Просмотр 10 сообщений - с 1,421 по 1,430 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157168
    Серый
    Участник

    #2157169
    Серый
    Участник

    Майдан: немного эротики под вечер

    Эпиграф
    Иногда скажется, дальше уже некуда.
    А потом смотришь — нет, есть еще куда.

    Информация о том, что активист Автомайдана Дмитрий Булатов является вторым участником скандального видео-ролика, на котором журналист и организатор Автомайдана Виталий Портников запечатлен в процессе совокупления с другим мужчиной, является неточной.

    Об этом заявил сам Булатов.

    «В прессу попала информация о том, что я запечатлен на том видео, на котором Виталий Портников занимается сексом с мужчиной. Я хочу заявить, что это видео смонтировано из фрагментов и не является целостным», [/quote]— заявил Булатов.

    Он добавил, что на видеоряд, действительно снятый в квартире Портникова, была наложена другая звуковая дорожка, а также добавлены фрагменты и кадры, снятые в разное время.

    «Как это сделано — сначала они засняли наше общение с Виталиком, такие достаточно откровенные кадры, что могут делать двое взрослых свободных мужчин в приватной обстановке, в спальне. Потом на этот видеоряд был наложен другой звук. Мне это абсолютно достоверно известно, потому что там вначале действительно показывают мое тело, но фразы, которые звучат на видео, Виталий в моем присутствии никогда не произносил. У нас с ним другой уровень общения, без принуждения и агрессии»,[/quote] — рассказал Булатов.

    Он также отметил, что не считает выложенное в интернет видео постыдным или порочащим его участников.

    «Складывается такое впечатление, что здесь в Украине мы живем во времена Средневековья, и гомосексуализм является каким-то страшным извращением или грехом. На самом деле я не вижу в этом ничего постыдного или страшного. Я ни от кого не скрываюсь, мои друзья знают о моей ориентации. Я свободный человек, как и Виталий Портников»,[/quote] — заявил Булатов.

    В то же время, он сказал, что считает необходимым воспитание в украинском обществе толерантности и уважительного отношения не только к сексуальным меньшинствам, но и к тайне личной жизни граждан.

    «Выставлять на всеобщее обозрение постельные сцены людей без их согласия — это неэтично и некрасиво. Но и общество, вместо того чтобы злорадствовать, должно было осудить эту грязную провокацию власти против активистов Автомайдана. Кому какое вообще дело, с кем Портников занимается сексом?»[/quote] — подчеркнул Дмитрий Булатов.

    Как известно, в интернет был выложен секс-ролик с участием журналиста и лидера Автомайдана Виталия Портникова, на котором видно, как он занимается сексом с другим мужчиной. Позже появилась информация о том, что вторым фигурантом видео является Дмитрий Булатов.

    Сразу после появления видео Национальный ЛГБТ-портал Украины осудил вмешательство в личную жизнь известного журналиста.

    А может, это ему просто его партнеры устроили садо-мазо?

    http://xena-282.livejournal.com/730876.html

    #2157170
    Серый
    Участник

    Чтоб тут форум совсем покраснел?[/quote]Ты предпочитаешь жовто-блакитные цвета?

    #2157172
    Серый
    Участник

    ВСЕГО ОДНО СЛОВО

    Информация предельно важна, и не как обычно «на мой взгляд», а чисто конкретно.

    Дело в том, что слово «х*й» применительно к человеку на Украине столь же оскорбительно, сколь и в России. Собственные термины, обозначающие мужской половой орган, есть, — «прутень», «гральник», а у гуцулов и лемков «бобик» (с «ы»), — но все они более-менее цензурны, так что, скажем, «йди до прутня» воспринимается куда мягче, чем «пошел на х*й».

    Но это в городах и относительно развитых регионах. А вот в глухих селах западных областей, где традиции крепки, а народ религиозно целомудрен, — исходив в молодости всю тамошнюю глубинку, свидетельствую, — пацанов воспитывают так, что они, даже решив грязно сквернословить, все равно, — как в старые времена, когда слово «чорт» (еще через «о») считалось возмутительной бранью и принято было говорить «шут побери» или «бес попутал», — вместо даже самых мягких определений уда используют эвфемизмы. И в частности, — «хвiст». На инстинкте, иначе они не могут.

    Такое, не услышав, не придумаешь.

    А значит, в Донецкой области концентрируются «ниндзя» из самых глухих сел Галиции или Волыни.
    И кому следует, это необходимо иметь в виду.

    http://varjag-2007.livejournal.com/5634109.html

    #2157175
    Серый
    Участник

    Львов. Украинский националист возвращается с митинга домой. Заходит в подъезд — в подъезде светло, лифт работает. Заходит в квартиру. Семья готовит на газовой плите ужин. Испуганный вбегает в ванную, откручивает кран — потекла горячая вода. Без сил сползает по стене, а в голове вертится — «Москали вернулись!»

    #2157176
    Путислав
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r7IRFrsgJbM [/youtube]

    К Артёмову конечно в тысячу раз больше доверия, чем к запутинским троллям, которые в этой теме стараются.
    У кого мозги есть, тот всё поймёт.

    #2157185
    Серый
    Участник

    К Артёмову конечно в тысячу раз больше доверия, чем к запутинским троллям, которые в этой теме стараются.
    У кого мозги есть, тот всё поймёт.

    Точно. От троллей не продохнуть. Вот возьмем тебя, запутинец. Твои слова про убитых приморскими партизанами ментов:

    Серый, они же русского милиционера зарезали, РУССКОГО!!! понимаешь. Чего ж ты их пиаришь, они ж русофобы, передавали приветы кавказским братьям…

    Зарезали россиянского мента — Путяслав слезы горючие льет, стукнули рагули мента украинского, Путяслав кричит «Виват» и чепчик в небеса бросает. Я знаю только одну нацию, которая так себя ведет. Вот яркий представитель ея, ректор ВШЭ криптоеврей Медведев. Сравните чуть выше написанное Путяславом с чуть ниже написаным из Медведева:

    [QUOTE]Надо жестко контролировать различные «сходы», «соборы», народные дружины, отряды самообороны и «русские щиты». Эти органы стихийного народовластия в основном противоправны, неконституционны и подрывают государственный строй гораздо сильнее, чем любая «болотная» оппозиция.

    Жалеющим вохровцев «Беркута»: Майдан и коктейли Молотова — это европейская норма.[/quote]
    [/quote]

    А вот это от Путяслава ваще шедевральное:

    Причём тут фамилии. Русский это тот кто сам считает себя русским — в первую очередь.

    Ну что тут сказать, кто сам считает — это обычно Гусский. Когда выгодно (например, лапши надо русским навешать на уши) — русским себя называет, когда не выгодно — не называет (в израиловку свалить можно с краденным у русских). Ну вот как наш Путяслав прямо.

    зы. Артемов в Нью-Джерси живет. Это США. Поэтому его поддержка Майдана совсем неудивительна. Госпожа Нудланд из Госдепа на Майдане печеньки раздает рагулям, Артемов из Нью-Джерси что то там про пользу для русских от Майдана втирает.

    Ну какая может быть польза русским от Майдана, если русские не представляют на сегодняшний день политического субъекта?

    Они — объект.

    Рагули и совки насмерть бьются за то, кто будет стричь и пасти русское стадо. Какой интерес овечкам участвовать в разборках пастухов? И так и так у овец одна дорога — в разделочный цех мясокомбината.

    Русским не о рагулях надо переживать, а думать, как из овечьей шкуры выпрастаться. Как вновь выбитые жидобольшевиками клыки и когти отрастить.

    А не переживать за рагулей.

    #2157191
    Путислав
    Участник

    Твои слова про убитых приморскими партизанами ментов:

    Хороший пример про партизан. Если их оправдывать за убийство русского милиционера, тогда и бандеровцев за помощь чеченцам можно оправдать, типа, боролись с режимом, все дела (я не оправдываю). Ты же в одном случае крокодиловыми слезами заливаешься, в другом случае говоришь типа «убили и пофиг, так ему и надо». Показал ты своё нутро лживое, русофобское :smile1:

    #2157193
    Путислав
    Участник

    Ну что тут сказать, кто сам считает — это обычно Гусский

    То есть, ты не считаешь себя русским?

    Когда выгодно (например, лапши надо русским навешать на уши) — русским себя называет, когда не выгодно — не называет (в израиловку свалить можно с краденным у русских).

    Называть и считать, разные вещи. Хотя это оффтоп уже. Кого считать русским, отдельная тема, хочешь обсудить — создавай.

    #2157196
    Серый
    Участник

    Если их оправдывать за убийство русского милиционера, тогда и бандеровцев за помощь чеченцам можно оправдать

    Нутро гнилое, русофобское, у тебя. Потому что ты позволяешь себе сравнивать между собой то, что сравнивать ни в коем случае нельзя. Ты же поставил на одну доску убийство русскими
    (приморскими партизанами) врага (работника полицейской управы — ВЫруси) и убийство бандеровцами (нерусью) мирного русского населения. Такие вещи несравнимы между собой в принципе. Ну если ты не еврей. Для евреев такие сравнения нормальны. Абажуры ведь такие абажуры.

Просмотр 10 сообщений - с 1,421 по 1,430 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.