Учиться у евреев

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 139 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

что скоро советского народа не останется,[/quote]

Так ты радоваться должен.

Doom
    Участник

вот, на сегодня вижу таким центром Севастьянова…
    [/quote]

Севастьянов себя таким центром видит? Что для этого делает?

Девятомаец
    Участник

Да, потому что уже почти 100 лет советский народ учиться у жидов по талмуду и по моральному кодексу строителя коммунизма, а результат таковой, что скоро советского народа не останется, даже некоторые чурки от него сбежали!

Говорит человек, признающий Тору священным текстом.

Аноним
    Гость

Не гони. Крестоносец правильный православный.

Grigoriy
    Участник

Дум, я не знаю, еще пока, не успел спросить: только вчера обнаружил, что такой есть у Руси и — только прослушал 5-6 роликов…

Doom
    Участник

Дум, я не знаю, еще пока, не успел спросить: только вчера обнаружил, что такой есть у Руси и — только прослушал 5-6 роликов…
    [/quote]

Мда… И ты уже так смело тут советуешь?

Эдвин Мур
    Участник

Дурачок вы что ли?..

Девятомаец
    Участник

Дурачок вы что ли?..

Тора=Ветхий Завет

Grigoriy
    Участник

Дум мне уже 60 лет, по некоторым другим вопросам я большую и ученную собаку съел, думаю, что у меня чутье хорошее… например я услышал, что для него первичен народ Русов, а государство — вторично 2) Рус, русский — тот у кого корни русские, биологически, генетически, тоесть всем известно где родился и жил твой отец и дед и т. д.

Аноним
    Гость

Дум мне уже 60 лет, по некоторым другим вопросам я большую и ученную собаку съел, думаю, что у меня чутье хорошее… например я услышал, что для него первичен народ Русов, а государство — вторично 2) Рус, русский — тот у кого корни русские, биологически, генетически, тоесть всем известно где родился и жил твой отец и дед и т. д.

Это есть в том числе и в нашей программе. А к Севастьянову на самом деле много вопросов…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.