Главная Форумы Новости В России Участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222893
    Аноним
    Неактивированный

    417c09e7169b1e1e4c8233a1dd904482.0.jpg

    По мнению Переверзевой, богатства России отняты у ее народа

    Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

    «Моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий», — сказала ведущей Певерзева.

    Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», — заявила модель.

    Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницой конкурса «Краса России», получив путевку на состязание «Мисс Земля-2012», где уже завоевала «бронзу» в номинации посвященной макияжу и «золото» в номинации «Самая обаятельная».

    http://www.aif.ru/society/news/251701

    #2026001
    Аноним
    Неактивированный
    #2026008
    Бывалый
    Участник

    Умница!

    #2026030
    В. Панфилов
    Участник

    я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», — заявила модель.

    Не все, оказывается, красавицы дуры.
    Уважуха.

    #2026031
    СЕВЕР
    Участник

    Участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны

    Это у кого как, у самозванца и его холопов все прекрасно.

    #2026032
    СЕВЕР
    Участник

    Умные слова, патриотичные, спасибо родителям, за правильное воспитание.

    #2026037
    Проскурин
    Участник

    Умница!

    #2026043
    Doom
    Участник

    Могли бы и полностью ее речь привести…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.