Убит священник критиковавший РПЦ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

[INDENT]

По словам очевидцев, напавший на отца Павла кричал, что убить священника ему «велел сатана», а при задержании ударил себя ножом в грудь.

Ненависть ко Христу, к христианским святыням, ко священству была всегда признаком сатанистов.

Афоня
    Участник

Ненависть ко Христу, к христианским святыням, ко священству была всегда признаком сатанистов.

Бросьте. Выходит что аналогичное убийство сиониста Меня, то же сатанисты? Тут совсем другое.

Крестоносец 88
    Участник

Бросьте. Выходит что аналогичное убийство сиониста Меня, то же сатанисты? Тут совсем другое.

А Меня убили за духовное и физическое растление, а кто может сказать, что это не по-христиански…

Сергей_Ка.
    Участник

Вы может будете удивлены, но в православной среде действительно считают, что и о. Александра меня тоже убили сатанисты.
    Да, пожалуй можно признать, что А.Мень исповедовал христианский сионизм. Но вам то что? На поприще дискредитации православия вы намного уже превзошли потуги А. Меня.

Крестоносец 88
    Участник

Да, Распутина тоже пыталась убить сумасшедшая баба, на архимандрита Тихона (Агрикова) бабы бросались живьем с колокольни, а это один признаков святости христианина или подвижника в новейшее время…

Афоня
    Участник

Вы может будете удивлены, но в православной среде действительно считают, что и о. Александра меня тоже убили сатанисты.

httpsp://www.youtube.com/watch?v=VnLLTTcBz9c

Афоня
    Участник

Да, пожалуй можно признать, что А.Мень исповедовал христианский сионизм

А кто то говорил что христианство русская религия :smeh:

На поприще дискредитации православия вы намного уже превзошли потуги А. Меня.

Голубчик, я не дискридитирую, на это у вас достаточно специально обученных в семинариях людей. Я только показываю, кто есть кто, только и всего.

Афоня
    Участник

бабы бросались живьем с колокольни, а это один признаков святости христианина или подвижника в новейшее время…

Да ерунда всё это. Если Кирилку замочат, он что от этого святым станет?

Афоня
    Участник

А Меня убили за духовное и физическое растление, а кто может сказать, что это не по-христиански…

Такие вот христиане «братолюбцы» и «человеколюбцы». Яхве вам в помощь :smeh::smeh::smeh:

Сергей_Ка.
    Участник

А кто то говорил что христианство русская религия :smeh:

Голубчик, я не дискридитирую, на это у вас достаточно специально обученных в семинариях людей. Я только показываю, кто есть кто, только и всего.

Витиеватое лукавство, на ряду с христоненавистничеством, тоже является признаком всё тех же сил. :dry:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.