это федеративное образование) Где русская национально территориальная автономия? Или Автономии?

    #2047113

    А вот союз воинствующих безбожников под руководством Минея Губельмана боролся с основой русской культуры —Православием.

    Я еще раз повторяю культура и религия это разные вещи . Да и цари к примеру преследовали староверов намного более жестоко чем большевики ..

    #2047116
    Мелешко
    Участник

    Я еще раз повторяю культура и религия это разные вещи . Да и цари к примеру преследовали староверов намного более жестоко чем большевики ..

    А я еще раз повторяю, что Православное Христианство—основа нашей культуры.

    Поэтому любой богоборческий режим , он же и антирусский.

    И староверов, приплетать не надо. Их преследовали не за Христианство, а за раскол.

    #2047123

    Так, а можно. Ищите по Консультанту. Ищите, да обрящете. )

    что искать ,плод вашей фантазии ..

    Рсфср—это федеративное образование) Где русская национально территориальная автономия? Или Автономии?

    А давайте расшифруем эту абревиатуру ..Российская советская федеративная республика . Термин Российский ничего не напоминает . К примеру такое название России до 17г как Российская империя ,где там было национальное образование русских или автономия . Так сов период в этом плане не чем не отличался от других периодов русской истории . Да и вобще вся эти разговоры про русскую республику это глупость и прямой путь к распаду России .Русский народ должен быть иметь все права на все теперешней територрии рф . А не на какой то ее одной части .

    #2047132

    А я еще раз повторяю, что Православное Христианство—основа нашей культуры.

    СЛОВА ,как религия может развивать такие аспекты культуры как образования музыку литературу и прочие .

    Кстати хочу отметить кто искоренил проституцию в РОССИИ в середине 20 века, злыдни большевики . А при православных царях она процветала и существовали такие заведения как публичные дома ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.