Просмотр 10 сообщений - с 1,781 по 1,790 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157863

    у меня непобедимое чувство, вспороть какой-нибудь русофобской мрази брюхо!

    Советую Вам сделать харакири — и Ваше желание исполнится. Ибо большей просоветской , а значит ПРОТИВ РОССИИ глупости тут пишет мало кто. Афоня может и злой , но он НЕ СОВЕТСКИЙ и все таки РУССКИЙ.

    #2157864
    Путислав
    Участник

    Главное требование — ненависть к русским. Русофобы.

    Поменьше слушай агитацию запутинцев. Они и есть русофобы самые главные, благодаря таким как они русский народ находится в полусонном состоянии и в рабстве у различных чурок.

    #2157865

    А он и не нужен. Всё будет сделано без шума и пыли. Или ты не вкурил, что есть другие методы борьбы ,более эффективные.

    Я ж сказал. Лизать зад Путину. Без крови систему не изменить, не сломать , а самое главное НЕ ИЗМЕНИТЬ людей. По тихому значит НИКАК.:rtfm:

    #2157866

    Это Вы врете. Фройтман со своими уродами даже из министерства выгонял Правый сектор , и с обл.администрации в Лемберге. Вы же просто зарабатываете деньги видимо тут на форуме. Неужели тут такой же форум как и у Демушкина. Все про плаченые?

    Всем везде мерещатся деньги и погоны под куртками. Хорошо хоть не мертвецы с косами.:smile1: Креститесь, когда кажется.
    Вот вы, судя по всему, не проплачены. Вы просто наивны. Желаете победы правым, а на самом деле не понимаете что она все равно достанется оппам, если она , конечно, достанется им.

    #2157867
    Путислав
    Участник

    Я ж сказал. Лизать зад Путину. Без крови систему не изменить, не сломать , а самое главное НЕ ИЗМЕНИТЬ людей. По тихому значит НИКАК.:rtfm:

    Типа не революция а эволюция. Постепенно размешаемся с чурками, примем ислам и всё будет тип топ. Эволюционируем, заодно сохраним целостность России и высокую духовность. План Путина :smile1:

    #2157869
    diversant186
    Участник

    Мне другое интересно. Почему Борей пишет от имени украинской оппозиции?

    Так мудак же, Ваше Величество!
    Прикажите его на конюшню или сразу в пыточную?

    #2157870
    Афоня
    Участник

    Без крови систему не изменить, не сломать

    Шо ви такое говорите? Очень даже можно.

    самое главное НЕ ИЗМЕНИТЬ людей

    Большевики пытались,христиане пытались. Ребята вы таки надоели со своими изменениями. Не хочу я изменяться по вашим иудейским шаблонам и не буду.

    Лизать зад Путину.

    У кого что болит, тот о том и говорит.

    #2157871

    Типа не революция а эволюция.

    Правых революций в нашем государствах не будет, успокойтесь. :smile1:

    #2157872
    Анатолий
    Участник

    у меня непобедимое чувство, вспороть какой-нибудь русофобской мрази брюхо

    Иди в синагогу или мечеть.

    #2157873

    а на самом деле не понимаете что она все равно достанется оппам, если она , конечно, достанется им.

    Вообще то лучше им. Их легче сковырнуть. Без Февральской революции не было б безбожного Октября например. А так Пу будет царем , а по сути марионеткой СШП , кем он и есть. И через лет 10 РУССКИХ не будет вообще. Только по названию.

Просмотр 10 сообщений - с 1,781 по 1,790 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.