Просмотр 10 сообщений - с 1,611 по 1,620 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157629
    Ак-рус
    Участник

    Реинкарнация Борея опять?

    Баба Лера зарегилась. :smeh:

    Патриот России. Что это за человек? Человек ли он вообще? Как он думает, о чём он думает? Лично я считаю, что патриот России — невероятно омерзительное существо.

    Мультиник Борея, однозначно. )

    #2157630
    Путислав
    Участник

    В Украинском Генштабе и в некоторых частях и подразделениях.

    Что-то мне не верится. Как же они служили преступному режиму Яныка, если они «Русская власть» ?

    #2157633
    Ак-рус
    Участник

    Министр юстиции Украины настойчиво просил янека ввести чрезвычайное положение (ЧП).
    Но «президент» зассал.
    [B]Так войсками зачистили Майдан и заодно и самого «президента». [/B]

    Самый благоприятный сценарий для Украины. В нем в одном флаконе и сброс пиявок в виде предателей и воров и лучший шанс для примирения нации.

    #2157634
    Новик
    Участник

    .. и лучший шанс для примирения нации.

    А там есть кого примирять? В том смысле, что оно надо?
    Хаос и вооруженные столкновения конечно не нужны, но как там отстаивать русские интересы?

    #2157635

    Что-то мне не верится. Как же они служили преступному режиму Яныка, если они «Русская власть» ?

    Не только януку, но еще и ющу и кучме, а также есть те, кто присягал СССР.

    #2157636

    А там есть кого примирять? В том смысле, что оно надо?
    Хаос и вооруженные столкновения конечно не нужны, но как там отстаивать русские интересы?

    Дело в том, что в Украине ни ПР и мафия, ни «правый сектор» и ни либерасты не имееют реальной поддержки народа. Приход любой из этих групп к власти будет в лучшем случае означать раскол страны, в худшем — гражданскую войну, грозящую перерасти в ТМВ. А вот тот, кто решится сейчас на ВП и осуществит его, действуя армией против всех трех вышеназванных, будет действовать в интересах народа Украины. Стало быть это и есть Русская власть.

    #2157641
    Ак-рус
    Участник

    А там есть кого примирять? В том смысле, что оно надо?
    Хаос и вооруженные столкновения конечно не нужны, но как там отстаивать русские интересы?

    Прислали ссылку на забавную заметку, предлагают пропиарить, если нравится. Очень нравится. Пиарим. Орфография и пунктуация автора сохранены. Добавлен эпиграф из твиттера. Присутствует ненормативная лексика.

    Эпиграф.
    Почему в лифте насрано? — Креакл накакл.
    https://twitter.com/divide0/status/292202136656285696

    Был недавно с женой и дочкой в Индии, Гоа. Сам отдых описывать не буду – во-первых, многабукаф получится, во-вторых, это – не политсрушная тема, так что остановлюсь чисто на политических впечатлениях.
    Первое, что бросается в глаза – наших где-то процентов 70, причём из русскоязычных москвичи и питерцы составляют не более четверти-трети. Доооо, бедно живём, и за МКАДом жизни нет, дооо!!! А вот «богатые и цивилизованные» гейропа и пиндостан, поставляЮЩие оставшиеся 30% туристов – образец благополучия и богатства, дооо!!! Тут либерота может возразить мне, что у каждой страны есть свои излюбленные традиционные места отдыха, а для амерастов это не Гоа. А что вы, господа фсёпропальшики и этастранцы, скажете на то, что наши отдыхаЮЩие представлены (не только здесь но и на любом курорте мира – почти все сами ездили и сами видели) всеми возрастными группами, а гейропейцы с пендосами – от 60 и старше??? Я специально носил футболку, где наша Родина-Мать отрубает голову статуе свободы, чтоб протроллить пендосов да кулачки подразмять после рому с гашишиком, но всё без толку – там одно старичьё, а им уже пох. Лишь в последний день отдыха увидал настоящее индийское чудо – пиндоса под 40 лет на отдыхе.
    Ну шо, поравалильщики, скоро свалите? Скоро нам воздух сделаете чище? Валите поскорее, и пашите там как рабы на ипотеку, да другие кредиты отрабатывайте, чтоб дядя сэм поживал, и добра наживал. И, может быть, на 7-м десятке лет, когда уже бобик в штанах плохо гавкает, осуществится, наконец ваша мечта об отдыхе на океане за пределами новой «родины». А нам и тута неплохо!!!
    Ещё меня приятно поразило то, что во всех, ВО ВСЕХ! кабаках меню на 2-х языках, причём на Великом и Могучем – очччень крупным шрифтом, а на аглицком – меееелеьким!!! Учитывая возрастной контингент англоязычных, и то, что с возрастом зрение падает, наверное, это лёгкий троллинг со стороны индусов за колониальное прошлое. Удивило, что в русских надписях я не увидел, в отличии от других курортов, НИ ОДНОЙ грамматической ошибки. И это притом, что русским индусы практически не владеют! В общем, уважают, похоже, нас. Приятно!!!
    А причём тут каклы? – спросят уважаемые фтыкатели. А вот причём: – каклів нэма. Поганого галицийского блеяния я ни разу не услышал. Великий и Могучий – повсеместно слышен на улице, пляже и в отеле, аглицкий – много реже, несколько раз слышал милый моему уху и, люто ненавидимый каклонациками, «суржик» – наш родной южнорусский диалект, на котором говорит весь центр 404-й и сёла с мелкими городами юго-востока. Ничего этот народный говор не имеет ни с блеянием галицыянтив, ни с той мувой, что преподают нашим детям в школе в качестве «риднойи». Ця мува «ридна» только для каклиного зомбоящика. Можно предположить, что каклы есть где-то в другой части Индии – в глубинке, бутилируйут водичку из Ганга, где индусы сплавляют жмурков, и отправляют эту водичку в нэньку. В Лемберге был бы неплохой спрос – напоминает воздух свободы из околомайданных подъездов образца 2004, где какло сцалось. Впрочем, учитывая то, что какло думает жёппо, оно и да такого бизнеса вряд ли додумается.
    В общем, полно народу с юго-востока 404-й – Харьков, Днепр, Донецк, Одесса, Крым, ну, и понятно, куды же без Киева. А каклів – нэма, моють жёппо жителям гейроппо. Почему же так получается, что несмотря на статистику, говорящую, что во всей 404-й полный анус, несмотря на конченных даунов в правительстве 404-й за всю её историю, наш брат могёт себе позволить отдохнуть, и делает это не без размаху? Почему мы живём не так плохо, как пиздят?
    По-моему, не стоит искать ответ в рациональной плоскости, это – бесполезно. Ответ может состоять лишь в том, что просто Бог хранит эти земли – Малую Русь, сердце Руси. Бог пока прощает нам каклиность за былые заслуги в истории – когда-то наши земли были элитообразуЮЩими что для Российской, что для Советской империи. Вспомним хотя-бы Паскевича, Безбородько, Лёню Брежнева… Да всех перечислять – не просто многабукаф, а дохуища букаф будет.
    Но Бог каклиность прощает ПОКА ЕЩЁ!!! Его терпение не безгранично, и когда-нибудь оно просто лопнет. Так что, братцы украинцы, дорогие хохлы (это слово – не ругательное, не путать с каклами!!!), срочно покайтесь и РАСКАКЛИТЕСЬ!!! Особенно это касается долбоёбов, превративших Киев в Куев – русскоязычных каклонаци. Идите в Лавру, целуйте святые мощи, и молитесь на коленях в течении ГОДА!!! Может тогда Господь не разгневается.
    РАСКАКЛИТЕСЬ!!!
    На этом всё. Слава Российской Империи!!! Гэть какловъ!!!
    27.01.13. Запорожский Всадник.
    Источник — http://udaff.com/read/politsru/121846/#21095287
    ЗЫ. Слава России! Аминь.

    #2157643
    Путислав
    Участник

    Запорожский Всадник.

    Точнее Запорожский Ватник :smile1:

    #2157644
    Серый
    Участник

    Какое ещё мирное население он резал?

    Чеченцы убивали. Рагули помогали…

    #2157645
    Серый
    Участник

    Если это враньё, значит и все посты Серого такое же враньё.

    А чем он занимался в Чечне? Русских старушек через дорогу переводил? Сашка соучастник геноцида русских в Чечне. Он — начальник охраны Дудаева.

Просмотр 10 сообщений - с 1,611 по 1,620 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.