• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,191 по 1,200 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156428

    Голубой извращенец?! :eek1:

    А ты будто не знаешь кто такой «папаша Хауссер»?
    Первый из генералов СС, который открыто не подчинился приказу АГ. Под Харьковым, в феврале 1943 — го.

    #2156436
    Helga X.
    Участник

    Вот мля потеря…:lol::lol:
    Мадам что Вы сильно на запутинку смахиваете…

    == Это всё, что вычитано из статьи…печально.

    #2156440
    КАДЕТЪ
    Участник

    Э-ээ, а где мой пост, который я написал 10 мин. назад??! :rtfm:

    #2156441

    Абсолютно ничего не понял, что вы пытались сказать этой бытовухой, кроме разве того, что вы в Германии живете :smile1:

    Не в Германии, чуток восточней.)
    Это хорошо что вы ничего не поняли, что дает мне повод лишний раз сказать что путь возрождения Белой Расы и традиционных ценностей лежит через создание РНГ.
    Только Россия, обретя Русскую власть, сможет консолидовать другие белые народы Европы перед угрозой исчезновения нас как вида.
    Таково мое видение.

    #2156442
    Helga X.
    Участник

    Э-ээ, а где мой пост, который я написал 10 мин. назад??! :rtfm:

    == Аннигилировался.

    #2156443
    КАДЕТЪ
    Участник

    == Аннигилировался.

    Не понял… Это что, тут такой беспредел у вас царит: могут брать и удалять сообщения? :angry2:

    Стоит мне об этом поведать на других ресурсах или у вас есть система деаннигиляции или хотя бы извиняции?

    #2156444
    Helga X.
    Участник

    Не понял… Это что, тут такой беспредел у вас царит: могут брать и удалять сообщения? :angry2:

    Стоит мне об этом поведать на других ресурсах или у вас есть система деаннигиляции или хотя бы извиняции?

    == Пугать ресурсами нас не следует, как не следует и писать почти одинаковые сообщения в разных темах с обвинениями в адрес оппонентов. О том, что происходит на Украине, не Вам меня учить, юноша.

    #2156445
    КАДЕТЪ
    Участник

    дает мне повод лишний раз сказать что путь возрождения Белой Расы и традиционных ценностей лежит через создание РНГ

    Да вы можете сотню (тысячу) раз это сказать, — и ничего не изменится. Пожалуй вы просто не понимаете, что мечтать о чем-то и делать что-то — это разные вещи. я прекрасно знаю состояние дел в русском нац. движе и не надо мне пудрить мозги. На Украине идет борьба, в РФ — возня (и грызня и между «фюерерами»). Дело каждого честного НС поддержать эту борьбу. Ну или по крайней мере не поливать грязью. Те же кто так делают — в лучшем случае наивные дурачки от национализма, какими бы они сами себе великими не казались на собственных диванах перед компьютером.

    ЗЫ: только то, кто реально прошел улицу, поймет о чем я

    #2156446
    КАДЕТЪ
    Участник

    не Вам меня учить, юноша.

    Что за фамилиарности? Я, во-первых, далеко не юноша, а во вторых, вы сейчас же извинитесь за свои фривольности. Такого хамства на ровном месте, я еще нигде не видел! :rtfm:

    #2156447
    Кали
    Участник

    Не понял… Это что, тут такой беспредел у вас царит: могут брать и удалять сообщения? :angry2:

    Стоит мне об этом поведать на других ресурсах или у вас есть система деаннигиляции или хотя бы извиняции?

    Странно,что вас удивляет то,что модеры трут посты,вы этого ни разу не видели?:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1,191 по 1,200 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.