Просмотр 10 сообщений - с 1,321 по 1,330 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156827
    diversant186
    Участник

    Решение проблемы майдана.

    А надо то всего ничего.

    #2156828
    Helga X.
    Участник

    == Да ну его, он тоже…хорош…

    #2156832
    Кудасов
    Участник

    Я такого ватнического бреда,давно не читал. Какой Запад? Какую Россию? РФ уже продали и перепродали,тридцатьпять раз. Два карлика. Колониальный режим что в рф,что на Украине.

    Толик а ты помнишь когда последний раз была крупно масштабная война на территории США ну кроме Пёрл-Ха́рбор за ко ю япошки ответили двумя городами Херосимой и Нагосаками ?
    Обрати внимание они воюют исключительно на чужой территории . А хохлы у нас под боком и очень удачный момент .:not_i:

    #2156836

    Дело не в украинцах.
    Если свергнут янука, то «правому сектору» дадут двух вице — премьеров и бабла на подавление воли восточных. Власти они не получат, кроме как в галиции, где она у них и так вся.
    А подавить таки левобережную и Крым не просто будет.
    Вы спрашивали где Русские националисты? Я отвечу вам: они сечас потихоньку пробуждаются… в Украине. И когда встанут в полный рост, то у нас вариантов не будет.
    Вот тут то и начнется сеанс черной магии с разоблачением.
    Америка затребует введение миротворцев на территорию Украины и РФ и контроль над ЯО.
    И что ответит Кремль?

    #2156838
    Ак-рус
    Участник

    Толик а ты помнишь когда последний раз была крупно масштабная война на территории США ну кроме Пёрл-Ха́рбор за ко ю япошки ответили двумя городами Херосимой и Нагосаками ?
    Обрати внимание они воюют исключительно на чужой территории . А хохлы у нас под боком и очень удачный момент .:not_i:

    Перл-Харбор с большой натяжкой можно было назвать территорией пиндосов. К тому же, они не предполагали ведения боевых действий в этой зоне. Потому можно и это исключить. Границы США небыли дефлорированы. Это необходимо исправить. Народ США должен испытать в полной мере ужас, страх, боль и разрушение. За все надо платить.

    #2156840
    diversant186
    Участник

    И что ответит Кремль?

    #2156842

    Народ США должен испытать в полной мере ужас, страх, боль и разрушение.

    Предлагаешь фейверк в пять тысяч мегатонн?
    Сорри, я пас.
    Байкал, тайга, рыба, пушной зверек….:smile1:

    #2156844
    Анатолий
    Участник

    Обрати внимание они воюют исключительно на чужой территории . А хохлы у нас под боком и очень удачный момент .

    Я обратил внимание,как сейчас воют российские СМИ.
    все эти евразийцы запутинцы.

    Америка затребует введение миротворцев на территорию Украины и РФ и контроль над ЯО.

    Причем тут контроль над ЯО,и дела в Украине? :faceoff:

    #2156845

    Ну что поделаешь?
    Была такая «хорватская» дивизия СС «Ханджар». Братья мусульмане в одночасье стали … арийцами. ))
    Бандеровцы вон с пидорами объединились.
    Война требует жертв.

    #2156847
    Ак-рус
    Участник

    Предлагаешь фейверк в пять тысяч мегатонн?
    Сорри, я пас.
    Байкал, тайга, рыба, пушной зверек….:smile1:

    Будет им система ниппель: туда дуй, от туда …уй. Как они любят, только наоборот.
    То что «ужасный» Гитлер не посмел применить, то они легко применили в Японии и Вьетнаме. То что они вытворяют сейчас на планете Земля зашкаливает за все мыслимые и немыслимые рамки.

Просмотр 10 сообщений - с 1,321 по 1,330 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.