• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,201 по 1,210 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156448
    Helga X.
    Участник

    Что за фамилиарности? Я, во-первых, далеко не юноша, а во вторых, вы сейчас же извинитесь за свои фривольности. Такого хамства на ровном месте, я еще нигде не видел! :rtfm:

    == Не юноша? Тогда еще хуже. По вопросу хамства: за собой следите, когда пишете здесь. На сегодня уже достаточно обвинений в адрес русских националистов.

    #2156451
    КАДЕТЪ
    Участник

    Странно,что вас удивляет то,что модеры трут посты,вы этого ни разу не видели?

    Трут посты за ненормативную лексику иили еще какие провинности. За что стерли мой? В нем не было никакой крамолы :rtfm:

    #2156452
    Кали
    Участник

    Трут посты за ненормативную лексику иили еще какие провинности. За что стерли мой? В нем не было никакой крамолы :rtfm:

    Сочли нужным стереть и стёрли. :smile1:

    #2156453
    Helga X.
    Участник

    Трут посты за ненормативную лексику иили еще какие провинности. За что стерли мой? В нем не было никакой крамолы :rtfm:

    == Лично я стерла несколько Ваших сообщений в разных темах. Либо флуд, либо повторяете свои обвинения в адрес русских. Надоело.

    #2156454
    diversant186
    Участник

    или у вас есть система деаннигиляции или хотя бы извиняции?

    У нас есть система «газенваген» и как дополнение «большая муфельная печь».

    #2156455
    Helga X.
    Участник

    У нас есть система «газенваген» и как дополнение «большая муфельная печь».

    == Не, мы не такие жестокие. Просто у нас есть и злые, и добрые следователи. Причем иногда в одном лице 😆

    #2156457
    Helga X.
    Участник

    У нас есть система «газенваген» и как дополнение «большая муфельная печь».

    == Забыла спросить, а что такое «муфельная»? :hi:

    #2156458
    diversant186
    Участник

    == Не, мы не такие жестокие. Просто у нас есть и злые, и добрые следователи. Причем иногда в одном лице

    А как же мегаоометр на 2000 ватт?
    Полезнейшая вещь в хозяйстве, доложу я вам…
    Развязывает язык даже глухонемым с детства.

    == Забыла спросить, а что такое «муфельная»?

    Я вам ее покажу в действии.
    В форме экскурсии…

    #2156460
    Helga X.
    Участник

    А как же мегаоометр

    == Нецензурщина какая-то…

    #2156461
    КАДЕТЪ
    Участник

    Надоело

    Ах вот оно что, — вам видите ли надоело! Хорошо, я приму к сведению уровень модерации на этом форуме и сделаю нужные выводы с соответствующими последствиями :cool1:

    У нас есть система «газенваген» и как дополнение «большая муфельная печь».

    Не, мы не такие жестокие. Просто у нас есть и злые, и добрые следователи. Причем иногда в одном лице

    Да уж, а я почему-то думал тут серьезный ресурс, а тут клоунада :faceoff:

    PS:

    повторяете свои обвинения в адрес русских

    Девочка, в адрес русских, я не сказал бы ни слова. Я лишь обличаю расиянство и совков, коих тут, я вижу, вагон и маленькая тележка..

    Более мне тут находится не интересно

Просмотр 10 сообщений - с 1,201 по 1,210 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.