Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Убийца студента в метро заявил, что защищался

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223483
    СЕВЕР
    Участник

    Убийца студента в метро заявил, что защищался
    big_1096837.jpg
    25-летний Эльвин Абдуллаев сообщил копам, что не хотел убивать пассажира подземки и это была всего лишь самооборона.

    Убийца, расправившийся с 25-летним парнем в столичном метро, признал, что действительно ударил ножом свою жертву, однако заявил, что это была самооборона. Именно поэтому, по
    словам молодого человека, он и не избавился от ножа, которым нанес смертельное ранение, и вышел из вагона поезда, держа его в руках.

    В распоряжении Life News оказалась видеозапись трагедии, произошедшей на станции «Проспект Мира» Кольцевой линии столичного метро в ночь на 20 декабря.

    Драка между 25-летним Эльвином Абдуллаевым и его ровесником произошла еще в вагоне, когда поезд подъезжал к станции.

    — На меня напали пятеро подвыпивших молодых людей, — рассказал позже задержанный за убийство Эльвин. — Они стали избивать меня. Я защищался.

    В ту злополучную ночь 25-летний Олег Шугуров возвращался с друзьями с вечеринки по случаю своего юбилея.

    По словам родственников Абдуллаева, Шугуров с компанией пьяных друзей первым напал на Эльвина.

    — Брат мне позвонил, сказал, что четверо на него напали и чтобы я скорее приезжал, — рассказал Мурад Абдуллаев. — Я приехал на «Проспект Мира», там все были еще живы.

    Как показали камеры наблюдения, раненый Олег вышел из вагона, смог, истекая кровью, пройти на платформу
    и уже там упал замертво. Очевидцы происшествия бросились к нему, пытались помочь, но парень уже потерял сознание.

    Прибывшие на место медики спасти парня уже не смогли.

    Эльвин, нанесший Шугурову смертельное ранение, не стал избавляться от ножа и, держа оружие в руке, пошел прямо к сотрудникам полиции.

    — Я не хотел его убивать, мне очень жаль, — все время твердил задержанный. — Они избивали меня, я защищался.

    Позже эксперты пришли к выводу, что удар ножом был нанесен профессионально — лезвие попало точно в сердце.
    Елена Шереметова
    Источник: http://lifenews.ru/news/108809

    #2041788
    Аноним
    Гость

    Рафик опять неувиноваут.

    #2041812
    СЕВЕР
    Участник

    Разрисовали, как, из мокрушника героя сделали.

    #2041822
    diversant186
    Участник

    По словам родственников Абдуллаева, Шугуров с компанией пьяных друзей первым напал на Эльвина.

    — Брат мне позвонил, сказал, что четверо на него напали и чтобы я скорее приезжал, — рассказал Мурад Абдуллаев. — Я приехал на «Проспект Мира», там все были еще живы.

    Интересно, а как можно звонить по телефону во время якобы «драки»???
    Или во время нападения?
    Мне это даже сложно представить.

    #2041824
    Аноним
    Неактивированный

    Как это все уже достало, че терпим, кого ждем…..:faceoff:

    #2041826
    diversant186
    Участник

    У нас менты пидарасы или чурки что ли?

    #2041828
    Аноним
    Неактивированный

    У нас менты пидарасы или чурки что ли?

    Первые преобладают(особенно после «аттестации»), вторых тоже уже немало.

    #2041831
    diversant186
    Участник

    Первые преобладают(особенно после «аттестации»), вторых тоже уже немало.

    Нормальные были, знаю по своему опыту, но аттемтацию они вообще не прошли….

    #2041834
    Аноним
    Неактивированный

    Нормальные были, знаю по своему опыту, но аттемтацию они вообще не прошли….

    Провели отрицательную селекцию, оставили только себе подобных. Те что остались за повышенную з\п и квартиру в Москвабаде родную мать не пожалеют.

    #2041836
    panzer038
    Участник

    Нормальные были, знаю по своему опыту, но аттемтацию они вообще не прошли….

    и не говорите всё верно многих «ушли» ещё после 93года ……………:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.