Украина: Майдан

Просмотр 10 сообщений - с 1,701 по 1,710 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Путислав
    Участник

Манкурты меня и так знают и чё?

Так ты скрываешь от них свои антифашистские взгляды?

Афоня
    Участник

Так ты скрываешь от них свои антифашистские взгляды?

Антиманкуртские, так точнее.Для нас Русских они унтермендшиды, как и ты :smeh::smeh::smeh:

Афоня
    Участник

Подвалы 13-го отдела по тебе плачут.
    Там очень умных любят.

Он умный, подпишет всё без пыток.:crazy: И будет в дальнейшем сексотом :smeh::smeh::smeh:

Дамы и Господа! Я думаю можно выяснять наши вопросы без перехода на личности.
    Мне интересно, а знают ли на самом деле укры о доктрине большевиков по украинизации Малой и намеренно проводимой ими политики по разделению одного народа?

Афоня
    Участник

Синагога ушла на совещание 😆 Плохо жить на свете пионеру Пете, бьёт его по роже пионер Серёжа 😆

Афоня
    Участник

Дамы и Господа! Я думаю можно выяснять наши вопросы без перехода на личности.
    Мне интересно, а знают ли на самом деле укры о доктрине большевиков по украинизации Малой и намеренно проводимой ими политики по разделению одного народа?

Не знают. Там сплошная безграмотность и идея фикс. Шо фюлер сказал, то так оно и есть.Зомби.

Не знают. Там сплошная безграмотность и идея фикс. Шо фюлер сказал, то так оно и есть.Зомби.

Я так и полагала. Это излечимо. В свое время западные идеологи, затачивая укров против Русов, не потрудились создать более или менее прочный идеологический фундамент, ограничившись большевизмом и бандеровщиной.
    Это тяжелое психическое заболевание, но, уверяю, оно лечится.

Отсутствие идеологии у «украинских националистов» лишний раз говорит о том что запад их только собирался использовать для аннексии галиции и Малой, но не давать возможности заполучить власть.

Афоня
    Участник

Угу. Плёткой. А вообще это обычно психопаты и шизы, яркий пример тому бычка-шизичка Черновол.

Путислав
    Участник

Тебе самой надо избавиться от некоорых мифов у себя в голове. А то жизнь сама избавит, навсегда в людях разочаруешься.

Просмотр 10 сообщений - с 1,701 по 1,710 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.