Просмотр 10 сообщений - с 1,271 по 1,280 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156703
    КАДЕТЪ
    Участник

    В данном случае титушек.

    а может даже и так

    #2156704
    В. Панфилов
    Участник

    В данном случае титушек. :crazy:

    А что масть такая «титушки»?
    А ты сам, Анатолий, каких мастей будешь?

    #2156707
    КАДЕТЪ
    Участник

    А что масть такая «титушки»?

    масть, херасть, — тут что, форум блатных? :rtfm:

    То, что совков — я уже понял. Но блатных — это уже черезчур :faceoff:

    #2156709
    Анатолий
    Участник

    А ты сам, Анатолий, каких мастей будешь?

    Если уж на то пошло могу и курсануть.
    Я мужичок,не гадского,не блядского за мною не было. Сам-то кто по жизни? :crazy:

    #2156710
    Серый
    Участник

    В Николаеве группа майДАУНов избила мужчину за русский язык.

    На главной улице Николаева группа из 10-12 человек избила николаевца, который обратился к одному из них с просьбой закурить.

    ….

    Мужчина обратился к ним на русском языке, после чего один из ребят на украинском языке с характерным западно-украинским акцентом заявил: «А чому тут всі розмовляють «москальською» мовою? Ми живемо в Україні, то всі мусять розмовляти українською!»

    В ответ николаевец сказал, что родился и вырос в этом городе, и будет говорить на том языке, который считает своим родным, а в указаниях со стороны, на каком языке ему говорить в своем родном Николаеве он не нуждается.

    Словесная перепалка мгновенно перешла в потасовку: «один парень сначала толкнул мужчину, и ударил по голове, а затем мутузить несчастного принялась вся гоп-компания», — сообщили Podrobnosti.mk.ua очевидцы происшествия.

    По их словам, прохожие, на чьих глазах развязалась эта потасовка, попытались урезонить молодчиков, но поскольку те не реагировали на их слова, стали кричать, что вызовут милицию. «После этого они бросили побитого мужчину и убежали с Советской во дворы», — уточнили очевидцы.

    КТО ТО ЕЩЕ БОИТСЯ ТИТУШЕК?

    .http://politclub.livejournal.com/8375978.html

    #2156716
    Ак-рус
    Участник

    вы мне конкретно насчет Беркута ответьте: вы на его стороне?

    Я больше скажу, если бы на Болотной российская полиция как следует отдубасила того же Немцова, Ксению Собчак, Навального и прочих либералов и нацдемов, то в тот конкретный момент я бы приветствовал полицию. Сейчас такой же момент на Украине, но значительно серьезней.
    ЗЫ. Кстати, что вы все к Беркуту прицепились? По сравнению со своими иностранными коллегами, можно подумать, что этим подразделением командует мать Тереза.

    #2156720
    В. Панфилов
    Участник

    Сам-то кто по жизни?[/quote]
    С какой целью интересуешься, титушка?

    #2156722
    Анатолий
    Участник

    С какой целью интересуешься, титушка?

    А обо мне ты интересовался,видимо инфу собирал ?
    Титушка как раз ты, и тебе подобные,за Сталина! За Беркут!

    #2156723
    КАДЕТЪ
    Участник

    В ответ николаевец сказал, что родился и вырос в этом городе, и будет говорить на том языке, который считает своим родным, а в указаниях со стороны, на каком языке ему говорить в своем родном Николаеве он не нуждается.

    Нагрубил — получи. Всего делов-то….

    Зато всегда найдутся те, кто не прочь воспользовавшись любым инцидентом, в очередной раз нарисовать карикатурный образ майданщика-бандеровца-фашиста :cool1:

    #2156724
    В. Панфилов
    Участник

    А зачем мне о тебе инфу собирать? Я и так вижу, кто ты.
    А за титушек спасибо, разъяснил.

Просмотр 10 сообщений - с 1,271 по 1,280 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.