• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,771 по 1,780 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157852
    Афоня
    Участник

    Это Вы врете. Фройтман со своими уродами даже из министерства выгонял Правый сектор , и с обл.администрации в Лемберге. Вы же просто зарабатываете деньги видимо тут на форуме. Неужели тут такой же форум как и у Демушкина. Все про плаченые?

    Это ты или дурак , или проплаченный. Этот майдаун не русский движ. НЕ РУССКИЙ!!! Допираешь , или нет?

    #2157853
    Афоня
    Участник

    Как мы видим перепугались Правого Сектора все

    Как раз никто не перепугался. Если группа лиц мешает жить всем, то судьба их однозначна.

    #2157854

    украинцы, русские, белорусы, грузины, армяне

    Обратите внимание — все христиане. Не Кадыров , ни какой еврей Медведев и другие.

    #2157856
    Афоня
    Участник

    А Афоня лидер какой то?

    Фюрер. И никак не меньше 😆

    #2157857
    Путислав
    Участник

    Кто они??? Оппики? Ты желаешь победы оппикам?

    Тем кто на майдане. В уличной борьбе рождается лидер и им станет самый достойный.

    #2157858
    Афоня
    Участник

    Обратите внимание — все христиане. Не Кадыров , ни какой еврей Медведев и другие.

    И чё? Христианство чисто русская религия? Или таки нет?

    #2157859
    Ак-рус
    Участник

    Кто они??? Оппики? Ты желаешь победы оппикам?

    Им по фигу кто. Главное требование — ненависть к русским. Русофобы.
    Я зарекся давать волю гневу, но в последнее время, у меня непобедимое чувство, вспороть какой-нибудь русофобской мрази брюхо!
    :faceoff:

    #2157860

    НЕ РУССКИЙ!!

    Я это знаю. И вижу. Но РУССКОГО МАЙДАНА нет , и видимо не будет никогда. Я внимательно почитал что ВЫ тут обсуждаете и пишите. Такие бороться не смогут. Рано или поздно начнут лизать зад Путину. Этакие «рогозинцы» замедленного действия. Хотя программа класс.

    #2157861
    Афоня
    Участник

    Тем кто на майдане. В уличной борьбе рождается лидер и им станет самый достойный.

    😆 Сказка. Никаких лидеров нет и не будет, пока его не проплатят и не распиарят.

    #2157862
    Афоня
    Участник

    Я это знаю. И вижу. Но РУССКОГО МАЙДАНА нет , и видимо не будет никогда

    А он и не нужен. Всё будет сделано без шума и пыли. Или ты не вкурил, что есть другие методы борьбы ,более эффективные.

Просмотр 10 сообщений - с 1,771 по 1,780 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.