Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006456
    Cашко
    Участник

    Тивер хоть и с украинезацие головного мозга, но адекватный, я много с ним ругался, не банит.

    #2006457
    Аноним
    Гость

    Тивер хоть и с украинезацие головного мозга, но адекватный, я много с ним ругался, не банит.

    Это видимость, не ведись, у него в голове все равно «Москалей на ножи», да он пытается преТВАРяться, но выходит все хуже и хуже.

    #2006458
    Эдвин Мур
    Участник

    Тивер хоть и с украинезацие головного мозга, но адекватный, я много с ним ругался, не банит. [/quote]А меня банил — есть у него очень больные темы, не заметные с первого взгляда — там его плюрализма не хватает, как бы вы тактично к ним не подошли.) Я его считаю адекватным провокатором, своего рода агентом влияния(хотя это довольно громко сказано) — такие должны сохранять крохи здравого смысла, чтобы добиться успеха.

    #2006470
    Бледный лось
    Участник

    Тивер хоть и с украинезацие головного мозга, но адекватный, я много с ним ругался, не банит.

    Для меня Тивер враг,не потому,что западный хохол,а потому,что во главу угла он ставит не своё украинство,а прежде всего свою АНТИрускость,он гордится тем,что рождён НЕ русским,именно НЕ русским,для него лучше быть папуасом из Океании,чем русским…Тивер это просто эталон руссофобства!…Круче него наверное только Новодворская сотоварищи…:)

    #2006472
    Эдвин Мур
    Участник

    Для меня Тивер враг,не потому,что западный хохол,а потому,что во главу угла он ставит не своё украинство,а прежде всего свою АНТИрускость,он гордится тем,что рождён НЕ русским,для него лучше быть папуасом из Океании,чем русским…Тивер это росто эталон руссофобства!…Круче него наверное только Новодворская сотоварищи…[/quote]Русофобство — это одна из фундаментальных основ т.н. «украинской нации». Без этого нацию — не увидеть и не услышать, настолько ее нет. К малороссам живущим в Галиции по факту места рождения и проживания у меня нет никаких претензий — они русские.

    #2006473
    Бледный лось
    Участник

    Русофобство — это одна из фундаментальных основ т.н. «украинской нации». Без этого нацию — [B]не увидеть и не услышать, настолько ее нет…[/B]

    Согласен,ведь что бы заметили Моську,ей нужно на слона потявкать…;)

    #2006474
    Крестоносец 88
    Участник

    Для меня Тивер враг,не потому,что западный хохол,а потому,что во главу угла он ставит не своё украинство,а прежде всего свою АНТИрускость,он гордится тем,что рождён НЕ русским,именно НЕ русским,для него лучше быть папуасом из Океании,чем русским…Тивер это просто эталон руссофобства!…Круче него наверное только Новодворская сотоварищи…:)

    Не нужно переходть на личности, особенно, когда нет адекватных аргументов, а нужно ставить во главу угла проблему и решать ее, а то так далеко зайдем, но толку не будет. Кто враг, а кто друг — это еще большой вопрос в эРФии, потому что основные (типа, Ильи Эренбурга) пока сидят по углам и наблюбают за дурнями, чтобы «правильно» их использовать!
    Победит не тот кто будет злее и чумнее, но тот кто будет — добрее и благороднее, а, тем более, пока еще нет конкретной войны!

    #2006478
    Cашко
    Участник

    Блин, что за бред?
    Бледный вполне адекватно всё описал.
    Я наверное туп, но иногда не понимаю то что пишет крестоносец.

    #2006479
    Бледный лось
    Участник

    Победит тот,за кем дело правое.

    И думаю это будут не Тиверы и Эренбурги..

    А что касается личности Тивера,то мне на него на.рать,просто я не могу считать форум русским,где в модерах ходят такие махровые руссофобы,как Тивер..

    #2006481
    Крестоносец 88
    Участник

    Блин, что за бред?
    Бледный вполне адекватно всё описал.
    Я наверное туп, но иногда не понимаю то что пишет крестоносец.

    Зачем себе такой приговор — я не согласен, у тебя есть надежда! У меня есть даже знакомый бывший бомж, который стал настоящим русским фашистом!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.