Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069381
    Анатолий
    Участник

    Ну чем тебе сириусиянцы не инородцы? И при каких делах Макиавелли?

    Э-э-э да тебе к саентолагам надо,там почти такая же херь,произведена в официальную догму,что нас сюда инопланетяне завезли…Том Круз в эту дурь верит…Блин и без наркоты ведь дурак:smeh:

    #2069386
    Корректор
    Участник

    до него «родноверие» состояло из сказок про домовых и Тухачевского с фигуркой Перуна.

    Тухачевский был родновером? :smeh:

    #2069389
    Афоня
    Участник

    Э-э-э да тебе к саентолагам надо,там почти такая же херь,произведена в официальную догму,что нас сюда инопланетяне завезли…Том Круз в эту дурь верит…Блин и без наркоты ведь дурак:smeh:

    Да ну. Я саентологов разгромил на раз-два. Они даже не в состоянии назвать имя своего бога:smeh::smeh::smeh:https://www.youtube.com/watch?v=-iO950Ffys8

    #2069390
    Афоня
    Участник

    Тухачевский был родновером? :smeh:

    Ага, пейсатого направления:smeh::smeh::smeh:

    #2069681
    Ярослав
    Участник

    Истархов в своей книге смешивает правду и ложь. Главным врагом для Истархова являются не жиды, а Господь Бог Иисус Христос. Богохульство, кощунство, искажение истории — вот суть книжки этого неоязычника.

    #2069690
    Афоня
    Участник

    Истархов в своей книге смешивает правду и ложь. Главным врагом для Истархова являются не жиды, а Господь Бог Иисус Христос. Богохульство, кощунство, искажение истории — вот суть книжки этого неоязычника.

    Ты книгу читал? Я сомневаюсь:smeh::smeh::smeh:

    #2069697
    Ярослав
    Участник

    Ты книгу читал? Я сомневаюсь

    Я взял книгу у знакомого язычника и полностью прочитал этот бред сивой кобылы. Меня больше заинтересовали его рассуждения о степенях масонства (более 100 градусов по версии Истархова).

    #2069702
    Афоня
    Участник

    Я взял книгу у знакомого язычника и полностью прочитал этот бред сивой кобылы. Меня больше заинтересовали его рассуждения о степенях масонства (более 100 градусов по версии Истархова).

    А ты по пунктам разложи где там бред. А то получаеться чёс. А ты в масоны хочешь?

    #2069704
    Ярослав
    Участник

    А ты по пунктам разложи где там бред. А то получаеться чёс. А ты в масоны хочешь?

    Афоня, не обижайся, но судя по твоим высказываниям, ты — ИДИОТ.

    #2069713
    Афоня
    Участник

    Афоня, не обижайся, но судя по твоим высказываниям, ты — ИДИОТ.

    Это как раз судя по твоим высказываниям тебе соответствует. Такой зомбонутый дунёнок, слабо разбирающий вообще в чём либо и претендующий на светоч ума:smeh::smeh::smeh: В продаже есть свежие мозги.:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.