Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115843
    Анатолий
    Участник

    Или ты хочешь сказать, что можно прожить всю жизнь с кредо «воруй, убивай, .би гусей» (условно), а потом повисев на кресте в нужное время — стать святым?

    Всё просто,один поверил в то что рядом распят Бог,другой нет.

    #2115845
    Сергей_Ка.
    Участник

    Новодел , новоделом, а что ты знаешь о традиционалистах? Ведь именно с их подачи все эти Ахиневичи и Трёхбулкины пошли под откос.

    Ну так если есть конструктив, так поделись. Похвались.
    Это будет правильнее, чем в чужой огород какашками кидаться.

    #2115847
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносец[/B], ну скажи, если знаешь. Не ломайся. Тут же не клуб чтецов, а дискуссия.
    За что чел был «причислен», так сказать, чем отличился?
    Или ты хочешь сказать, что можно прожить всю жизнь с кредо «воруй, убивай, .би гусей» (условно), а потом повисев на кресте в нужное время — стать святым?

    О чем с безбожными балбесами и болтунами можно говорить?

    #2115849
    Афоня
    Участник

    Что значит «по православному можно»?

    Так это давно известная технология. Не в курсе?

    #2115850
    Корректор
    Участник

    О чем

    О том, с каких дел он стал святым. Пояснить и прояснить этот вопрос можешь? Если уж начал.

    #2115851
    Афоня
    Участник

    Ну так если есть конструктив, так поделись. Похвались.
    Это будет правильнее, чем в чужой огород какашками кидаться.

    Ну ты же жида-атеиста тут процитировал для чужого огорода.Это как понимать?

    #2115852
    Афоня
    Участник

    О чем с безбожными балбесами и болтунами можно говорить?

    Художественный чёс :smeh::smeh::smeh: Ты просто не по курсам.

    #2118235
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А у Гундяева?

    сама «доброта»! 😆

    #2118249
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Посему я не выкладываю компроматы на вероисповедания к которым сам не принадлежу.

    И правильно делаете, ибо, допустим, мне, как православному християнину, далеко плевать на всех этих велесов с перунами, на мамонов с бафометами, зане они все суть демоны, я же поклоняюсь БОГУ Единому! Однако меня глубоко затрагивает, что под сенью РПЦ прозябают кущи самой смрадной из ересей — ересь экуменизма! А ея апологета чуть ли уже не канонизируют во святые! Посему, думаю, пусть пишут г-да жидки и их производное — нео язычники! Думаю, что Церковь Христова, яко и БОГ, поругаема не будет, а язвы и коросты на Теле ее вскрывать надо! Особенно меня умилил вот этот сподвижник и соратник убиенного немца-протестанта Адельгейма — Роберт Тафт родился 9 января 1932 года в Провиденсе (США). В возрасте 17 лет он вступил в Общество Иисуса (Орден иезуитов);

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.