Просмотр 10 сообщений - с 1,671 по 1,680 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157721
    В. Панфилов
    Участник

    По моему ты просто ещё дитё. Или я ошибаюсь?

    Дочку не трожь, падла.

    #2157722
    Путислав
    Участник

    [B]Пути(н)слав[/B]-прикольно.
    Гр-н троль, ник у тебя смешной.
    Для борца с Путиным очень подходящий.:lol:

    Мой ник — это тест на дурака. Вот Серый его благополучно прошёл, сейчас ещё один добавился. :smile1:

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=155923#post155923

    Вы темы про русских вообще не читаете? Так вас события на Украине волнуют, с чего бы?

    #2157724
    Путислав
    Участник

    Дочку не трожь, падла.

    Да ты бухой, походу. Как я её потрогаю по интернету.

    #2157725
    В. Панфилов
    Участник

    Мой ник — это тест на дурака. Вот Серый его благополучно прошёл, сейчас ещё один добавился. :smile1:

    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=155923#post155923[/url]

    Вы темы про русских вообще не читаете? Так вас события на Украине волнуют, с чего бы?

    За метлой следи.
    Какое тебе дело, что нас волнует?

    #2157726

    По моему ты просто ещё дитё. Или я ошибаюсь?

    Понятие честь становится чувственно воспринимаемым, когда она есть и незапятнана. Если у офицера честь незапятнана, то его голос обладает способностью подчинять и сказанное шепотом, воспринимается как окрик. Это целая наука, ныне забытая. Наука самоосознания.

    #2157728
    Путислав
    Участник

    Россияне=москали. Белорусы=бульбаши. Украинцы=хохлы. Что ты как тот уж на сковородке? В вики же ясно написано — прозвище, употребляемое по отношению к русским. И степка ясно выразился — враждебное национальное меньшинство. Национальное. Какую национальность называют москалями? Латышей, немцев, японцев или все таки применяют это прозвище к русским?

    Так вики такие ж му..ки как ты пишут. Но многие росияне уже не москали. А москалями могут быть и украинцы, по этнической составляющей, Януковичи всякие, например.

    #2157729
    Афоня
    Участник

    Москаль(тюркское) означает старый человек с бородой . В Малоросси применялось до 17 года в обозначении военнослужащих. После 17 года манкурты так называют Русских. Кстати ёрзают на одном месте когда им в лоб говоришь , что ты Русский и съежают с темы. За свой базар укропитеки не отвечают никогда. На вопрос , а чего жиды у них в лидерах, отвечают что типа больше некого, что является полным признанием своего долбо:003:зма и прожидовленности.:smeh::smeh::smeh:

    #2157730
    В. Панфилов
    Участник

    Да ты бухой, походу. Как я её потрогаю по интернету.

    :faceoff::faceoff::faceoff::003:

    #2157731
    Афоня
    Участник

    Так вики такие ж му..ки как ты пишут. Но многие росияне уже не москали. А москалями могут быть и украинцы, по этнической составляющей, Януковичи всякие, например.

    Шо вы дядько кажете? Чи вы пьяни ? Чи спите? Га? А ну давай на мове поспилкуемось мовознавець :smeh::smeh::smeh:

    #2157734
    Путислав
    Участник

    Шо вы дядько кажете? Чи вы пьяни ? Чи спите? Га? А ну давай на мове поспилкуемось мовознавець :smeh::smeh::smeh:

    Я русский.

Просмотр 10 сообщений - с 1,671 по 1,680 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.