Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украина. И вновь геи казакуют…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225325
    Анатолий
    Участник

    1365704127_gei.jpeg

    Организация секс-меньшинств города Запорожье под названием «Гей-Форум-Сечь» сообщила о том, что у нее теперь будет новая эмблема. Такое сообщение вышло в пресс-службе организации. Новая эмблема получилась такой же скандальной, как и название организации секс-меньшинств. Эмблема изображает двух казаков, которые любят друг друга или, возможно, даже создали семью. Двое мужчин имеют совместное имущество – коня. Известно, что конь является символом дороги – в данном случае к западной толерантности, присутствующей в развитых государствах. На эмблеме также имеется меч – символ готовности защитить идеалы разношерстного общества, основываясь на его адекватности и на научных фактах.

    «За гомосексуальные связи, как и за гетеросексуальные связи – все равно казнили на Сечи путем избиения камнями, привязывания к позорному столбу – так это и доказывает, что на Сечи были гомосексуальные связи», – отметил лидер геев.

    Местных казаков заявления секс-меньшинств поразили в самое сердце. Верховный атаман войска Запорожского Александр Панченко заявляет, что геям следует остерегаться.

    «Мы считаем, что извращенцы не имеют права касаться наших святынь», – говорит Панченко.

    «Это нас доводит до бешенства, понимаете?! Наш край казачий, сейчас это край труженников, но никак не этих п…сов», – заявляет в свою очередь казак Михаил Саламатов.

    Несмотря на угрозы, запорожские геи не собираются отказываться от своих символов. Ведь казачество – это наследие всех украинцев.

    «Если на эмблеме изображены казаки, то спрашивается, разве только казаки имеют право на изображение казаков? Настойчивость, упорство, решительность, мужество… казак – это идеальное олицетворение именно таких добродетелей», – подчеркнул глава гей-форума Украины Святослав Шеремет.

    Пока что пути оппонентов не пересекались. Хотя геи уверяют, что не против встретиться и подружиться с казаками. Последние эту идею поддерживают лишь частично: встретиться готовы, но совсем не для братания.

    http://3rm.info/34567-i-vnov-gei-kazakuyut.html

    #2088406
    Аноним
    Гость

    пидарасы…

    #2088407
    Анатолий
    Участник

    На прошлый Пейсах,в Киеве,жиду голову проломили молотком,за то что он в ермолке домой из ешивы возвращался. Трудно представить, что может быть пидарам за ТАКОЕ измывательство,над славным Запорожским Козачеством.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.