• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,231 по 1,240 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156505

    Недооценивать нельзя. Согласен. А вот уважать не нужно. Мы ведь про уважение говорили, так?

    У меня отчасти самурайское воспитание :smile1:
    Если не можешь слушать врага, то слушай себя. Но не слушая врага и себя, трудно одержать победу.

    #2156506
    Серый
    Участник

    Это вы от нас отделились.Попробуй опровергни.

    Ну это запросто. Референдум о независимости Украины:

    В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием.[/quote]

    Регион — «Да», %

    Крымская АССР 54,19
    Винницкая область 95,43
    Волынская область 96,32
    Днепропетровская область 90,66
    Донецкая область 83,90

    Житомирская область 95,06
    Закарпатская область 92,59
    Запорожская область 90,66
    Ивано-Франковская область 98,42
    Киевская область 95,52
    Кировоградская область 93,88
    Луганская область 83,86
    Львовская область 97,46
    Николаевская область 89,45
    Одесская область 85,38
    Полтавская область 94,93
    Ровненская область 95,96
    Сумская область 92,61
    Тернопольская область 98,67
    Харьковская область 86,33
    Херсонская область 90,13
    Хмельницкая область 96,30
    Черкасская область 96,03
    Черниговская область 93,74
    Черновицкая область 92,78
    г. Киев 92,87
    г. Севастополь 57,07
    Всего 90,32[/quote]

    #2156507
    Серый
    Участник

    Если не можешь слушать врага, то слушай себя.

    Именно так я и делаю. Есть только два мнения — мое, правильное и неправильное моих врагов.

    #2156510
    Серый
    Участник

    Если Майдан…

    1. Если Майдан не победит,

    украинские девушки будут ездить на запад работать проституцией, а украинские мужчины будут ездить на сибирские стройки россии.
    остальное невыездное население будет торговать в приграничных с россией районах салом и работать в ресторациях официантами, обслуживая вернувшихся погостить из-за границ тружениц и тружеников.

    2. Если Майдан победит,
    украинские девушки будут ездить на запад работать проституцией, а украинские мужчины будут ездить на сибирские стройки россии.
    остальное невыездное население будет торговать в приграничных с россией районах салом и работать в ресторациях официантами, обслуживая вернувшихся погостить из-за границ тружениц и тружеников.

    Нельзя допустить развития событий по первому сценарию.
    украина устала так жить, народ украины хочет жить по другому.

    Тот же автор о паскудстве москальском:
    http://ignaty-l.livejournal.com/786272.html

    #2156512
    Афоня
    Участник

    Ну это запросто. Референдум о независимости Украины:

    Не не так. Все знают что референдум фэйковый, как и фэйк за подписания соглашения в Белой Веже оригиналов нет. А отделилась Россия первой, а Украина последней. 91 год напомнить, какой был ход вещей в августе?

    #2156515
    Серый
    Участник

    Не не так. Все знают что референдум фэйковый, как и фэйк за подписания соглашения в Белой Веже оригиналов нет. А отделилась Россия первой, а Украина последней. 91 год напомнить, какой был ход вещей в августе?

    Так если нет оригиналов из Беловежья, то кто от кого отделялся? Если же учесть, что в России референдума ваще не было, то…

    #2156518
    Серый
    Участник

    Певица Руслана заявила, что ее готовят на роль «сакральной жертвы»

    «У меня есть предупреждение о покушении на мою жизнь. Есть предупреждение с разных источников, о том что есть такая провокация против меня, что наши же хлопцы, якобы должны на Майдане со мною что-нибудь сделать»[/quote] – заявила ветеран Евромайдана (пела на нем еще в 2004 году) Руслана.

    «Всем. Мое заявление это в принципе продолжение того, что мы говорили на Грушевского. Я пришла поддержать журналистов и акцию, чтобы не стреляли в журналистов. В продолжение этого заявление, я бы хотела сделать свое, чтобы не стреляли в музыкантов, и не делали провокаций против меня. Я хочу заявить то, что уже два дня меня предупреждают о возможном покушении на меня и про то, что готовится провокация. Якобы в середине Майдана на меня должны напасть хлопцы и меня или выкрадут, или побьют, или будут использовать оружие с различными последствиями для меня. Одним словом, я бы хотела просто сказать, что журналисты, я поддерживаю вас, а попросила бы взамен поддержать меня как музыканта, как волонтера. Вы понимаете, что никакой агрессии я никому не принесла на Майдане, кроме призывов к мирному протесту».[/quote]

    Руслана, по сути, вымаливает свою жизнь. И ей ест чего бояться, «сакральная жертва» – это важная часть любой цветной революции, готовили ее, как все помнят, и в России. Единственный способ предотвратить убийство – это вовремя заявить об его опасности, что Руслана и сделала.

    ЗА МЕСЯЦ ДО ЭТОГО:

    Руслана готова отдать жизнь за требования евромайдановцев

    Выступая на сцене Евромайдана, известная украинская певица Руслана заявила, что будет бороться до конца. Более того, если власть не выполнит требований евромайдановцев, он сожжет себя.

    По словам Русланы, она для себя уже все решила. В том случае, если украинское правительство не выполнит требований людей, она совершит акт самоубийства.

    «Я вам заявляю. Я сожгу себя на этом Майдане, если ничего не изменится», [/quote]— заявила исполнительница.

    Напомним, ранее Руслана сказала, что выйдет на сцену Евромайдана в одном купальнике, и будет обтираться льдом, чтобы таки образом согреть всех митингующих.

    Как сообщают некоторые СМИ, сейчас в столицу Украины едет мама Русланы, по словам которой, ели ее дочь что-то задумала, то отступать она не будет.

    :crazy::lol:

    #2156519
    Ак-рус
    Участник

    Я сожгу себя на этом Майдане, если ничего не изменится

    Она пыталась сказать, что сожжет себя в любовных утехах.

    сейчас в столицу Украины едет мама Русланы, по словам которой, ели ее дочь что-то задумала, то отступать она не будет.

    А мама, уж точно, будет на передовой.)))

    #2156520
    Анатолий
    Участник

    Нашелся лидер #Автомайдан (Булатов), который пропал 23 января.

    Если власть (Украины) будет возвращать заложников в таком виде, то какая речь может идти о переговорах с этими садистами? Также не можно забывать про тех людей, которых убила власть Украины.

    Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали — у него проколы на руках, передает корреспондент ТСН.

    После продолжительных издевательств его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу, стуча во все двери, когда наконец его впустил один местный житель. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев.

    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/bulatova-raspyali-i-otrezal..
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/30/7012130/

    #2156522
    Анатолий
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1,231 по 1,240 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.