Просмотр 10 сообщений - с 1,641 по 1,650 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157672
    В. Панфилов
    Участник

    ЛГМ — Людота головного мозга. :faceoff:

    +$$$$$$

    #2157673
    Серый
    Участник

    От российских бомбордировок? Гордись этим.
    Я уже сто раз написал, что не поддерживаю их действия в Чечне, ты тупой что ли?
    Просто зачем враньё писать, так и тебя можно обвинить в чём угодно.

    А я Музычко ни в чем попало обвиняю, а в соучастии в геноциде русского населения Чечни, выразившееся в службе чечнским русорезам. В чем я не прав? Чеченцы геноцид проводили? Проводили. Музычко и прочая УНА-УНСО на них шестерили? Шестерили. Значит — виновны.

    #2157674
    Афоня
    Участник

    Дамы и господа не тратьте время на бабалеровских госдеповских троллей. Ситуация развивается не по сценарию госдепа, вот они и усераются на всех ресурсах. Вот первое не по их сценарию это майдан, вот второе http://omg.md/ru/114536/ Короче скоро будем наверно делать укропитекам досвиданья.:crazy:

    #2157677
    Серый
    Участник

    ЛГМ — Людота головного мозга.

    Полная Людота. Мне не нравится Путин, я поддержу УНА-УНСО. Они не больно зарЭжут. Чик и готово.

    #2157680
    Путислав
    Участник

    Это комплекс всех унтеров. Характерный пример. Вся верхушка бригады Каминского была осуждена военно -полевым трибуналом СС в октябре 1944 г. за преступления против человечности и казнена.

    Поподробнее, что не так с Каминским, тоже унтер по вашему? Наверное Виссарионыча и мясника котируете.

    #2157682
    Путислав
    Участник

    Полная Людота. Мне не нравится Путин, я поддержу УНА-УНСО. Они не больно зарЭжут. Чик и готово.

    Нормальных не зарежут, только москалей))

    #2157685
    Серый
    Участник

    Поподробнее, что не так с Каминским, тоже унтер по вашему?

    Ну да, унтерменш. Как еще назвать внештатного сотрудника НКВД? Арийцем?

    28 марта 1940 года был завербован Шадринским отделом НКВД под кличкой «Ультрамарин» для разработки ссыльных троцкистов
    [/quote]

    #2157687
    Путислав
    Участник

    Как еще назвать внештатного сотрудника НКВД? Арийцем?

    И Власов тоже сотрудник НКВД, если советским книжкам в стиле фэнтэзи верить.

    #2157689
    Серый
    Участник

    Нормальных не зарежут, только москалей)) [/quote]А кто такие москали?

    #2157690
    Анатолий
    Участник

    Поподробнее, что не так с Каминским

    Мое мнение что Бронислава Владиславовича,уничтожила диверсионная группа советских. Но вот как повернули. Информационная война куле…

    И Власов тоже сотрудник НКВД, если советским книжкам в стиле фэнтэзи верить

    И Смысловский видимо тоже. :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1,641 по 1,650 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.