Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019870
    Аноним
    Гость

    Ты будешь смеяться, но мы в местную администрацию дверь с ноги открывали. Чиновники при виде коловрата в ступор входили, приходилось их вводить в чувства реальными просьбами и требованиями.

    не буду, потому что сам сопровождал своего кома, когда они с нашим мэром в кабинете коньяк пили и когда ком в отдел ментовки со стволом за ремнем заходил, блин реальное время было 😡

    #2019872
    Ecologist
    Участник

    А я помню как Петрович за меня на собрании заступился, был там один кадр, который поставил в пику моему ком отделения, что он всяких с латышскими фамилиями понабрал, Петрович его резко так одернул 🙂

    Но он расологией не увлекался особо как наше поколение. Литературы не было…

    #2019873
    Аноним
    Гость

    Но он расологией не увлекался особо как наше поколение. Литературы не было…

    за то он смог поставить себя, так что его люди вели себя как я и Зимородок описали выше!!!

    #2019875
    Зимородок
    Участник

    Но он расологией не увлекался особо как наше поколение. Литературы не было…

    Кто про что, а вшивый про баню. Притомил что-то ты меня расолог.

    #2019877
    В. Панфилов
    Участник

    Но он расологией не увлекался особо как наше поколение. Литературы не было…

    Паронойя какая-то с расологией.
    Хорошо, что не сейсмология.

    Просьба к Старику и Зимородку.
    Опишите причины «распада» РНЕ с Вашей стороны.
    Статья это одно. А живой свидетель-совсем другое.

    #2019911
    Линеец
    Участник

    слабые лидеры оказались как и люди в РНЕ. мне так бывший РНЕшник объяснил. оружия ни у кого не было в большинстве своем так и желания реально брать власть. вот и все. слова члена РНЕ.

    #2019916
    Дайм
    Участник

    Все потому что казаков не было в РНЕ, уж они бы встали в ружжо и все было бы чики-чики 😀
    А теперь казаки есть, а РНя нету…

    #2019917
    Линеец
    Участник

    Все потому что казаков не было в РНЕ, уж они бы встали в ружжо и все было бы чики-чики.

    по словам Старика были. да и на Юге все казаки состояли в РНЕ.

    жирный тролль с форума РДПНИ ты у меня в игноре не трогай меня и не провоцируй.

    #2019919
    Дайм
    Участник

    Это были неправильные казаки. Правильные казаки чуркам с ружжа стреляют в дверь квартир 😀

    #2019920
    Аноним
    Гость

    Паронойя какая-то с расологией.
    Хорошо, что не сейсмология.

    Просьба к Старику и Зимородку.
    Опишите причины «распада» РНЕ с Вашей стороны.
    Статья это одно. А живой свидетель-совсем другое.

    там комплекс причин был, Петрович решил переиграть спецслужбы…не получилось, по поводу слабости рядового состава — полный бред, все было и готовность и подготовка и оружие, в 98-м был реальный шанс взять власть, хоть люди из ВОПД со мной и не согласны, просто не было приказа, которого так ждали, Петрович от своих неудач чудить начал, недовольство рядового состава положением финансовым лидеров, тоже имело место, все Петровичу за его джип завидовали, внутренние терки тоже были, у меня на командира два покушения было, свои как потом выяснилось, в общем много причин тут

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.