• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,371 по 1,380 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156954
    Афоня
    Участник

    Ну тогда только Шмель. Только тяжелый рок. Сжечь, стереть с лица земли всю мразь бандеровскую.

    «Правий сектор» — неформальний громадський рух
    створений під час акцій протесту під назвою «Євромайдан».
    «Правий сектор» виконує функцію організації, яка забезпечує
    внутрішній порядок «Євромайдані», а також в змозі протистояти
    представникам правоохоронних органів, в тому числі
    спецпідрозділам міліції.
    До складу цього руху входять структури правого спектру, а саме:
    ВО «Тризуб ім. С.Бандери», УНА-УНСО, «Патріот України»,
    представники «ультрас» та «футбольних хуліганів», окремі
    громадяни, які не мають відношення до вищевказаних об’єднань,
    однак сповідують аналогічні погляди (не виключаючи радикальні
    методи боротьби).
    Представники «Правого сектору» не позиціонують себе ні з одною
    політичною силою в країні, а також не співпрацюють з іноземними
    організаціями. Свою діяльність проводять за власні кошти, а також
    за кошти, які отримують від небайдужих громадян. Під час, своєї
    діяльності використовують форми та методи конспірації, а також
    проводять контр спостереження та виявлення у своєму середовищі
    осіб, які контактують з правоохоронними органами, а також і самих
    працівників правоохоронних органів. «Правий сектор» немає
    єдиного визначеного лідера. Приблизна кількість в межах 500 осіб.
    Територіально знаходяться на 5-му поверсі будівлі «Профспілок»,
    де систематично проводять наради, лекції, концерти та тренування.
    За наявними даними, мобілізація радикально налаштованих осіб
    для участі в масових заворушеннях 19 січня 2014 року
    здійснювалась через соціальну мережу «Vk.com», з використанням
    т.зв. групи «Правий сектор» (Vk.com\public62043361).
    Організатори групи закликали: «ми потребуємо мотощитків,
    шоломів, «аргументів» (підручної зброї) та певного фінансового
    забезпечення для придбання того, що так просто ніде не
    продають».
    Для перерахування коштів вказувався номер картки
    «Приватбанку» 5168 7553 1093 5578, зареєстрована на Окунєва
    Сергія Ігоровича (19.06.1973 р.н., уродженця Російської Федерації,
    зареєстрованого за адресою: Дніпропетровська область, м.
    Дніпродзержинськ, вул. Щербицького, 65, кв. 6, контактні номери
    телефонів 067-744-63-51, 098-551-39-21), також використовується
    система «Вестерн Юнион» або «Moneygram» на пред’явника
    Тарасенко Андрія Івановича (уродженець м.Києва, 17.11.1982).
    Протягом останніх 10 днів на вказаний рахунок здійснювалось
    зарахування безготівкових коштів за допомогою системи «Приват24»
    переважно з міст Тернополя та Києва сумами по 50, 100, 500 гривень.
    Загальна сума станом на 14:00 20.01.2014 року становила 67 тисяч
    гривень, а на 18:50 – 119.2 тис. грн. Гроші також надходять від
    прихильників «Правого сектору» як з України, так із-за кордону
    (Франції, Чехії та інших країн).
    Зняття готівкових коштів з вказаного карткового рахунку здійснюється
    через банкомати, розташовані у м.Києві, а також безготівковими
    розрахунками в 300 – 500 гривень, як оплата за отримані послуги в
    ресторані «La Cantina», розташованого за адресою: м. Київ, вул. М.
    Житомирська, 6/5, де власник картки обідав 5, 9, 11, 12 січня 2014
    року.
    Також на сторінці «Правого сектору» соціальної мережі
    «Вконтакте» для перерахування коштів вказані номери рахунків у
    ВАТ «Райффайзен Банк Аваль» із зазначенням як власника
    Суровецького Юрія Ігоровича (і.к. 3166505873): у гривні —
    262095533782, у доларах США — 262072533786, у євро –
    262082533789 та зазначено телефонний номер 067-704-87-23 із
    позначкою для звернення з питань по фінансам.
    Було створено 5 окремих сотень «бійців» з осіб віком від 18 років.
    Координацією діяльністю груп та їх формуванням займалась
    Тарасенко Тетяна Юріївна (зареєстрована м.Київ, вул.
    Чорнобильська, 4/56, кв. 265), використовуючи моб. тел. 093-649-
    48-18 та можливості соціальних мереж («Вконтакте», «Фейсбук»,
    «Твітер»).
    Крім того на сторінці «Правого сектору» соціальної мережі
    «Вконтакте» зазначено телефонний номер 097-416-84-68 із
    позначкою прес-секретар.
    Активісти неформального громадського руху облаштували штаб у
    Будинку архітектора у м. Київ, а також проводять збори за
    адресою: м. Київ, вул. Трьохсвятительська, буд. 4, кім. 421, де
    обговорюють стратегію та тактику протистояння правоохоронцям.
    Формування груп відбувалося на п’ятому поверсі Будинку
    профспілок або біля намету «Правого сектору» на Майдані
    Незалежності (знаходиться біля приміщення «Ощадбанку Росії»).:smeh::smeh::smeh:

    #2156965
    В. Панфилов
    Участник
    #2156968
    Афоня
    Участник

    [url]http://www.kp.ru/daily/26188/3077068/[/url]

    Да мы их всех знаем, с подноготной. Могу выложить тут список, но для россиян,это мало интересно.

    #2156969
    Афоня
    Участник

    Афоня я так понимаю -последователь Махно))

    Я и родственников его знаю лично, правда дальние, но родственники.

    #2156971
    В. Панфилов
    Участник

    Да мы их всех знаем, с подноготной. Могу выложить тут список, но для россиян,это мало интересно.

    OK

    #2156980
    Афоня
    Участник

    OK

    НовостиАрхивы НСНКамраден НСНО НасВ Избранное
    Предыдущая запись | Следующая запись

    снятие Януковича — этап прохождения квеста на создание НАЦИИ и гражданского общества
    25 янв, 2014 в 4:10
    90s
    man_with_dogs
    Из беседы с Господином Широкие Массы (извиняйте, говорил с ним на одном с ним «языке») выношу интересные мысли, которые мне только что пришли в голову. На примере последних событий на «Украине». Но они же актуальны и для РФии, и для Белоруссии, и для «Казахстана» (где много русских людей, русских земель). Господина ШирМассы не устраивает то, что протестующие просто бунтуют, довольно бестолково и пестрой сборной солянкой, вместо того, чтоб «как учил великий Ленин» сделать Партию и с помощью неё — Революцию. Потому предлагает просто разогнать всех бунтовщиков, как негодных революционеров. При этом он сообщает, что уже много (4) раз видел такую сборную солянку, которая не могла ничего решить, не была в состоянии ничего решать, т.к. действовала без плана, вразнобой.

    Ну так моё мнение — что это такой КВЕСТ, смысл которого не в том, чтоб организовать партию единомышленников и победить врага, а в том, чтоб из ЗАМОТИВИРОВАННОЙ сборной солянки создать хотя бы на время что-то работающее, что позволило бы решить хотя бы одну конкретную проблему, не смотря на то, что разъединяет компоненты этой солянки.

    Прохождение этапов этого квеста — это как раз обучение людей самоорганизации и взаимодействию в рамках ЕДИНОЙ НАЦИИ, в рамках гражданского общества. И, когда прежная соляка будет способна сплачиваться и решать свои проблемы, побеждать своих врагов (Януковича, Путина, Лукашенко, Назарбаева) — тогда и сложится настоящая нация. И пока что жаль, что из-за разбития русского народа границами, не создаётся русская нация, а всякие осколочные.
    ===
    http://ru-nationalism.livejournal.com/3099030.html?thread=6744726#t6744726

    1) «Бунтущие погружают Укаину в следующую, более глубокую жопу.»

    В жопу погружает санкция Януковича на беспредел по новым «законам». А от того, что на Грушевского кидают плитку и бутылки с бензином — от этого никому, кроме участников ни тепло, ни холодно. Так что именно разгон майдана будет иметь самые плачевные последствия в виде эскалации террора (государство будет прессовать активистов вплоть до террора, а активисты, как минимум правого сектора, будут замотивированы на партизанщину в духе Приморских партизан). Пока же сохраняется равновесие — есть вероятность того, что найдут выход получше. Как я представляю себе, в этом выходе должна быть полная и безоговорочная отмена новых законов, как причины последних массовых выступлений.

    2) «Хуйню со сбором «ОЧЕНЬ разных людей» я уже вижу ЧЕТВЕРТЫЙ раз. И ВНЕЗАПНО это все выливается в большой пукЪ.»

    И что? Нация не сформировалась, гражданского общества, которое бы могло самоорганизоваться и на равных биться с государством — нет. Потому и пук. Ну так именно формирование гражданского общества и есть главный результат таких разнородных сборищ. Янукович очень ему помог, что объединил против себя наиболее далёких по политическим убеждениям деятелей. Вот когда народ начнёт выносить таких Януковичей, когда сможет защищать своё право быть источником власти — тогда нация и сформируется окончательно.

    3) «Это все равно, что каждый день вступать в одну и ту же кучу говна, а тех, кто указывает на очевидную глупость подобных действий»

    Нет, это означает, что вы все живёте в этой куче говна — в отсутствии нации и гражданского общества. И пока их не возникнет — именно такие ситуации и будут продолжать повторяться.

    4) «Я люблю реальность, а не бурление информационных говн.»

    Реальность — на «Украине» (и в РФ,РБ,»Казахстане») нет нации, нет нормального гражданского общества.
    И появится может только из таких ситуаций, когда кого-то (с разных сторон) осенит, что стоит действовать совместно, хотя бы ради текущих целей.
    Настроение:Россия, возродись!
    Рубрики :
    национализм
    20 комментариевleave a comment В избранноеПоделиться новостью ОтслеживатьПометитьСсылка
    Комментарии
    ( 20 комментариев — leave a comment )
    stargazer7777
    27 янв, 2014 00:39 (местное)
    Это бред. Причём конкретный. Если есть гражданское общество, то ему не надо воевать со своим же государством. Тут другие формулировки подходят. Нац состав правого сектора знаешь? Если нет , то посмотри на этот интернационал, я тут где то уже скидывал.
    Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 01:20 (местное)
    Ну так пока нет гражданского общества, у его противников сильны соблазны устроить деспотию. А как гражданское общество появляется, то никуда такие желания некоторых персонажей не деваются, просто они останавливаются на более ранних этапах активными действиями гражданского общества. Но даже наличие гражданского общества не факт, что защитит от изощрённой деспотии — так возникло движение «оккупая», когда блокировать протестующие стали не органы власти, а непосредственно жирных котов, влияющих на органы власти подковёрно. И при смене тактики может случится всякое.

    Но и без всяких смен тактик вы можете увидеть то, что нынешний майдан и грушевского — лишь детский лепет по сравнению с тем, что бывает в Европах. Так что — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРОПУ!

    » я тут где то уже скидывал»

    Значит может привести ссылку.

    Edited at 2014-01-27 01:24 (local)
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 01:25 (местное)
    Держи. инфа проверенная http://www.argumentum.info/post/74527556696 https://secure.flickr.com/photos/115543089@N08/sets/72157640148753993/ и прозревай, правда часть на мове , но думаю раздуплишься , что по чём.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 01:53 (местное)
    по глупости или интерес имеешь?
    1я ссылка — хуета, глупая ментовская пропаганда рассчитанная на идиотов. Никаких доказательств и даже намёка на таковые.
    2я ссылка — менты слили фотки (вплоть до фоток сделанных в ментовках), адреса и телефоны, чем нарушили законы о защите частной информации.

    Из чего у меня вопрос:
    ты по глупости на ментов работаешь или интерес имеешь?
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 01:55 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    У меня свой интерес, что бы укропитекии не стало,причём любым способом и средствами. Вкурил? Или ты не Русский националист?
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 02:01 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Т.е. ты «национализмом» считаешь не сделать русским лучше, а сделать хуже кому-то ещё?
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 02:06 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Ты какой то странный националист.Укропитеки это искуственно выведенаая порода, которую надо убрать с исконно Русских земель. А что лично ты сделал полезного для нас Русских проживающих на оккупированной укропитеками территории? Ничего. Точно так же как и официальная власть в РФ. Ребята вы чем там в России занимаетесь?
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 02:18 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Украинство — это да, искусственный раскол русского народа. Однако русские люди, даже помрачённые укринством для меня остаются равными мне русскими людьми, и как минимум имеют полное право как минимум на свою малую родину. Как и вы, как и я. А потому я не вижу причин для войны с ними любыми средствами. Украинство я могу допустить после открытого массового осознанного обсуждения этого украинства, с возможностью для вас, для меня, и для них тоже вести свою агитацию, задавать вопросы и получать ответы.

    В нынешней же ситуации я считаю, что чем с «украинцами» бороться, есть смысл с ними заодно бороться против антирусских жуликов и воров Януковича. Ибо эти убивают вообще всю политику и порабощают народ в духе людоедской советчины. Что сейчас есть смысл организовывать русские организации и брать власть в свои руки, а не отдавать их кому попало (особенно не ворожуликам-регионалам и предателям-комунякам).
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 02:30 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Ты понимаешь, что несёшь бред , или таки нет? Укропитеки заточены все на запад,для них всё Русское враждебно. Ты даже не понимаешь что происходит в данный момент времени. Укропитеки понимают только силу и больше ничего. Всё что они парят порожняк, им веры нет ни в чём. Янек и укропитеки для русских зло одинаковое, одного разлива и из одной и той же синагоги. Ты что не видишь кто ими рулит? Жид на жиде и жидом погоняет.Это что нормально? Таки нет. Или ты что думаешь что мы не смотрим ваши форумы? Мы просто в ахуе от того что вы там отписываете. Вам надо всем срочно делать переформат во всём иначе удачи не видать. Выкиньте из своих движений германофильство, поповство, заигрывание с сеппаратистами разного рода и прочую лабуду. У нас сейчас очень много своих проблем, но когда будем в Росси будем из всех лидеров говорить только с двумя, с Дёмушкиным и Савельевым, остальные не прохонже. И то не уверен, что разговор получится. Вы пока живёте в каком то придуманном мире и не более того.На этом заканчиваю, надо отдохнуть, завтра трудный день
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 02:35 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Вот пока ты лично не организовал или не участвуешь в русской организации, которая берёт власть в твоей местности и устраивает русские порядки — ты можешь как угодно ругать януковича, западенцев, марсиан. Но в своём положении «предмета», «объекта для чужой воли» ты виноват будешь сам, и никто более.

    Edited at 2014-01-27 02:36 (local)
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 08:32 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Вам москвичам спуститься надо с неба на землю . Что за ультимативный тон? У меня складывается очень серьёзное мнение, что НСН это не те люди за кого себя выдают. Вы ничего конкретного не сделали, а уже царско-приказные нотки проскакивают. Аллё!!! Тормознись!!!! Что бы говорить таким тоном, надо по крайней мере что то предпринять существенное или совершить подвиг во имя своего народа. Ни того ни другого пока в упор не наблюдается . И ещё , давать отчёты о проделанной работе, давать непонятно кому, никто никогда не будет. И что это за жидовская постанова-вы сами виноваты? Это вы виноваты, что в 17 допустили большевиков к власти в столицах.Это вы виноваты в признании укропитеков нацией.Это вы виноваты что допустили в 17 и 91 развал империи. К вам претензий очень много, у вас даже полшага не сделано в сторону русских брошенных на произвол судьбы на оккупированных русских территорях и вы ещё смеете что то кому то указывать? Так не пойдёт. Прекращайте заниматься болтологией и если действительно хотите помочь нам русским, то выезжайте в любой город на юге и востоке. Казаки уже прибыли, а националистов ни одного не видно.Это позор!!! Ждём и посмотрим на ваши способности в реале. Если ничего не предприметься, то можете считать себя кухонной организацией, ни на что не способную. На сим ариведерча.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    balanseeker
    27 янв, 2014 09:11 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Каким «москвичам»?
    Человек тебе нормально все объяснил.
    Мне ,провинциалу, и то все ясно.

    — Прекращайте заниматься болтологией и если действительно хотите помочь нам русским, то выезжайте в любой город на юге и востоке. Казаки уже прибыли, а националистов ни одного не видно.Это позор!!!

    Придурок, националистов путинские менты пачками в тюрьмы сажают!
    Главный враг русских — путинский режим.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 09:17 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Не хами быдло. Сам ты придурок. Я знаю конкретно кого упаковали и за что. Ты за Бондарика мазу тянул?Не. Так что не шипи много и не по делу. Националисты вы таки тряпочные, с вами всё ясно кроме пиздежа на кухне и шастанья по глупым маршам ожидать ничего не следут. Так прямо и скажите мы кукольно-опереточная организация не способная к сопротивлению.Ариведерче.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 09:19 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Ну так к сопротивлению оказался способен Правый сектор, но ты его палишь на пару с ментами.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 09:28 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Ты дебил или как? Укропитеки это наши враги. Или ты нерусь, или вырусь? А в ментах полно русских. И русский будет помогать русскому , а не укропитекам. Так доходчиво? Всё таки какие то вы очень странные националисты, предлагаете русским выступать против русских, на стороне врагов русских.Тут не РФ и нам дорог каждый соотечественник вне зависимости от его религиозных взглядов и политических убеждений. Батенька да ты с конкретной гнильцой. ЗЫ твой пгавый сектор все гандоны , потому что хотят положить страну под Запад.

    Edited at 2014-01-27 09:32 (local)
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    Semen Alexandrov
    27 янв, 2014 11:01 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Верно говоришь. Та же разводка, что на болотной — или ты против путина и значит с либералами, или ты запутинец. Помочь укропитекам прийти к власти и в дальнейшем разделить судьбу Кронштадских матросов. Все это уже было.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 09:20 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    » Это вы виноваты, что в 17 допустили большевиков к власти в столицах.Это вы виноваты в признании укропитеков нацией.Это вы виноваты что допустили в 17 и 91 развал империи.»

    Сумасшедший.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 09:35 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Вообщем ставим точку и делаем резюме. НСН это не Русская служба новостей,это не русская организация,это опереточно-постановочная клоунада. На сим откланиваемся и прощаемся. Только не называйте себя Русскими националистами, вы ими не являетесь.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить комментарий | Начать следить за комментариями
    man_with_dogs
    27 янв, 2014 09:46 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Резюме тут одно — ты сумасшедший: обвиняешь людей в том, что они физически не могли совершить.
    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Начать следить за комментариями
    stargazer7777
    27 янв, 2014 09:57 (местное)
    Re: по глупости или интерес имеешь?
    Мы уже попрощались. Идите на свою кухню и жуйте сопли дальше. И свои дешевые понты колотите перед экзальтированными неврастеническими особами, потому что нормальные девки, вас быстро раскусят. Ещё раз ариведерче. А мне пора делом заниматься. http://ru-nsn.livejournal.com/4080601.html :smeh::smeh::smeh:

    #2156982
    Анатолий
    Участник

    Киев, свежие фото от блогера pauluskp

    #2156983
    Афоня
    Участник

    от блогера pauluskp

    Это призервуар унд резарватив всех русских в своём блоге забанил

    #2156984
    Askold
    Участник


    «Я не хочу предсказывать гражданскую войну, но…»
    Председатель президиума российского Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов – о возможной гражданской войне в Украине и войне между Россией и НАТО

    31.01.2014 19:05

    В Украине завершился на сей момент самый горячий этап противостояния власти и оппозиции.Правительство поменялось, принят закон об амнистии. Однако протестующим этого мало. Все громче призывы к досрочным парламентским и президентским выборам. Тем временем Виктор Янукович ушел на больничный..

    Источник: http://znak.com/moscow/articles/31-01-19-05/101858.html

    #2156985
    Askold
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1,371 по 1,380 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.