Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Учитель-русофоб из Молдавии обругал русских и РФ: Раскинулись ваши трусы немытые! ВИДЕО

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222838
    Ак-рус
    Участник

    В канун Дня толерантности, который отмечается 16 ноября, в Сети появилось русофобское видео, на котором молдавский учитель на занятиях по географии разражается бранью в адрес мирового оккупанта в грязных сапогах — России. Педагог, который называет себя молдаванином, вступил в дискуссию с русскими студентами. Правда, никаких разумных аргументов, почему он ненавидит Россию, преподаватель не привел: «Где вас любят, где? В Молдове только бедные молдаване вас терпят!» — заявил учитель, восхищаясь грузинами, латвийцами, литовцами и эстонцами, которые «выгоняют всех русаков».
    Запись была сделана на уроке в профучилище N5 города Бельцы — втором по величине и преимущественно русском городе на севере Молдавии, отмечает Vse.md. На видео, снятом сначала украдкой из-под парты, а потом и в открытую, неясно, из-за чего молдавский учитель начал свою русофобскую речь на русском языке. Вероятно, один из учеников назвал Бельцы русским городом, что оскорбило учителя до глубины души.
    «Ты еще сопляк 15-летней, а я 65 лет жил на этой земле. Придурок несчастный!.. Я говорю еще раз — Россия является оккупантом мировым. Где сапог русский наступил на чью-то землю, он забыл оттуда выходить», — кричит на записи преподаватель, которого, по данным пользователей YouTube, зовут Виктором Кравченко.
    Учитель с богатым запасом цензурных ругательств для русских учеников, уверен, что в России жить хуже, чем в Молдавии: «Нажрал морду на молдавской земле! Смотри какие самодовольные скоты!»
    18+
    «Вы пишете, что Бельцы — русский город! Вы пишете на всяком г***е! Бельцы — сильный город, завоеванный русаками правдами и неправдами, которые забыли уходить отсюда. Вот кто вы являетесь. Раскинулись ваши трусы немытые!» — разложил все по полочкам преподаватель.
    «Вся Земля матюкается на русском! Вот что вы ввели в мировую культуру! Матерщину — и все! Вот чем вы славитесь, — убежден преподаватель Кравченко. — Какая родина твоя? Русская? Иди к едрени матери туда!»
    Студенты, правда, только потешаются над Кравченко, который крепким словцом поминает русских. «Что ржешь, как… Чуть не сказал тебе кто!» — в очередной раз обращается к классу Виктор Кравченко.
    В какой-то момент на головы русских посыпались настоящие угрозы: «Законами прикрываетесь, которые вас защищают! А выйдет закон о вашем уничтожении — так вас и уничтожим!»
    Но напоследок учитель сменил гнев на милость и дал русским совет, как остаться в Молдавии и не быть изгнанными в свою неприветливую Россию. «Меняйте свое отношение», — назидательно произнес Кравченко.
    Видео длится больше 20 минут от урока. Если в профучилище занятия длятся, как в школе, 40-45 минут, то тирада украла и у русских, и у молдавских учеников пол-урока, на котором они должны были постигать географию. Неизвестно, приступил ли вообще преподаватель к обучению на этом занятии.
    «Директор колледжа N5, являющийся по совместительству членом муниципального совета от Либерально-демократической партии, собрал совещание и данный преподаватель, если его так можно называть, написал заявление по собственному желанию», — рассказал eNews пленум парламента проинформировал депутат от Партии коммунистов Владимир Витюк. Он отметил, что на выступление Кравченко должна обратить внимание прокуратура — возможно, его еще накажут за разжигание многонациональной розни.
    Виктор Кравченко привлек внимание не только в Молдавии и в России, но и в Эстонии. «Смотрел, как в детстве оказался. С нами учителя-эстонцы в СССР вели себя абсолютно так же», — отметил в интервью Baltija.EU Дмитрий Кондрашов, редактор-основатель журнала для российских соотечественников в Прибалтике «Балтийский Мир».
    Международный день толерантности объявлен ЮНЕСКО в ноябре 1995 года. 16 ноября того года члены организации приняли Декларацию принципов терпимости, а с 1996 года Генассамблея предложила в этот день праздновать день терпимости, отмечает РИА «Новости».

    #2025267
    Корректор
    Участник

    Доведут старого до инфаркта.. :crazy:

    #2025271
    Кали
    Участник

    Старый профнепригодный говнюк. И не мужчина,такие речи мог бы толкнуть на родительском собрании отцам русских мальчишек,ан-нет,решил на детях отыграться.

    #2025315
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, а чего вы хотите-то? Разве не знаете, что основная статья экспорта Молдавии (как и основной производимый в стране товар) это вино. Они воду по ходу вообще не пьют. Отсюда и весь набор присущий алкоголизированной Нации, начиная с пьяного зачатья. Вот и перед нами его жертва.

    #2025870
    Афоня
    Участник

    Румынская закалка и воспитание то же:lol: Блин пусть Леонида Ильича в зад целуют, что им всё построят. А Бельцы еврейский городишка:lol:

    #2025874
    Ярополч 18
    Участник

    А что это он на русском, а не молдовашенском?)
    нетолерантно……

    #2025877
    Афоня
    Участник

    А что это он на русском, а не молдовашенском?)
    нетолерантно……

    Так в городах по русски говорят,это по сёлам на молдавском. Видно все уже выехали грамотные оттуда, вот и быки такие работают.

    #2025879
    Варг
    Участник

    Этот Витя Кравченко имел и имеет кличку «Одеколон» за пристрастие и предпочтение сему напитку…
    Говорят,по 4-5 фуфарей в себя вливает в течении учебного процесса…
    Иногда,на последних парах уже никакой…
    Уволили его уже…
    Проживает в Бельцах, по улице Болгарская 100 кв.4
    з.ы.истинный молдаванин с именем Виктор Михайлович Кравченко….:faceoff:

    #2025891
    Корректор
    Участник

    з.ы.истинный молдаванин с именем Виктор Михайлович Кравченко….:faceoff:

    Букву «л» проговаривает, как настоящий молдаванин..
    Дутьин пулэ гугуцэ!!!

    :smeh:

    #2025894
    Ярополч 18
    Участник

    😆

    Букву «л» проговаривает, как настоящий молдаванин

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.