Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022430
    Аноним
    Гость

    Смотря где и какие. Которые жидов и сектантов выпиливали — да, святые люди, европейские опричники. А кое-где лютовали по-взрослому, вот у меня соседний город — там инквизиция уничтожила половину (серьезно) всех женщин. От маленьких девочек до старух.

    Ты знаешь, я могу показаться мракобесом, но я реально верю, что в то время именно в Европе была попытка… скажем так прорыва, может и были небольшие перегибы на местах, но без этого все закончилось бы еще тогда…

    #2022431
    Корректор
    Участник

    Мракобесы.

    #2022435
    Фаталист
    Участник

    Ты знаешь, я могу показаться мракобесом, но я реально верю, что в то время именно в Европе была попытка… скажем так прорыва, может и были небольшие перегибы на местах, но без этого все закончилось бы еще тогда…

    Скажем так: сама система, сама идея — прекрасная. А вот исполнение… Мне кажется, что в России это сделали более удачно. Точечными ударами, а не массовым террором.

    #2022436
    Аноним
    Гость

    Фаталист, слышал про действия Святой Инквизиции в Испании, которую жиды до сих пор называют проклятой страной, так вот вся грязь идет еще оттуда.

    #2022441
    Корректор
    Участник

    Точечными ударами, а не массовым террором.

    С массовым — не ошибешься. Недаром главный инквизитор был жидовских кровей, а жидам жестокости не занимать.

    #2022444
    Аноним
    Гость

    С массовым — не ошибешься. Недаром главный инквизитор был жидовских кровей, а жидам жестокости не занимать.

    Ога, а у 18 было одно яичко и еврейский дедушка, известные приемы 😀

    #2022445
    Корректор
    Участник

    Ога, а у 18 было одно яичко и еврейский дедушка, известные приемы 😀

    Какие приёмы? Он из семьи маранов.

    #2022446
    Афоня
    Участник

    С массовым — не ошибешься. Недаром главный инквизитор был жидовских кровей, а жидам жестокости не занимать.

    Так все знают, что шиз Торквемадо был мараном и своих так мочил так, что ни в Галицию лахнули .

    #2022448
    Корректор
    Участник

    так вот вся грязь идет еще оттуда.

    Одна анальная груша чего стоит. Любили изобретательно глину помесить. 😀

    #2022449
    Аноним
    Гость

    Какие приёмы? Он из семьи маранов.

    Да слышал я тему про деда с бабкой, тебе самому не кажется странным такие совпадения?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.