Главная Форумы Россия Русская история У русских могло бы быть почти все…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047133
    Doom
    Участник

    Борух ну так дай нам почти всё. И мы сразу же перестанем быть «совками». :smeh:

    #2047136
    Christopher
    Участник

    У не-наших в постсовке есть что-то. У нас нет ничего.

    Анализирую ваш текст.
    Вот был СССР. Вот замутили распад его-оторвали себе кусок местные элиты,остальные бедуют,а молодёж хлынула в Россию.
    Далее кто на отделение? Например…То же самое Элиты жируют,масса чистит туалеты,а молодёж в России.
    Дальше.
    Представим что….О как все этого ждали О мама мия! Образовалось Русское государство.
    Сорри,не получится ли опять как всегда?
    Элиты жируют,масса чистит туалеты,а молодёж в норвегии?
    Нехочется быть пессимистом…Я им не родился так сказать.Переубедите меня.
    Ия не защищаю нонешнюю власть-вот мол мы в раю живем.Нет,батенька.

    #2047144
    Мелешко
    Участник

    СЛОВА ,как религия может развивать такие аспекты культуры как образования музыку литературу и прочие .

    Кстати хочу отметить кто искоренил проституцию в РОССИИ в середине 20 века, злыдни большевики . А при православных царях она процветала и существовали такие заведения как публичные дома ..

    А при генеральных секретарях существовали общаги лимитчиц при прядильно-ткацких фабриках…

    #2047147
    Мелешко
    Участник

    что искать ,плод вашей фантазии ..

    А давайте расшифруем эту абревиатуру ..Российская советская федеративная республика . Термин Российский ничего не напоминает . К примеру такое название России до 17г как Российская империя ,где там было национальное образование русских или автономия . Так сов период в этом плане не чем не отличался от других периодов русской истории . Да и вобще вся эти разговоры про русскую республику это глупость и прямой путь к распаду России .Русский народ должен быть иметь все права на все теперешней територрии рф . А не на какой то ее одной части .

    Да ? И где же в царском периоде Азербайджанская автономия?

    А где при советском русская? Если есть Азербайджанская?

    #2047160
    игорь пирожок
    Участник

    Анализирую ваш текст.
    Вот был СССР. Вот замутили распад его-оторвали себе кусок местные элиты,остальные бедуют,а молодёж хлынула в Россию.
    Далее кто на отделение? Например…То же самое Элиты жируют,масса чистит туалеты,а молодёж в России.
    Дальше.
    Представим что….О как все этого ждали О мама мия! Образовалось Русское государство.
    Сорри,не получится ли опять как всегда?
    Элиты жируют,масса чистит туалеты,а молодёж в норвегии?
    Нехочется быть пессимистом…Я им не родился так сказать.Переубедите меня.
    Ия не защищаю нонешнюю власть-вот мол мы в раю живем.Нет,батенька.

    Чтоб образовалось РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО, нужно избавиться от всех автономий и нац.тер образований. То есть распадаться дальше. Иначе утопия.

    #2047162
    Christopher
    Участник

    Чтоб образовалось РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО, нужно избавиться от всех автономий и нац.тер образований. То есть распадаться дальше. Иначе утопия.

    Я не стал это мусолить,что кто то вольётся кто то нет.
    Сразу привел пример что мол Уже есть оно.

    #2047172
    Мелешко
    Участник

    Чтоб образовалось РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО, нужно избавиться от всех автономий и нац.тер образований. То есть распадаться дальше. Иначе утопия.

    То же и Украине. Донбасс и Новороссию где живут русские , надо отдать России.

    #2047180
    игорь пирожок
    Участник

    То же и Украине. Донбасс и Новороссию где живут русские , надо отдать России.

    Отдать…Какой России? Нынешней? Вы серьезно?:not_i:

    #2047187
    Мелешко
    Участник

    Отдать…Какой России? Нынешней? Вы серьезно?:not_i:

    Нет, не нынешней. А так я вижу вы не против?

    #2047194
    игорь пирожок
    Участник

    Нет, не нынешней. А так я вижу вы не против?

    Если Россия станет локомотив СЛАВЯНСКОГО , а не русского мира или не приведи Господь нынешнего уродства под названием РФ — то я всеми руками «за».

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.