Просмотр 10 сообщений - с 1,411 по 1,420 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157151
    Серый
    Участник

    Технология изготовления майдаунных вбросов

    А было вот как.

    Как же все примитивно, какие же они тупые… Ну, что нельзя было за $100 (больше это не стоит) нанять какую-то статистку из той же FEMEN , чтобы ее в шубе на голое тело подвезли в нужное место, далее сброс шубы, съемка в нужных ракурсах, а далее в обратном порядке ? Раз за разом их ловят за руку на постановках…

    #2157152
    Афоня
    Участник

    Как же все примитивно, какие же они тупые..

    таки да , смотри чё пишут.Письмо на восток.

    1 фев, 2014 в 6:45
    Дар крыльев
    prostoputnik
    Обращение к тем, кто поддерживает Майдан, но боится. Кто работает на фирмах партии регионов. Кто на востоке.

    а) Я тоже боюсь. Смелый не тот, кто не боится, а тот, кто боится но все равно делает.

    б) напечатай дома/на работе на принтере листовки, разнеси по ящикам в соседнем доме.

    в) Знаешь, как сделать листовки, которые (практически) никогда не выбрасывают? Их надо писать на правильной бумаге. Вот такой: https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/q77/s720x720/1453218_550373245059017_1749221790_n.jpg

    г) повесь что угодно желто-голубое на окно/балкон/в машину. Да хоть в разных углах, если совсем уж трусишь. Желтые штаны и синяя кофта с позапозапрошлого года тоже пойдут — стирка у тебя, кому не понятно? Смотри по сторонам — кто-то не побоялся, и уже сделал это. И флажки в окнах — тоже. Ты не один (не одна). Я их вижу даже в Севастополе. Мало того, у меня один на окне на работе, а второй — дома.

    д) Начни говорить на украИнском. Хотя бы забирая товар в магазине, и говоря продавцу «дякую». Ты увидишь — нас больше, чем кажется.

    е) узнай, что делают активисты в тсоем городе. Боишься идти на митинг — это вопрос твоей совсети, но они не только митингами занимаются, ты сможешь помочь в чем-то еще.

    Ты работаешь на компанию, у которой хозяин в ПР и тебе некуда деться? У тебя есть масса абсолютно законных вариантов чтоб заставить фирму потратить деньги. Потраченые деньги=убыток, они не пойдут беркуту. В зависимости от твоей должности (включаем фантазию!):

    * айтишники — тщательно проверьте сервера и машины пользователей. возможно кому-то ну вот позарез нужно новый винт, а то старый начал терять жизнено важные(!) данные. Потребуйте профилактику кондиционерам — немедленно, пока не сезон. Профилактика серверам — ковырять гвоздем сервер и подавать 220в на головки винта не вполне законно, хотя и действенно — просто скажите, что без таких-то затрат хозяин потеряет базу данных раньше, чем начнется олимпиада в Сочи. Скажите, что к соседям прищли добрые люди и повязали директора за нелицензионное ПО, так что твоему начальству срочно-срочно надо надо купить лицензии. Если не поверит — ну догадайся, что надо сделать.
    * бухгалтера — убедитесь, что фирма заплатила все-все-все налоги. А то не дай бол налоговая узнае, такой штраф будет! У соседей вон — узнала…
    * и долг поставщикам наконец бы заплатить, а?
    * секретарша — ну вспомни, шеф же просил слабительного в кофе добавлять! Особенно перед важными переговорами! И не жадничай! И заму его — если тоже просил. Что, это не твой шеф? Сорри, мне показалось.
    * Уборщицы — в туалетах просто обязан быть запас бумаги, а если с полотенцами — так еще лучше. Ведь их так часто утаскивают домой! А еще моющие средства — они так быстро расходуются, просто ужас!
    * можно позвонить противному клиенту, и сказать, что фирме выгодней не работать с ним, чем тратить столько нервов.
    * новому клиенту сказать, что сейчас все заняты. и пусть преезвонит попозже. Не обязательно уточнять, чем именно заняты.
    * Спроси, кто это засунул важный контракт в уничтожитель документов. И кто, интересно, всунул туда загранпасапорт шефа вместе с авиабилетами? Ему давно говорили не бросать такое на видном месте, разве нет?
    * и вообще, тебе год как обещают стул и монитор поменять! Самое время — как раз из моника дым пошел… соседского. Нет, там никто цветы не поливал.
    * в цеху — а все ли в порядке с оборудованием? Может ему профилактика нужна?
    * водители, ну сколько можно ездить на летней/изношеной резине? Это же опасно! Ну и масло поменять, ТО1 пройти… А песок в картере — это от китайских фильтров!
    * кто угодно — убеди начальство, что сейчас важнее делать не вот это, а вот то. То, что фирма при этом недополучит прибыль — так это временно, а вот потом….

    А вот, если ты хочешь помочь своей фирме. Мелочи, но капля по капле — будет океан:
    * Включи 3-4 чайника сразу в обед. Если выбъет свет и у главбуха пропадет табличка — ну обед-то причем? чай — полезен. Его надо писть почаще. Чайников надо много.
    * а давно ли у вас в гостях была пожарная охрана? Огонь — не шутки. К соседям вон недавно заходили, опять же..
    * проверь, не застряла ли во входном замке какая-то хрень. Лучше всего проверять толстой проволокой или спичкой. Осторожно, а то там застрять может, люди утром полдня в офис не попадут.
    * проверь, хорошо ли перекрывается вода, а то вдруг авария. Закрой покрепче кран, который на стояке, а пользоваться туалетом и с соседнем здании можно — люди (пока сантехника не позовут) будут туда ходть, тратить рабочее время, а им — польза, зарядка при сидячем образе жизни.
    * проверь, хорошо ли срабатывают автоматические выключатели на электрощитке (у них пластмассовые ручки, током не ударит, если ничего не перепутаешь). Только делай это в нерабочее время, а то начнете все вместе проверять — так на день офис парализуете. Это ж какой убыток!
    * проверь, хорошо ли течет вода из крана. Пусть потечет часов пять — и система промоется, и счетчик воды на работоспособность проверится.
    * проверь. хорошо ли работает освещение — ну, понятно, да? Еще то, что потребляет много электричества — это принтеры и ксероксы (только когда печатают), любые нагреватели. У вас не холодно в офисе? Нагреете — хорошо, только не забывайте открывать форточки, чтоб и свежий воздух тоже был.
    * кстати о принтерах,ксероксах: не надо совать туда скрепки, просто проверьте, не сделал ли это неизвестно кто перед вами. Если распечатка хреновая — потребуйте заменить картридж — со старого вон тонер всю начинку принтера измазал.
    * проверь, а не отломалась ли какая-то фиговина у принтера. Ну, там много маленьких тоненьких пластмассок, пружинок. И не надо совать туда маникюрные ножнички — они могут погнуться.
    * смажь замок нового директоровского лексуса — только не перепутай масло и суперклей. Дверных замков это тоже касается.
    * можно позвонить в секс по телефону, и спросить, а не звонил ли им кто-то из вашей фирмы, не тратил ли зря денежки.
    * Это вас вчера кто-то телефон уронил? Теперь он почему-то не работает…

    Пусть кое-что покажется «кнопкой на стул» — не важно. Один комариный укус для слона — ничего, но если это будет много комаров, или хотя бы десяток будут кусать часто…. Еще одно огромное преимущество этих укусов — наших затрат на копейки, а экономический эффект на сотни гривен. Волшебные слова «пропорция» и «рычаг». Сколько стоит новый замок на лексус? http://lenta-ua.livejournal.com/789330.html Самый уродский свидомитский ресурс в ЖЖ.

    #2157155
    Афоня
    Участник
    #2157156
    Анатолий
    Участник

    Вырусь и манкурт

    В принципе,такую позицию от ватников,я и ожидал на это выступление Артемова.
    ЗЫ Афоня,вот если бы Правый Сектор не начал кипишивать,по внедрению аналога российской 282-й? Вы бы все там тупо это проглотили,как это проглотили в свое время в РФ.

    #2157158
    Афоня
    Участник

    В принципе,такую позицию от ватников,я и ожидал на это выступление Артемова.

    Торопышка был голодный, проглотил утюг холодный. Ты чё в отпуск не ушел? Надо бы. А то ведь найду твоего попа духовника и поинтересуюсь, как он относится к заблудшему овну, поклоняющемуся униатам и отступникам.

    Афоня,вот если бы Правый Сектор не начал кипишивать,по внедрению аналога российской 282-й? Вы бы все там тупо это проглотили,как это проглотили в свое время в РФ.

    Мне по фиг эта статья и по фиг движения полупокеров. У нас совершенно другая метода. Пусть не такая быстрая,зато беспроигрышная.

    #2157160
    Анатолий
    Участник

    Ты чё в отпуск не ушел?

    Чтоб тут форум совсем покраснел?

    А то ведь найду твоего попа духовника и поинтересуюсь, как он относится к заблудшему овну, поклоняющемуся униатам и отступникам.

    Я не поклоняюсь униатам,по мне так Ханукович больший русофоб,чем те ребята из Правого Сектора,среди которых есть из России кто приехал.

    Мне по фиг эта статья и по фиг движения полупокеров.

    Именно все с этих нововведений и началось,что и вызвало бури протестов. Больше трех не собираться,в маске нельзя,с фаером нельзя,коловрат на аватару нельзя,Холокост отрицать нельзя,оправдывать нацистов нельзя и т.д. В отличии от путинской РФ,где любой закон по ограничению свобод,уже не вызывает давно,никаких народных возмущений.

    У нас совершенно другая метода. Пусть не такая быстрая,зато беспроигрышная.

    У кого это у вас? У «Гайдуков-котовцев»? :crazy:

    #2157161
    Афоня
    Участник

    Чтоб тут форум совсем покраснел?

    Не переживай, не покраснеет

    Я не поклоняюсь униатам

    ребята из Правого Сектора,среди которых есть из России кто приехал.

    Поклоняешься. Идиотов везде хватает, а то думаю чё это свидомиты про руку Москвы жужжат.Так враги вы получатся.Где то так.Стражники сионизма.

    Именно все с этих нововведений и началось,что и вызвало бури протестов.

    Не надо ля-ля. Ты просто не просекаешь ситуёвину, просто кому то позволили шебуршать на время, теперь гайки закрутят. Будь спок так и будет. И сделает это если не Янек, то Кролик с боксёром. У Кличка об этом уже заява есть пошукай.

    любой закон по ограничению свобод

    Так их и так нет. Жужжишь , или нет всё одно несвобода,только жужжалок раньше ликвидирут. Остаёться вариант, невидимой войны, но постоянной. А жужжалки это типа призервативов.Пожужжали-прихлопнули.

    У кого это у вас?

    Ну не униатов же.

    Гайдуков-котовцев

    А это что за горбатый к стене? А? Это же несовместимые вещи.

    #2157164
    Анатолий
    Участник

    Поклоняешься. Идиотов везде хватает

    Ты жало лучше прикусил бы свое,когда научишься нормально разговаривать? Без этого хуцпатого диалекта.

    Так враги вы получатся

    Если брать неосоветскую систему которую копирует Путень с Хануковичем,то я ей враг конечно.

    Остаёться вариант, невидимой войны, но постоянной.

    В тепле у монитора,много вас таких вояк на красносотенском. 😆

    Это же несовместимые вещи.

    Так уж и быть просвещу http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

    #2157166
    Серый
    Участник

    Толя, я вам в ТРЕТИЙ раз задаю два вопроса.

    Вопрос первый — на чьей Вы стороне — совков или рагулей.

    Варианты ответа:
    1. На стороне совков
    2. На стороне рагулей.

    И второй вопрос: Согласны ли Вы с этими словами товарища Сталина:

    «…недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская национальность — выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская национальность существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы».
    Из стенограммы Х Съезда РКП (б), 8 — 16 марта 1921[/quote]
    Варианты ответа:
    1. Я согласен с товарищем Сталиным
    2. Я не согласен с товарищем Сталиным

    #2157167
    Серый
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1,411 по 1,420 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.