• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,341 по 1,350 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156864
    Анатолий
    Участник

    Вот эта статья, скажи как на духу, тебе не кажется, мягко говоря, выдуманной?

    Почему нормальная статья,парень был там,поделился. Пирожок мне в личку почти тоже самое писал. А «проанализированные» статьи кремлевскими анализаторами,мне не хочется читать.

    #2156865
    Ак-рус
    Участник

    А «проанализированные» статьи кремлевскими анализаторами,мне не хочется читать.

    Значит, я кремлевский анализатор? Спасибо.

    Почему нормальная статья,парень был там,поделился.

    Не надо быть кремлевским анализатором, чтобы понять, что пишет заинтересованный журналист, умышленно упрощая слог в статье. Я знаю, что говорю.

    #2156866
    Анатолий
    Участник

    Я не имел ввиду тебя кремлевцем,ты выкладываешь статьи написанные кремлевцами,что здесь,что на сталинском.

    #2156867
    В. Панфилов
    Участник

    В какое половине дня вам удобнее принять душ? Киевляне из центра организовали «Чисту Справу» — я так оказался обладателем талончика — 11 часов , Михайловская улица. Лана и Катя. ( Спасибо, девы ))[/quote]
    Борщ, пирожки, сало и …. джакузи с девками.
    Я тоже хочу быть революционером.

    #2156868
    Серый
    Участник

    varjag_2007
    31 января 2014, 22:50

    Неполживые журнализды: милицию вооружат радиоактивными российскими огнеметами!

    Бдительный napoleon_6 увидел: свидомые и неполживые журналисты сообщили, что министр внутренних дел Украины предложил вооружить милиционеров радиоактивными огнеметами. РОССИЙСКИМИ!

    1 — Сначала один дурнализд перепутал газовую гранату «Джміль» и «Джміль-М» с огнеметом «Шмель» (вот такие трудности перевода!).

    2 — Потом эту душераздирающую новость подхватили «честные» украинские телеканалы.

    3 — Ну в концовке (как вишенка на торт) реактивный огнемет превратился в радиоактивный огнемет…

    #2156869
    Серый
    Участник

    Он говорил по русски?

    По Крещатику — мимо витрин и огней, мимо прохожих и палаток с протестующими — волокли человека. Его не несли, а именно волокли — почти как если бы это был мешок с картошкой. Он был в изорванной одежде, избит. Не кричал. Думаю, даже если б и кричал, его бы все равно не слышали. Те же, которые волокли его — как на плаху, делали это без всяких эмоций и комментариев. Просто тащили не спеша. И след получался кровавым, как в фильмах про войну.

    «Кто это?» — обратилась, пытаясь остановить «ведущего» — того, кто шел впереди и как бы указывал путь «ведомым», которые и волокли несчастного.

    «Титушку поймали!» — по-простецки отмахнулся «ведущий».

    «Остановитесь, он в крови», — просила я, потому что зрелище было жутким.

    Да и само осознание происходящего — как в скверном триллере. Публика проходит мимо, не обращая внимания на то, что кого-то — избитого, полуживого — куда-то тащат. Открывается и закрывается дверь презентабельной кофейни «Шоколадница»: посетителей действо на улице никак не трогает.

    — Только снимать это не надо! — говорит кто-то нашему фотокору Вячеславу Берлогу и пытается закрыть рукой объектив.

    Процессия с обмякшим телом движется дальше, и я отвлекаю разговором уже того, кто не хочет, чтоб «это» снимали.

    А фотокор тем временем щелкает. И если «листать» кадры подряд, то получится страшный фильм.

    Человека тащили в сторону Главпочтамта. Остановились напротив Дома профсоюзов.

    Здесь зеваки окружили жертву кольцом.

    «Молись!» — приказали ему и дали Библию.

    Он стоял на коленях, беззвучно плакал и молился.

    Зеваки разошлись так же быстро, как и появились. Других развлечений на майдане было предостаточно: на сцене готовились к выступлениям то ли лидеров оппозиции, то ли музыкантов.

    Человек с окровавленным лицом стоял на коленях, раскачиваясь от боли и отчаяния.

    Нас оттеснила толпа, что пробивалась поближе к сцене. Когда нам удалось вернуться, на месте, где молился тот, кого карали, — его уже не было. Хорошо, если ушел сам. Но боюсь, его просто уволокли куда подальше…

    Фотографии Вячеслава БЕРЛОГА

    ЗЫ: А теперь только представьте… мы увидели сейчас этот эпизод лишь потому, что его засняли и опубликовали. А представьте на секунду, сколько подобных преступлений там сейчас происходит и остаётся вне поля нашего зрения?!

    #2156870
    Серый
    Участник

    #2156873
    Серый
    Участник

    В целости не только ухо, но и любимый «Фольксваген-Туарег

    Активисты Автомайдана Дмитрий Булатов, Алексей Гриценко и Сергей Коба разыскиваются милицией по подозрению в совершении преступления по ст. 294 ч.2 Уголовного кодекса Украины «Организация массовых беспорядков», которое предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы…

    Закрывая вопрос: было так.

    Три придурка, три веселых друга делали «революцию». Ну как делали… Носились по дневному и ночному Киеву, обижали людей, кого-то и били, шинковали неплохую капусту и чувствовали себя рыцарями дорог. А потом, когда имена их были уже на слуху, встал вопрос о необходимости кому-то стать сакральной жертвой. Хотя бы частично. И тут началось…

    Одного, по всем признакам, самого подходящего, мгновенно отмазал влиятельный папа, подняв такой визг, что с ним даже спорить не стали. Второй, видя такое дело, бросив все, сдриснул из Киева, — иные даже говорят, что с помощью посольства США, но это явно преувеличение, — и нынче благополучно устраивает Автомайдан в Германии. А отдуваться за всех, поскольку уплочено, пришлось третьему, самому бестолковому:

    Итог: святое дело громко пукнуло, народ ржет не по-людски, придурок при ушах и даже любимый «Фольксваген-Туарег», оказывается, целехонек, но в перспективе маячат нары, если не что похуже, поскольку у многих есть вопросы по бабкам, зато спонсоры шоу, возможно, поняли, что из жертвы аборта сакральную жертву не слепишь.

    https://youtu.be/eyX5GyeDkhc

    #2156876
    Серый
    Участник

    Сообщение от Серый
    Ты так и не ответил на вопрос — согласен ли ты с товарищем Сталиным по поводу отношения к Украине. Почему обходишь молчанием? Нечего сказать? [/quote]

    Я тебе все уже ответил. Пусть совки на востоке попытаются стать Русскими. Подобно Приднестровским Русским. В Приднестровье они хоть и под серпами и молотками,но взялись за оружие. [/quote]Толя, не виляй. Отвечай прямо и без экивоков на мифических совков — ты согласен с этими словами товарища Сталина или нет?:

    «…недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская национальность — выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская национальность существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы». [/quote]

    Варианты ответа:
    1. Да, я согласен с товарищем Сталиным
    2. Нет, я не согласен с товарищем Сталиным

    #2156879
    Афоня
    Участник

    Пирожок мне в личку почти тоже самое писал.

    Пирожок профи по засеранию мозгов у молодняка ещё с комсомолького прошлого, когда он работал в райкоме. Чё повёлся? Толя ты что лошара?

Просмотр 10 сообщений - с 1,341 по 1,350 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.