Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 1,551 по 1,560 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Helga X.
    Участник

СЕЧА

Славяне, не попомните обид.
    Мы — русичи в Отечестве едином.
    На Киевской Руси Майдан горит,
    А над Московской Русью тянет дымом.
    России ноги путает жидва.
    И Украину держат на заточке.
    Народ один, а государства два:
    Так легче нас разбить поодиночке.
    Забудем про «хохла» и «москаля».
    Негоже братьям ввязываться в свару.
    У нас один язык, одна земля,
    И нам войну расхлёбывать на пару.
    Майдан — визитка третьей мировой.
    И, оглушая югославским эхом,
    Урод с американской головой
    Срастается с Крещатиком и Рейхом.
    Ножом в спине торчит олигархат.
    И бродит призрак Посполитой Речи…
    Не младший ты, и я не старший брат:
    Мы – рядовые предстоящей сечи.
    И память выкликает имена.
    Поверх футболок надеваем латы.
    Священная славянская война,
    И мы славянской армии — солдаты.
    Богдан Хмельницкий встать из гроба рад.
    Князь Святослав прискачет на рассвете.
    Калашников вручает автомат.
    И Киев ждёт Москву, как в сорок третьем.
    Сомкнём притоки Волги и Днепра.
    Поднимем стяг семнадцатого века.
    Одним раскатом нашего «Ура!»
    Мы сделаем из Запада калеку.

30.01.14 г.
    Леонид Корнилов

Ак-рус
    Участник

У нас один язык, одна земля

Кстати, в октябре был в Харькове — поганого галицийского блеяния я там ни разу не услышал. )

Лидеры Майдана запросили у Запада денег, признал вернувшийся из Мюнхена оппозиционер Арсений Яценюк. Тем временем подозреваемый в поджогах автомашин в Киеве грузин признался на допросе, что его действия оплачивали представители оппозиции, сообщили в МВД Украины. По данным МВД, пироману «пообещали 600 гривен».

Лидеры украинской оппозиции обратились к «западным партнерам» с просьбой предоставить им финансовую помощь, сообщил руководитель парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Мы обратились к нашим западным партнерам, чтобы нам оказали финансовую помощь. Нам – это украинскому народу», – уточнил Яценюк, добавив, что «они (западные партнеры) готовы помочь народу Украины, но для этого мы должны восстановить власть народа», передает ИТАР-ТАСС. Депутат считает, что парламенту следует изменить Конституцию и «лишить президента диктаторских полномочий». «И на основе новой Конституции мы должны избрать новую украинскую власть», – добавил он.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в Мюнхене накануне вечером состоялась встреча госсекретаря США Джона Керри с представителями украинской оппозиции, сообщил американский Госдепартамент.

Поджигатель «раскололся»

Задержанный по подозрению в поджогах автомобилей в Киеве гражданин Грузии сообщил, что его действия оплачивали люди, находившиеся в захваченном украинской оппозицией Доме профсоюзов, сообщили в МВД Украины.

«По словам задержанного, во время поисков работы в столице он познакомился с мужчиной, который предложил ему заработать на поджогах машин и пообещал 600 гривен. Для выполнения этой задачи мужчины пошли к Дому профсоюзов, поднялись на пятый этаж, где их встретили люди в масках. Последние передали исполнителям перечень машин, которые нужно поджигать, деньги, а также бензин», – говорится на сайте МВД Украины.

26-летний гражданин Грузии был задержан в ночь на субботу в одном из киевских спальных районов, когда он вместе с еще одним злоумышленником пытался поджечь машину.

http://3mv.ru/publ/ukrainskaja_oppozicija_otkryto_poprosila_zapad_o_finansovoj_pomoshhi/1-1-0-22603

diversant186
    Участник

Кстати, в октябре был в Харькове — поганого галицийского блеяния я там ни разу не услышал. )

Кстати у тебя граница в 15 минутах медленной ходьбы…

Helga X.
    Участник

Это как раз в тему. Если вы таки не будете прислушиваться хоть как то, то придёте к тем же результатам , что и немцы, которых загнали в ловушку национал-социализма. Настоящий национализм должен быть вежливым , с улыбкой и со спрятанным кинжалом, который бьёт без промаха.

== Так случилось по жизни, что для меня образцами националистов стали Победоносцев, Тихомиров, Ильин, Аксаковы, Киреевский, Хомяков, российские государи… Я лучше на них равняться буду.

Афоня
    Участник

== Так случилось по жизни, что для меня образцами националистов стали Победоносцев, Тихомиров, Ильин, Аксаковы, Киреевский, Хомяков, российские государи… Я лучше на них равняться буду.

Если хотите действительно узнать что такое настоящий национализм, то почитайте наших противников жидов. Если отбросить религиозную мишуру, то всё очень чётко расписано по пунктам,Шекель-Грубер не всплывает.

Ак-рус
    Участник

«Мы обратились к нашим западным партнерам, чтобы нам оказали финансовую помощь.

Тут камрады не верят, что эта геволюция проплачена «западными партнерами». Лидеры украинской оппозиции летали в Мюнхен на дозаправку.

в поджогах автомашин в Киеве грузин признался на допросе, что его действия оплачивали представители оппозиции

Даже друзья, за которых каклы (не путать с хохлами) свою и русскую кровь проливали, без денежного вознаграждения не обходятся.

Кровь и смерть украинцев на совести ЕС

Журналист Олесь Бузина опубликовал в своем блоге открытое письмо жительницы села Макарово Луганской области Галины Евсюковкой к верховному представителю Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

«Уважаемая госпожа Эштон, я, простая украинская женщина из небольшого поселка на Востоке Украины, обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к событиям, происходящим с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет, и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины, нужны доказательства. Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина, – это слив страны!

Я не голосовала за Президента Януковича, но в данном случае думаю, что он войдет в историю как политик, который осмелился сказать «нет» безоговорочной капитуляции. Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России, тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий, у которых есть работа благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернутся те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей. Нам не нужны ваши «дешевые» продукты – они лживы, как и вся ваша политика европейского сотрудничества. Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду. О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе. Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования:ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости. В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, госпожа Эштон. Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики. Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон».

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России.

Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? Вам нужны только ресурсы Украины и рынок сбыта! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится!

Граждане Украины! Хотите Европу в Украине?

Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем. Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам для восстановления здоровья, к Европейскому парламенту.

Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии!

Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины. Это Вы ввергли мою страну в бои без правил. На Вашей совести кровь и смерть украинцев!

Украинец, скажи себе: «Моя страна – мои правила», — говорится в обращении.
    http://topwar.ru/39145-otkrytoe-pismo-k-eshton-krov-i-smert-ukraincev-na-sovesti-es.html

Серый
    Участник

Ак-рус
    Участник

У националиста Тягнибока есть друзья кроме картавых?

Просмотр 10 сообщений - с 1,551 по 1,560 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.