Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057933
    Аноним
    Гость

    И при этом считает православного хача ближе, чем атеиста(а тем более язычника) русского, и считает что тот имеет право жить в России НА РАВНЫХ ПРАВАХ. Нах такой «анционализм»

    В мировоззрении таких как он это налагает больше обязанностей чем прав. И ближе ему будут православные чурбаны-осетины, чем расово близкие католики европейцы и протестанты

    Гонишь, поганец!

    #2057936
    Штурман Р.
    Участник

    Не хами, а спроси у Штильмарка в открытом доступе на его форуме, и увидишь что я прав. Частично начнет юлить, частично сразу признается. Я в отличие от тебя его форум читал года на три раньше.

    #2057937
    Эдвин Мур
    Участник

    И при этом считает православного хача ближе, чем атеиста(а тем более язычника) русского, и считает что тот имеет право жить в России НА РАВНЫХ ПРАВАХ. Нах такой «анционализм»[/quote]Кто так считает? Ну, язычники и хачи лично мне равнодалеки, а атеисты — это как то еще ладно.

    #2057941
    Аноним
    Гость

    Не хами, а спроси у Штильмарка в открытом доступе на его форуме, и увидишь что я прав. Частично начнет юлить, частично сразу признается. Я в отличие от тебя его форум читал года на три раньше.

    Так я и не хамлю. Ты же язычник, а их всегда на Руси так звали. Это не обзывательство.

    #2057942
    Штурман Р.
    Участник

    Ну, язычники и хачи лично мне равнодалеки, а атеисты — это как то еще ладно.
    [/quote]
    То есть для тебя какой то мусульманствующих бородатый хач-дикарь, и Девид Лейн(к примеру) или русский националист-язычник(и политзаключеные в том числе) имеют одинаковую ценнность?Они что тебе, в церковь запрещают ходить?Полагаю, что за редким исключением нет..
    Ноу коммуетс..

    А мне намного ближе языческое мировоззрение.Можно сказать, что я язычник.

    #2057944
    Девятомаец
    Участник

    Победить их же оружием… вот это и означает — стать жидами, и победить жидов, только русских все равно не станет, а жиды останутся — ну, и кто же победителем выйдет?..
    А направление мыслей у вас омерзительное — уже открыто даже, не стесняясь, восхваляете жидов. Старик, а вы смотрите, смотрите внимательней. Бог знает, что вам еще нужно.

    Петр Первый учился воевать у шведов и даже тост за учителей пил — и как-то шведом не стал. И даже чухонцем.

    Методология не бывает моральной и аморальной, как и автомат Калашникова — важно, в чьих он руках.

    #2057945
    Штурман Р.
    Участник

    Так я и не хамлю. Ты же язычник, а их всегда на Руси так звали. Это не обзывательство.

    Ты тоже считаешь, что при РНГ язычников надо запрещать и преследовать? Да, вы так реально далеко не уедете..

    Так я и не хамлю. Ты же язычник, а их всегда на Руси так звали. Это не обзывательство.
    [/quote]
    Ты просто боишся признаться (и сам себе в том числе) что то что я написал -правда, и переводишь разговор в другое русло.

    #2057947
    Эдвин Мур
    Участник

    Петр Первый учился воевать у шведов и даже тост за учителей пил — и как-то шведом не стал. И даже чухонцем.[/quote]Ну, не у жидов же. Да и не было ничего хорошего в этом.Петр сначала воевать страну разучил, потом зачем-то начал у врагов учиться. Сам себе и стране проблемы поднимал.

    #2057950
    Эдвин Мур
    Участник

    То есть для тебя какой то мусульманствующих бородатый хач-дикарь, и Девид Лейн(к примеру) или русский националист-язычник(и политзаключеные в том числе) имеют одинаковую ценнность?Они что тебе, в церковь запрещают ходить?Полагаю, что за редким исключением нет..
    Ноу коммуетс..

    А мне намного ближе языческое мировоззрение.Можно сказать, что я язычник.

    Они для меня одинаково не имеют ценности, но мусли еще и вызывают вражду. Они извращенцы и бесопоклонники, взгляды которых опасны и непредсказуемы. Ненадежные во всем соратники, которых иногда даже проще сразу во враги записать.

    #2057951
    Аноним
    Гость

    Ты тоже считаешь, что при РНГ язычников надо запрещать и преследовать? Да, вы так реально далеко не уедете..

    Запрещать? Не надо, наверное. А вот наставлять — да.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.