• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,211 по 1,220 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156462
    Ак-рус
    Участник

    Ах вот оно что, — вам видите ли надоело! Хорошо, я приму к сведению уровень модерации на этом форуме и сделаю нужные выводы с соответствующими последствиями :cool1:

    Хватит мочиться кипятком, КАДЕТЪ! В кадетском корпусе такому не учат.

    #2156463
    Серый
    Участник

    Российские пГавозащитники собирают деньги и каски для украинских мятежников

    Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.

    Помочь мятежникам на Майдане! С таким призывом выступили некоторые российские правозащитники, причисляющие себя к различным оппозиционным движениям. Среди них Павел Шелков, Андрей Пионтковский и Михаил Аншаков. Они объявили сбор средств для боевиков, противостоящих украинской милиции.

    Судя по внушительному списку, радикалов предлагают поддержать не только деньгами, но и касками, щитками и другими ценными во время боевых действий предметами. На прошедшей сегодня пресс-конференции подробно объяснили, что и куда следует приносить, чтобы помочь мятежникам, желающим развалить Украину.

    Интересно, что по адресу, который был назван, располагается Общество защиты прав потребителей. Оно, как известно, является иностранным агентом и по закону не имеет права заниматься политической деятельностью. А поддержка мятежников, которые призывают к свержению действующей власти и силовому захвату административных зданий, таковой, по словам экспертов, и является.

    Впрочем, на сайте общественной организации, призванной защищать права потребителей, упоминание об источнике финансирования все же нашлось. В соответствии с законом, рядом с названием размещено словосочетание «иностранный агент».

    Кроме того, в списке тех, кто организовал центр помощи мятежникам, значится Михаил Аншаков — председатель Общества защиты прав потребителей. Видимо, по мнению Аншакова, защита прав свидомых укров может принести больше политических дивидендов, чем декларируемая деятельность организации.


    http://varjag-2007.livejournal.com/5621713.html

    #2156465
    Ак-рус
    Участник

    Российские пГавозащитники собирают деньги и каски для украинских мятежников

    Тожероссияне.., работа у них такая. :faceoff:

    #2156467
    КАДЕТЪ
    Участник

    Кстати, до меня дошло, почему удалили мои посты и какие именно: те, в которых я говорил о СИДЕНИИ НА ДИВАНЕ, хая при этом тех, кто пытается бороться.

    Что ж, правда во все времена глаза колет.

    Счастливо оставаться товарищи антимайданцы, всеросиянские правильные патриоты. и да пребудет с вами интернетный дух борьбы! :smeh:

    #2156468
    Ак-рус
    Участник

    Счастливо оставаться товарищи антимайданцы, всеросиянские правильные патриоты. и да пребудет с вами интернетный дух борьбы! :smeh:

    Проветрить после себя не забудь, копоти от тебя много.

    #2156469

    Да вы можете сотню (тысячу) раз это сказать, — и ничего не изменится. Пожалуй вы просто не понимаете, что мечтать о чем-то и делать что-то — это разные вещи.

    Сказать что то и быть убежденным — тоже разные вещи.
    Я может вас удивлю, но я не считаю Украину отдельной от России страной.
    А тех, кто убежден в обратном, я искренне ненавижу.

    «Украинский НС» изначально существовал и продолжает существовать как анти — Русский, ничего общего с немецким национал — социализмом не имеет и является проектом запада с целями вполне определенными. Никто их к власти пускать не собирается, евреи всех держат на коротком поводке. Даже если и придут к власти, то это Калиф на час. Опасности они никакой не представляют и мало кто из них отдает отчет в своих действиях и четко видит цель.

    Поясняю.
    Национал — Социализм может победить только в одной отдельно взятой стране, обладающей ЯО.

    И такой вероятной страной является Россия. Ситуация в Германии и во Франции сложней и хуже.
    А WP — это американский вариант НС. Их идея изначально расовая интернациональная, а не национальная. Белый интернационал в Европе — это утопия.
    При этом НС в России может иметь форму православной монархии.

    Я прекрасно знаю состояние дел в русском нац. движе и не надо мне пудрить мозги. На Украине идет борьба, в РФ — возня (и грызня и между «фюерерами»).[/quote]

    В РФ идет небывалая по масштабам информационная война. Еще никогда в истории у правящей корпорации не было такого количества карманных партий и движов, виртуальных и реальных. Поэтому народ на улице дезориентирован, но это явление — временное. ВР на свой первый Русский Марш собрала 25 человек и то всех арестовали еще до начала. В прошлом году их было около 1000. В этом году будет дивизия.

    Дело каждого честного НС поддержать эту борьбу. Ну или по крайней мере не поливать грязью. Те же кто так делают — в лучшем случае наивные дурачки от национализма, какими бы они сами себе великими не казались на собственных диванах перед компьютером.[/quote]

    Я не поддерживаю преступный режим Янука и не поддерживаю анти — Русские украинские правые партии. Ну, о либералах молчу вообще.
    Но отношусь с уважением к некоторым из правых в Украине, даже настроеных анти — Русски.

    #2156470
    Ак-рус
    Участник

    отношусь с уважением к некоторым из правых в Украине, даже настроеных анти — Русски.

    Жирный МИНУС тебе, Капитанская Дочка. :faceoff:

    #2156475

    Жирный МИНУС тебе, Капитанская Дочка.

    Уважайте врагов ваших.
    Благодаря им у нас появляется возможность проявить свои лучшие качества.
    Русские (великороссы и малоросы) в Украине начинают быстро вспоминать о том что они Русские благодаря тому что бандеровцы общеают нам… рабство. Спасибо им за то что не стесняются в своих обещаниях.

    #2156478
    Серый
    Участник

    Счастливо оставаться товарищи антимайданцы, всеросиянские правильные патриоты. и да пребудет с вами интернетный дух борьбы!

    Мужик, начни с себя. Шахиднись в синагоге. Тогда ты получишь моральное право выговаривать другим.

    #2156480
    Серый
    Участник

    Но отношусь с уважением к некоторым из правых в Украине, даже настроеных анти — Русски.

    Вот такое отношение к врагам может привести к плохому. Про уважение к врагу придумали враги. Что бы не получить полную чашу грохочащих люлей от русского человека. Типа, обманем глупого уруса и малой кровью отделаемся. Отношение к врагу в норме — это как отношение к какому-нибудь глисту — презрительно-брезгливое и беспощадное. Только так.
    зы. А со всем остальным тобою написанным, Дочка, согласен полностью.

Просмотр 10 сообщений - с 1,211 по 1,220 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.