Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057968
    Doom
    Участник

    Тема — баян.

    #2057969
    Штурман Р.
    Участник

    Штурмующий ман, пожалувйста, кто такие язычники?

    Я на вопросы фриков не отвечаю. Те кто интересуются, найдут для себя литературу

    Тема — баян.[/quote]
    Тема актуальная, только обсуждение полубредовое.

    #2057970
    Эдвин Мур
    Участник

    К православию можно быть лояльным. К гундяевской РПЦ -нет. По понятиям штильмарка я враг. И не гундяевские православные-тоже.

    Нет никакой гундяевской церкви — есть РПЦ МП — канонический патриархат. я тоже его прихожанин и отношусь скептически к сектантам из «других православных», кроме, конечно, РПЦЗ и канонических старообрядческих общин. Что вас во мне не устраивает и в моей Церкви?

    #2057972
    Штурман Р.
    Участник

    Хотя бы поцреарх гундяев. И то что эта церковь сотрудничает с властью.

    #2057986
    Grigoriy
    Участник

    Старик, у тебя на каждый день находится какой-то штильмарк с которым ты мило беседуешь: почему?

    #2057991
    Корректор
    Участник

    Хачики же не мусульмане :smeh:

    #2057993
    Эдвин Мур
    Участник

    Хотя бы поцреарх гундяев. И то что эта церковь сотрудничает с властью.

    Сотрудничают лишь несколько бессовестных иерархов, почему же из-за таких ненавидеть всю огромную Церковь? Вам назвать сколько в движении сотрудничает с властью людей? что же, нам теперь из него уходить и ненавидеть начинать?
    А патриарх вам лично вообще ничего не сделал. Если кто и видит от него плохое, то только сами православные.

    #2057998
    Аноним
    Гость

    Старик, у тебя на каждый день находится какой-то штильмарк с которым ты мило беседуешь: почему?

    Потому что человек хороший.

    #2058003
    Крестоносец 88
    Участник

    Тема — баян.

    Да, потому что уже почти 100 лет советский народ учиться у жидов по талмуду и по моральному кодексу строителя коммунизма, а результат таковой, что скоро советского народа не останется, даже некоторые чурки от него сбежали!

    #2058039
    Grigoriy
    Участник

    Старик, я согласен с тобой, что Штильмарк — человек хороший, но я имел ввиду, что. почему у тебя на каждый день находится какое то наглое и тупое быдло и ты с ним еще о чем то и беседуешь, а чистых Русов, творческих, живых, разумных — у тебя здесь нет? — … более правильно, по-моему, ставить вопрос не с кем об-ться, а — вокруг кого объединяться? — вот, на сегодня вижу таким центром Севастьянова…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.