Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019921
    Дайм
    Участник

    по поводу слабости рядового состава — полный бред[/quote]
    Состав как раз-то был сильный… уж не знал и русского подростка, который не хотел стать членом РНЕ. Раньше люди проще были… Много правых на улицах было, много правых было на ВДНХ, а щас одни чурбаны везде…

    #2019922
    Аноним
    Гость

    Состав как раз-то был сильный… уж не знал и русского подростка, который не хотел стать членом РНЕ. Раньше люди проще были… Много правых на улицах было, много правых было на ВДНХ, а щас одни чурбаны везде…

    раньше вообще все проще было, были скины и РНЕ, люди вырастали, вступали, а сейчас развелось скама разного: нахдемы, родноверы, пиплхейтеры, говно одно, я десять лет ни в одной организации не участвовал, никакого желания не было, их поднаготная сразу видна была, образы эти, дпни эти, только когда ВР появилась, тут сразу понял — мое!

    #2019924
    Дайм
    Участник

    Тож самое и ВР пока импонирует очень…

    #2019925
    Линеец
    Участник

    там комплекс причин был, Петрович решил переиграть спецслужбы…не получилось, по поводу слабости рядового состава — полный бред, все было и готовность и подготовка и оружие, в 98-м был реальный шанс взять власть, хоть люди из ВОПД со мной и не согласны, просто не было приказа, которого так ждали, Петрович от своих неудач чудить начал, недовольство рядового состава положением финансовым лидеров, тоже имело место, все Петровичу за его джип завидовали, внутренние терки тоже были, у меня на командира два покушения было, свои как потом выяснилось, в общем много причин тут

    сам себе противоречишь. если рядовой состав был сильный и вооруженный что ж они не могли Петровича вашего сместить???

    мне рассказывал бывшей РНЕшник правду и я ему верю в отличии от тебя ты даже на РМ не можешь прийти вот по тебе можно сделать выводы.

    #2019927
    Аноним
    Гость

    Линеец, верь кому хочешь, сместить Петровича, бред несешь, там на одном нем все завязки были. а куда мне идти, а куда нет, не твое дело, а то ведь Я ТЕБЕ скажу куда пойти, внял?

    #2019929
    Линеец
    Участник

    [b]Линеец[/b], верь кому хочешь, сместить Петровича, бред несешь, там на одном нем все завязки были. а куда мне идти, а куда нет, не твое дело, а то ведь Я ТЕБЕ скажу куда пойти, внял?

    делаем вывода на пример Старика.

    #2019930
    Аноним
    Гость

    Дай Бог, что бы люди о казаках на твоем примере выводы не делали!

    #2019931
    Линеец
    Участник

    Дай Бог, что бы люди о казаках на твоем примере выводы не делали!

    да не вопрос. дай Бог!

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.