Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058098
    Аноним
    Гость

    Я намеренно и все понимая.
    Христианство имеет очевидные еврейские корни — потому и относится к авраамическим религиям.
    Это ни разу не плохо, поскольку христианство (уточняю: православие в 1-17 вв.) имеет антииудейский характер.
    Поэтому я и удивляюсь, почему христиане так плохо относятся к моей идее перенять у иудеев реально полезное нам, ибо сами молятся на ветхий завет, чтят Шломо, Моше, Абрама и прочих пророков ВЗ (многие из них ещё те жиды были).
    Получается шиза.

    Ну так об чем разговор, если сами признаете антииудейский характер нашей Веры?

    #2058101
    Девятомаец
    Участник

    Ну так об чем разговор, если сами признаете антииудейский характер нашей Веры?

    Я никогда первым не начинаю, но когда смердяковы начинают гнать на Ленина и Сталина — по их логике Христос — еврей в 2 раза больший, чем «Бланк», если коммунизм имеет иудейские корни — то что же говорить о православии?
    При воплях о том, что много евреев было в органах РСФСР, пусть вспомнят нац-состав апостолов ну и так далее.
    Также и относительно гражданской войны — мне она не интересна, пока белоколобки в англицких мундирах не начинают вякать про красных. А на один их аргумент про 400% попов у меня найдутся 10 — причем с нормальными цифрами и ссылками на источники.

    #2058103
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, прочитай все же: http://barkashov.net/leader/christ.php

    #2058105
    Афоня
    Участник

    Победить их же оружием… вот это и означает — стать жидами, и победить жидов, только русских все равно не станет, а жиды останутся — ну, и кто же победителем выйдет?..
    А направление мыслей у вас омерзительное — уже открыто даже, не стесняясь, восхваляете жидов. Старик, а вы смотрите, смотрите внимательней. Бог знает, что вам еще нужно.

    Кинуть жидовица не значить стать жидом.:smeh::smeh::smeh: Кстати жиды легче других подвергаются внушению и процент шизоидов среди них гораздо выше. Да и считать жидовицев нацией нельзя.Это тоталитарная полирасовая секта.

    #2058106
    Аноним
    Гость

    Кинуть жидовица не значить стать жидом.:smeh::smeh::smeh: Кстати жиды легче других подвергаются внушению и процент шизоидов среди них гораздо выше. Да и считать жидовицев нацией нельзя.Это тоталитарная полирасовая секта.

    Там не только шизофрения, но и различные сексуальные извращения и общее вырождение, старик Климов хорошо писАл об этом.

    #2058107
    Афоня
    Участник

    Что вас во мне не устраивает и в моей Церкви?

    То что твоя церковь открыто признаёт жидов богоизбранными и вместо Абсолюта признает родо-племенного семитского божка Яхве Абсолютом. Этого достаточно.

    #2058109
    Афоня
    Участник

    Там не только шизофрения, но и различные сексуальные извращения и общее вырождение, старик Климов хорошо писАл об этом.

    Он писал, а я это наблюдаю , ну почти каждый день :smeh::smeh::smeh:

    #2058111
    Афоня
    Участник

    Сотрудничают лишь несколько бессовестных иерархов,

    :smeh::smeh::smeh:99,99%

    #2058112
    Ак-рус
    Участник

    Проголосовал за пункт №1.

    «Fas est et ab hoste doceri»(Учится стоит, даже у врага) — Овидий.

    #2058115
    Афоня
    Участник

    Петр Первый учился воевать у шведов

    Это очень спороно. Тем более при Полтавской битве применялась русская метода графом Шереметьевым и казацкая метода прорыва пехоты. Там где командовал Питтер , всегда были неудачи.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.