Просмотр 10 сообщений - с 1,181 по 1,190 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156382
    Путислав
    Участник

    Слава России!

    Какой России, путинской?

    #2156383
    игорь пирожок
    Участник

    Украине грозит лишение права голоса в ПАСЕ

    Вот мля потеря…:lol::lol:
    Мадам что Вы сильно на запутинку смахиваете…

    #2156385
    Путислав
    Участник

    А методы заключаются в том, что в Киеве начали сжигать автомобили со львовскими номерами. И за сегодняшнюю ночь было сожжено 20 таких машин.[/quote]

    Омерзительно. Я на российских номерах пол Западной Украины объездил, никто ни разу даже пальцем мою машину не тронул, хотя пугали что и расцарапают и колёса порежут

    #2156389

    А Вы с играми с нацкомми скоро превкатититесь , а то уже и есть ПАЦРЕОТЫ. Но то что Вы лично не н.с. это 100 процентов.

    У меня достаточно четкая картинка перед глазами и мне видна граница между советским патриотизмом и национал — патриотизмом.
    Обладая такой демократией и свободой слова как в Украине, мы бы пришли к власти максимум за три года. Потому в РФ и работает карательная машина, ибо знает кошка чье мясо сперла.
    А «правый сектор» в Украине не смог даже выработать простую идеологию и свой популизм построил на антисоветчине и русофобии.
    Идеология создает лидеров, а не СМИ и толпа.

    #2156391
    Кали
    Участник

    Омерзительно. Я на российских номерах пол Западной Украины объездил, никто ни разу даже пальцем мою машину не тронул, хотя пугали что и расцарапают и колёса порежут

    Тут у всех по-разному. Во дворе тоже у тебя могут зеркало с машинки снять,а у меня нет.:smile1:

    #2156397

    Вы прийти к власти..:lol::lol:
    Да вы просто смешны. У Вас на пикеты выходит по два калеки…
    А такая свобода слова это РЕЗУЛЬТАТ борьбы . от которой Вы бегаете по путинским щпаргалкам. Плохому танцору все мешает , но вам как девушке это не понять.

    Да уж нет, извольте.
    Русофобия и антисоветизм стали государственной идеологией в Украине с подачи запада сразу после распада СССР. Только так можно было размежевать союз и ограбить страну до нитки.
    И на этой волне бандеровцы оказались как никогда кстати.
    Поэтому их деятельности никто не препятствовал.
    А лично вашей — да.

    #2156398
    Серый
    Участник

    А такая свобода слова это РЕЗУЛЬТАТ борьбы .[/quote]Ой, не смеши Пирожок — это подарок, халява. Сравни русских и укров.

    Почему не восставали раньше? Могу поведать. Примерно по той же причине, по которой так депрессивны русские в Большой России. Там 20 лет убивали и сажали русских активистов, а бандеровцев мало того, что всячески пригревали и накачивали баблом, так ещё и позволяли им создавать тренировочные лагеря для боевиков в Карпатах. Эти лагеря там существуют с позднегорбачёвского периода, если что. И никто их не трогал. Бандеровцы там — всё равно, что в РФ «представители маленьких, но гордых народов Кавказа». Им точно так же всё можно, равно как и русским точно так же ничего нельзя. [/quote]

    зы Ты же сам занимался политикой в России. И как? А так — только вчера с кичи откинулся…

    #2156420

    интересно, вы хоть с одним из них общались, чтобы такие выводы делать?

    Приходят ко мне год назад на квартиру пять тел. Два бандеровца, один футбольный фан, один — нацбол и один пацанчик по кличке «Хауссер», — сами понимаете кто по взглядам. Эту кличку ему дали в нашем «Каппучино» за то, как он эмоционально рассказывал о сражении под Прохоровкой. Все кафе уши на крючки вешало. Так вот, пришли с просьбой примирить. Всю ночь обстоятельно говорили, кстати, я в тот момент на форуме, между делом, общалась — по теме. Чтоб примерение закончилось как надо, решили все скрепить акцией. Позвонила подруга и сказала что ее соседку, пьяную в драпоган (пришла после свадьбы), увели двое турков прямо из под подъезда. Подруга проследила куда. У нас оказывается турки работают — немного, человек пятьдесят. Поначалу даже было незаметно, но в последнее время набрались наглости и стали появлятся в кафешках. Это все — прелести свободного рынка, хозян одной фирмы — немец, сука. Решил занятся переселением душ.
    Так вот, девчонку ту вовремя освободили. Она хоть и бухая была, но моск еще работал, заперлась в ванной и время тянула. Турки тупые забыли в свою квартиру дверь закрыть… дальше все как по нотам.
    Фишка в том, что уходя, все дружно зиговали и кричали : Слава России!

    Так что ничего особенного в бендеровцах нет. В голове — каша и дикая необузданная энергия.

    #2156422
    Ак-рус
    Участник

    Да уж нет, извольте.
    Русофобия и антисоветизм стали государственной идеологией в Украине с подачи запада сразу после распада СССР. Только так можно было размежевать союз и ограбить страну до нитки.
    И на этой волне бандеровцы оказались как никогда кстати.
    Поэтому [I]их [/I] деятельности никто не препятствовал.

    Помниться, канслер Бисмарк говорил, что только разделив русский и украинские народы, натравив их друг на друга, можно победить славян.

    #2156423
    Ак-рус
    Участник

    Приходят ко мне год назад на квартиру один пацанчик по кличке «[B]Хауссер[/B]«, — сами понимаете кто по взглядам.

    Голубой извращенец?! :eek1:

Просмотр 10 сообщений - с 1,181 по 1,190 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.