Просмотр 10 сообщений - с 1,631 по 1,640 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157658
    Серый
    Участник

    Мне интересно, из каких яиц и в каком инкубаторе вылупляются такие нациАналисты, любители подмахивать интернациональному национализму?

    В синагоге. Это главный инкубатор нациАналистов вроде Путислава.

    #2157660
    Серый
    Участник

    ЧТО-ТО БУДЕТ

    Я, возможно, не обратил бы внимание на это, не получи нынче по Скайпу письма от журналиста из числа тех, которые освещали визит Лаврова в Мюнхен. По его словам, там произошло что-то беспрецедентное, о чем запретили распространяться. И он не распространяется. Просто пишет, что «что-то будет и это что-то не очень хорошее». Можно только догадываться.

    http://putnik1.livejournal.com/2685089.html

    #2157661
    Путислав
    Участник

    Товарищ Музычко лично участвовал в создании жизненных условий, рассчитаных на полное уничтожение русских в Чечне как этнической группы.

    К тому времени как он там появился, создавать условия было некому, кто мог уже уехал или был зарезан. Так что соврамши.
    Значит и все твои агитки глупые, такое же враньё.

    #2157662
    В. Панфилов
    Участник

    [B]кто поддерживает Путина или его ставленников, типа Януковича,[/B]

    #2157663
    Ак-рус
    Участник

    «что-то будет и это что-то не очень хорошее». Можно только догадываться.

    Два американских военных корабля — ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления шестого флота США Mount Whitney — вошли в Черное море. Такую информацию, ранее переданную российскими СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне, теперь подтвердили в российских военных кругах. «В Черном море сейчас находятся эсминец USS Ramade и флагманский корабль шестого флота США Mount Whitney. Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договоренности с турецкой стороной. На борту американских кораблей находится более 600 американских «морских котиков», — сообщил «Интерфаксу» военно-дипломатический источник.
    Вектор движения кораблей позволяет предположить, что они движутся к побережью Украины, отметил собеседник агентства.

    #2157664
    В. Панфилов
    Участник

    К тому времени как он там появился, создавать условия было некому, кто мог уже уехал или был зарезан. Так что соврамши.
    Значит и все твои агитки глупые, такое же враньё.

    Troll

    #2157665

    На борту американских кораблей находится более 600 американских «морских котиков»,

    Треть всех «котиков» ВМС США.

    #2157666
    Серый
    Участник

    К тому времени как он там появился, создавать условия было некому, кто мог уже уехал или был зарезан. Так что соврамши.
    Значит и все твои агитки глупые, такое же враньё.

    Да, да, к моменту ввода федеральных сил Чечня была безвидна и пуста. Ага… В Грозном от боевых действий погибли тысячи русских. Объясни мне, какой интерес ты имеешь, выгораживая Музычко?

    #2157669
    Ак-рус
    Участник

    В Грозном от боевых действий погибли тысячи русских. Объясни мне, какой интерес ты имеешь, выгораживая Музычко?

    ЛГМ — Людота головного мозга. :faceoff:

    #2157670
    Путислав
    Участник

    В Грозном от боевых действий погибли тысячи русских. Объясни мне, какой интерес ты имеешь, выгораживая Музычко?

    От российских бомбордировок? Гордись этим.
    Я уже сто раз написал, что не поддерживаю их действия в Чечне, ты тупой что ли?
    Просто зачем враньё писать, так и тебя можно обвинить в чём угодно.

Просмотр 10 сообщений - с 1,631 по 1,640 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.