Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Уикенд в Лемберге.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103458
    Серый
    Участник

    А кто привлекать то будет? Нищебродствующие тролли из интернета страшная сила[/quote]

    На каждую гайку найдется свой болт. Думаю, что лембержцами, проживающими на улице Джохара Дудаева, займутся соплеменники этого самого Джохара. Как русские кончатся — так сразу. Таки некому уже будет прикрывать великих укров.

    #2103459
    Аноним
    Гость

    На каждую гайку найдется свой болт. Думаю, что лембержцами, проживающими на улице Джохара Дудаева, займутся соплеменники этого самого Джохара. Как русские кончатся — так сразу. Таки некому уже будет прикрывать великих укров.

    Так в русские записалось 111 млн, в 2010, так что лембержцы могут спать спокойно :smile1:

    #2103460
    Серый
    Участник

    Если сравнить это с вливаниями во всякие чуркистаны и при этом учитывать вклад Украины в копилку, то претензии не существенны. При всем моем негативе к укро-наци, надо быть объективным. [/quote]

    Не надо только утверждать, что вливания в копилку, сделанные малорусским населением временно окуппированных укроимперией русских земель — это вливания западноукраинского бидла. Они по сей день на дотациях. И я уверен, что вливания в этих русофобов были не меньше, чем в их чечено-узбекских соратников по русоедству.

    #2103462
    Серый
    Участник

    Так в русские записалось 111 млн, в 2010, так что лембержцы могут спать спокойно[/quote]

    111 млн. — это не бесконечность. Рано или поздно, но дружественный лембержцам чеченский болт отымеет свидомую гайку.

    #2103463
    Серый
    Участник

    В центре все мостовые камнем выложены и по сей день, всё остальное там было и до 1939, так что твой пук в лужу удался[/quote]

    Так то в центре. А есть еще окраины. И паровое отопление. И электричество. И горячая вода. И канализация. Только не надо говорить, что Лембергское бидло само все это заработало. Не верится.

    #2103464
    Аноним
    Гость

    111 млн. — это не бесконечность. Рано или поздно, но дружественный лембержцам чеченский болт отымеет свидомую гайку.

    А тебе не всё ли равно будет, ведь тебя они отымеют раньше (пользуясь твоей же терминологией)? Или когда тебя будут иметь, тебе будет радостно от знания что после тебя поимеют укров-русофобов?

    #2103466
    Аноним
    Гость

    Кстати, кого то ты мне напоминаешь, своим словоблудием. С РНЕ пришёл, признавайся?

    #2103518
    дядя Андрей
    Участник

    Среди негров полно москаликов, насчёт зрадников не знаю, но тоже могут быть.

    Может наоборот? Среди москвичей полно негров. И не только.

    Брат двоюродный по работе был. Хвалил. Говорит, что уютный городок. Для жизни. Все таки неплохо себе укры жизнь устроили на русские денюжки. (у русских отбирали — украм скармливали. хуле, советская интернационалочка. кстати, чеченский грозный — это ваще. лемберг тихо курит в стороне. и, заметьте, таки опять на русские деньги)

    Там, фактически два города. Старый — это действительно архитектура. А новый, тот что мы тогда видели, ну обычные новостройки с 9-этажками. Мы там и были только один раз.
    А Грозный… хули не строить за чужие деньги

    #2103545
    В. Панфилов
    Участник

    Уикенд в Лемберге.[/quote]
    или выходные во Львове.
    А как во Львове относятся к Русским и Русскому языку?

    #2103576
    Серый
    Участник

    А тебе не всё ли равно будет, ведь тебя они отымеют раньше (пользуясь твоей же терминологией)? Или когда тебя будут иметь, тебе будет радостно от знания что после тебя поимеют укров-русофобов?

    Конечно будет радостно. Это же так приятно, когда гопота мочит друг дружку. Хоть и маленькое, но удовольствие.

    Кстати, кого то ты мне напоминаешь, своим словоблудием. С РНЕ пришёл, признавайся?

    Эта тема про Лемберг и прекрасных людей, живущих в нем, а не про меня. Не будем оффтопить, ладно?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.